Изменения в характере и поведении Терри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 май 2009, 18:08

А вот меня сегодня что-то на очень момент задел. Распределение ролей на Ромео и Джульету, Сюзанна забегает в гримерную к Терри, чтобы сообщить что он получил роль, а он там курит :P Нет, я все понимаю, волнение там и все такое, но столько было всего написано о том что он бросил курить ради Кенди. Но когда было очень плохо получается не смог сдержаться, когда ее не было рядом. Он конечно попрежнему мой почти любимый персонаж и ценю я его не меньше, но сможет ли он действительно без Кенди? Сможет ли играть, оставаться таким же ярким и талантивым? Не знаю... Может быть, конечно, слишком глубокие выводы из такого мелкого эпизода :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 25 май 2009, 18:46

Len4ik писал(а):А вот меня сегодня что-то на очень момент задел. Распределение ролей на Ромео и Джульету, Сюзанна забегает в гримерную к Терри, чтобы сообщить что он получил роль, а он там курит :P Нет, я все понимаю, волнение там и все такое, но столько было всего написано о том что он бросил курить ради Кенди. Но когда было очень плохо получается не смог сдержаться, когда ее не было рядом. Он конечно попрежнему мой почти любимый персонаж и ценю я его не меньше, но сможет ли он действительно без Кенди? Сможет ли играть, оставаться таким же ярким и талантивым? Не знаю... Может быть, конечно, слишком глубокие выводы из такого мелкого эпизода :knou:
Ну тот момент несовсем подходит к его теперешней ситуации. Тогда его с Кенди разлучало только расстояние, теперь же ситуация иная...
Ну а то что он тогда один раз закурил, чтоб сбросить стрес от волнения, это ничего страшного (если Кенди не видит) 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 28 май 2009, 23:30

Lone Wolf писал(а):Ну а то что он тогда один раз закурил, чтоб сбросить стрес от волнения, это ничего страшного (если Кенди не видит)
Ну, этот эпизодик можно с разных позиций расматривать... Лично меня очень возмутило, что это чудо опять курит... И мне подумалось: жаль Кенди рядом нет, она бы живо избавила его от этой привычки. Причем навсегда и сразу 009*
Len4ik писал(а):но сможет ли он действительно без Кенди? Сможет ли играть, оставаться таким же ярким и талантивым?
Может я и чересчур пристрастна, но мне кажется, что нет... Сломается он, не выдержит... Играть-то он сможет, но это будет немного не то... Он, конечно, талантлив, но даже самому талантливому человеку нужно Вдохновение... а у Терри есть Муза и это именно Кенди... Она способна заставить его перевернуть небо и землю.... Так что без нее он долго не протянет.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
LeTaonScorpion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:46
Откуда: Россия, Санкт - Петербург

Сообщение LeTaonScorpion » 31 май 2009, 18:34

У меня сложилось впечатление что Терри после ухода из колледжа сломался что ли..., - вспомните что не смотря на то что в школе он выделывался изо всех сил, друзей и близких знакомых у него там не было! :nono: (за исключением Кенди конечно)
А ситуация с Сюзанной окончательно его добила.... :-(

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 04 дек 2009, 19:41

Терри меняется на глазах. Ситуация с родителями - хмурый,серьезный, колледж - независимый ото всех,хулиганистый, любовь к Кенди - бодрый,воодушевленный, ну а актерство есть актерство. Никогда не подумаешь, что такая свободолюбивая дерзкая натура может оказаться романтичным,если не меланхоличным,актером. Ситуация с Сюзанной и расставание с Кенди - подавленный,угрюмый... И все равно везде он - харизматический.
LeTaonScorpion писал(а):А ситуация с Сюзанной окончательно его добила....
Но потом же он вновь набрался сил,воли и терпения. Более-менее возродился.
:wink:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 16 сен 2010, 16:04

уже во многих темах замечала критику в адрес терри по поводу того, что его как будто подменили, что он стал совершенно другим, неинтересным, нерешительным, потерял самолюбие и т.д.
думаю, всё это слишком преувеличено. у него всегда было чувство справедливости, он всегда был скрытным и меланхоличным, он никогда не был общительным, он всегда был себе на уме, был резок, имел своё мнение и не подчинялся слепо любым указаниям. таким он остался и в театре. просто в колледже было более радостное время, он знакомился с кэнди и она ему нравилась, а большинство его проблем были типичными проблемами подростков. а потом уже пошли обстоятельства серьёзнее.
Анастасия писал(а):Просто он постепенно "вырос". Он узнал жизнь во многих ее проявлениях, реально ощутил груз проблем (в колледже все-таки его ото всех бед спасало имя и пожертвования отца). Он проделал длинный путь. Он изменился, но остался собой. В нем так и живет тот бунтарь, который шел против скучных и никому не нужных устоев общества. Тот задорный мальчишка. Вот только теперь он оказался крепко заперт жизненными обстоятельствами.
безусловно, он в какой-то степени изменился. кэнди его изменила. но ведь сочувствие и способность к самопожертвованию - это хорошие изменения.
Розмарин писал(а):И все равно везде он - харизматический.
и всё равно везде он - наш терри.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 16 сен 2010, 19:28

Не стоит еще забывать и о том, что Терри, после того как покинул колледж, был не в самом лучшем душевном состоянии. Все-таки он был вдали от любимой девочки...а при таких обстоятельствах вряд ли будешь веселиться и плясать сутки напролет. Отсюда и более выраженная замкнутость и меланхолия героя.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 20 фев 2011, 01:22

До знакомства с Кэнди, Терри казалось, что его никто не любил. Она принесла цель в его жизни. Он поверил, что способен добиться чего он хочет. Такие как он большая редкость. Быть таким однолюбом, недаром там именно спектакль "Ромео и Джульетта".

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 20 фев 2011, 18:22

В "Ромео и Джульете" их ничего не остановило они на все пошли ради своей любви, а вот Терри променял любовь на Сюзьку, тьфу
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 21 фев 2011, 00:29

Сюзанна такая хитрая оказалась. Мне порой казалось, что она там все подстроила, что прожекторы упали. Хорошая она актриса. В "Ромео и Джульетте" не было просто такой хитрой Сюзанны, с ней наверно и там сюжет бы не таким был. :wink: :roll:

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей