Взаимоотношения Терри с матерью

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Взаимоотношения Терри с матерью

Сообщение Afina » 16 авг 2012, 13:55

Почитала тут тему.
Может Элеонора и не идеальная мать, но сына она точно любит! Говорите "она не боролась за него" - а что она могла сделать? Когда у нее забрали ребенка известной актрисой она еще не была, ну приехала бы она в Англию, постояла бы у ворот да и отправилась восвояси ни с чем. Конечно не нравится ее поведение когда Терри через столько лет приехал к ней, сын порог не успел переступить, а она ему "ты не должен был сюда приезжать". Это была ее ошибка, возможно она растерялась, но ведь никто же не требовал от нее вывести Терри на публику и сообщить всем, что это ее сын. Вообщем глупая ситуация.
После приезда Терри в Нью-Йорк, я думаю что они виделись, скорее всего не очень часто. В аниме ведь не показывали подробно чем Терри занимался все это время. В ситуации с Сюзанной, может нам не показали действий Элеоноры, а может на тот момент ее вообще не было в городе. Потому что и правда, выглядит странно - твоему сыну жизнь спасли, а ты даже не пришла поблагодарить этого человека. Что там происходило после того как Кенди уехала, вообще тайна покрытая мраком, может она и пыталась поговорить с сыном, но врядли она могла сильно на него повлиять, все-таки у них не те отношения, какие должны бы быть проживи он с матерью все детство. В манге Элеонора поехала за Терри когда он бросил театр и стал пить, это конечно ей в плюс, она поставила сына выше работы и карьеры. Правда сделать для него она ничего не могла, не ребенок ведь, за руку не возьмешь и не отведешь домой. Меня вот порадовала информация из "Финальной истории" :roll: - Элеонора прислала приглашение Кенди на "Гамлета", я думаю она видела что сыну плохо, что он любит Кенди а вынужден быть с Сюзанной, и хотела таким методом свести их, что бы они увидели друг друга, поговорили.
Последний раз редактировалось Afina 17 окт 2013, 09:57, всего редактировалось 2 раза.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Взаимоотношения Терри с матерью

Сообщение Afina » 16 окт 2013, 23:06

Пришла из этой темы
Джун писал(а):женщина- мама, когда он отпихнул ее дома.
Никак не пойму, чего все хотят от Терри в вопросе с матерью? :knou: Да, у него была реакция обиженого ребенка. А как по другому могло быть?! Когда он приехал к ней, Элеонора повела себя не очень красиво, а ведь Терри переступил через свою обиду, приехал к ней, и что он получил? А когда она надумалась приехать, он что же, на шею ей броситься должен "Здравствуй мама!"?
Ребенку который всю жизнь прожил в убеждении, что его бросили, и получивший подтверждение (!), что он матери не нужен, простить будет очень трудно. Это естественная реакция.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей