Изменения в характере и поведении Терри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 20 апр 2007, 18:01

Реально, а ведь Террик в колледже очень сильно отличается от Террика в театре, такое чувство что это савсем другой человек. Превратился в какого-то слюнтяя :cry:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 апр 2007, 18:50

вот именно.. :oops: Даже как-то не интересно.. Может, создатели аниме хотели показать, что он вроде как подрос, остепенился что ли.. Но, я думаю, не стоило так просто отказываться от Терри-бунтаря - образ был очень красивый. А дальше его терпишь просто по инерции за красивую мордашку, а харизма уже совсем не та. И отношение к Кенди - прям как не знаю к кому.. Словно она - маленький глупый ребёнок, а он уже весь такой из себя взрослый. Как он тогда в машине загонялся, что никого не помнит, как зовут - ни Анни, ни Патти, ни Арчи, ни Стира. Мне прям-таки хотелось ему врезать и сказал: "Дружище, очехлись, наконец! С тобой девушка твоей мечты в машине едет, а ты и в ус не дуешь и несёшь какой-то бред!"
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 апр 2007, 21:56

Во-во, я кстати так и не поняла, а почему он когда из колледжа уходил, он рассуждал что еслибы они были повзраслее он бы ее с собой взял, а так что им мешало? она же всеравно ушла? У него кстати с того момента и пошло его перевоплащение :-(

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 апр 2007, 22:00

Терри ведь не знал, что Кенди за ним следом рванёт. Он думал, что она себе спокойно останется и доучится в колледже. Недооценил он её.. а жаль.. Надо было тогда, когда он пришёл к башне, где она сидела, воспользоваться ходом, который прорыл Клин, вытащить Кенди и удирать вдвоём. :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 10 дек 2007, 16:38

А мне Террик в театре больше нравится - целенаправленный человек, точно знающий чего хочет. Да к тому же благородный.
А в колледже он и сам толком не знал, какой он на самом деле, выпендривался как все подростки.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 10 дек 2007, 19:22

Знать-то он знает, да только счастья ему это не прибавляет... :cry:

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 10 дек 2007, 20:44

А мне наоборот он нравился в колледже! Там у него тоже были благородные поступки ( вроде бы) :P эх мне б такого!............ :cry: 001*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 дек 2007, 20:56

Вот вот - в коледже он хоть поцеловать ее догадался :oops:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 11 дек 2007, 01:10

Там у него тоже были благородные поступки ( вроде бы)
Не вроде бы,а точно были благородные поступки :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 дек 2007, 14:36

Да были были. Все его поступки благородные. Он вообще благородный весь из себя такой.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей