Сколько лет Терри?

Модератор: Ksenia

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2010, 11:14

Marizza писал(а):я тут пересматривала 43 серию и там Терри говорил когда отец увозил его на корабле, а за кораблем бежала светловолосая женщина, ему было 8 лет.
А потом Кенди в 44 серии говорит вы не виделись с ней 10 лет, значит Террику все таки 18???
хммм...Мне вот тоже кажется что он Кенди постарше ну минимум года на 4 а не полтора как это в аниме в общем показано...может я чего-то не понимаю?

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 июн 2010, 12:17

Я всегда думала, что Террику в колледже не меньше 17-18 .

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 11 май 2011, 19:30

А сколько Терри официально на момент окончания манги и аниме? Сколько лет прошло после того, как они покинули колледж? Два года? Тогда Кэнди 17, а ему 18-19 на момент окончания истории?

Аватара пользователя
Inlove
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:01

Сообщение Inlove » 11 май 2011, 20:04

На счёт момента окончания истории я не знаю,но по final story Терри на год старше Кенди, на год младше Арчи и на два младше Стира))

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 май 2011, 21:55

Inlove
Хм... Так Терри у нас самый маленький из парней, оказывается =) Наверное, получается, что он ровесник Энтони?

А между Стиром и Кэнди разница аж в 3 года... Непривычно такое осознавать. Но хотя, Стир действительно ощущается старше их всех.

Аватара пользователя
Inlove
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:01

Сообщение Inlove » 12 май 2011, 20:13

Menelia, на счёт возраста Стира там ничего не говорится, это я сама так решила, сделав вывод из того, что он вроде как на год старше Арчи. А вот про то что Арчи старше Терри это англичане как-то выяснили,я прочла,но логическую цепочку не отследила, вроде там что-то в письме Арчи к Кенди такого сказано из чего понятно что он не на год,а на два её старше))
А Терри, я думаю, действительно ровесник Энтони))
Про войну, тоже склоняюсь к 1915, ибо и Флэнни и Стир уходили на войну добровольно и воевали не за Америку т.е. Америка к тому моменту точно ещё не вступила в войну, не думаю что успело пройти два года и наступить 1916))

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 12 май 2011, 21:32

Мне казалось, что раньше на форуме в разделе поздравления лежали даты рождения героев аниме. Сейчас поискала - нет. :knou:
Терри из колледжа уходит шестнадцатилетним.
На кухне Кенди есть на всех досье:
http://candykitchen.ru/dannie/d-terry.html

Оттуда же: Стир одного года с Терри. Энтони, Арчи и Кенди 1898.

А откуда роману с Энтони три года?
Она познакомилась с ним в 12, в Лондоне училась около года, а уехала из Лондона в 15. Еще зиму до этого провела в доме Пони. Год они приблизительно общались - не больше. И в семье Эндри она прожила всего несколько месяцев.
Последний раз редактировалось Anuta 12 май 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 май 2011, 20:14

Inlove писал(а):А Терри, я думаю, действительно ровесник Энтони))
Попыталась себе представить Энтони в те времена, когда Терри в театре... Он должен был бы явно выглядеть совсе по-другому. Энтони для меня остался ребёнком, хотя по идее на момент, когда он погиб, он был всего на год моложе того Терри, который на корабле плыл в колледж.
Кэнди-Кэнди
Ну на пару месяцев - это не младше =) Тем более, что день рождения Кэнди - это условность.

После сообщения Anuta я опять прочно и окончательно запуталась =)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 май 2011, 23:00

Кенди -точно 18 на конец аниме, а вот Терри по-моему, на год постарше будет :P

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 21 сен 2011, 02:40

Я очень много раз смотрела анимэ, и почему-то мне всегда казалось, что в колледже Кенди 16 лет, а Терри - 18. Там явно показано, что он старше. Даже говорится, что он вспоминал, как 10 лет назад за его кораблем бежала женщина в то время, как он с отцом в возрасте 8 лет покидал Америку.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей