Сколько лет Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Сколько лет Терри?

Сообщение Ariana » 01 сен 2014, 18:04

deangelis
Возможно, имя мамы все же сыграло тут какую-то роль. Все ведь знали, чей он сын. В обычной ситуации это нереально, я согласна.

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Сколько лет Терри?

Сообщение deangelis » 03 сен 2014, 23:27

тут мне кажется очевидный ляп - не могло пройти всего полгода с момента ухода с колледжа до того что нам показывают когда Терри уже играет в театре и встречается с Кенди...
к примеру Терри говорит "если бы я был чуть старше я бы тогда забрал Кенди"... но при этом он уже за полгода успел стать состоявшимся в жизни человеком и незавсимым, который может позволить себе взять на себя ответственность за Сюзанну, которая стала инвалидом и что называется содержать ее! что ж ему мешало забрать Кенди раз уж на то пошло полгода тому назад?? ну это вобще смешно! не может парень в 17-18 лет решать такие серьезные житейские вопросы и брать на себя ответсвенность за другого человека с которым такое произошло как с Сюзанной! у Сюзанны что не было родителей, родственников, каких-то близких?? они должны были в первую очередь заботиться о Сюзанне а не Терри. Это практически нереально и невозможно в жизни чтобы в таком возрасте (фактически еще дети) решали такие вопросы и брали на себя такую ответсвенность! думаю там должно было бы пройти как минимум лет 5 с момента когда Терри забросил колледж до этого и ему должно было быть ну хотя бы лет двадцать с лишним

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько лет Терри?

Сообщение Shadow » 04 сен 2014, 13:29

Вообще мне нравится - мама терри - Элеонора, следит за его выступлениями и все такое. Как она не прознала про сиутацию с Сюзанной? Она же в этом круге варится. например, когда Кенди идет в театр и видит Элеонору в черном парике.
Кенди еще не знает про Сюз, и Элеконора, получается тоже? А потом, когда пишут в газетах, она тоже не але?
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей