Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Модератор: Ksenia

Как вы думаете, был ли этот поцелуй для Терри первым?

Да
44
46%
Нет
52
54%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Сообщение VIKA » 10 апр 2016, 03:44

Да, я тоже не понимаю почему там считается в порядке вещей, что Терри ударил Кенди. Помню ещё раньше она получила и от Энтони, но тот хоть извинялся.

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Сообщение Pupy » 24 апр 2016, 01:27

VIKA писал(а): Да, я тоже не понимаю почему там считается в порядке вещей, что Терри ударил Кенди. Помню ещё раньше она получила и от Энтони, но тот хоть извинялся.
А с чего вы взяли, что это считается в порядке вещей? Отнюдь. Как раз Тери авторы противопоставляют Энтони и Альберту, (последний вообще 100 раз извинялся всего лишь за то, что грубо отдернул руку).
А вот Тери не раз позволял себе грубость, и не только по отношению к Кенди и при этом ни разу не извинился. В этом и смысл.

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 02:06

q
VIKA писал(а): Да, я тоже не понимаю почему там считается в порядке вещей, что Терри ударил Кенди. Помню ещё раньше она получила и от Энтони, но тот хоть извинялся.
вот-вот... тот же вопрос мучил при просмотре момента с Энтони и потом с Терри :P т.е. поцеловать девушку в те времена было недопустимо и неприлично, а ударить девушку для них, для этих юных "джентльменов", нормально???!! 309*
ладно, допустим, еще Терри, у него вообще характер взрывной, но Энтони!? который вообще позиционировался как маленький принц из сказок... и тут такое поведение 082* или может у японцев такое мировоззрение?

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Сообщение lifelooking » 17 сен 2017, 11:56

Зая писал(а): Тут, мне кажется, дело все-таки не в характере, а в эпохе.... Мы все время почему-то все проецируем на наше время. В наше время, да - Терри был бы обцелованным с головы до ног, а вот в начале 20-го века.... Мне кажется, все-таки это был первый поцелуй...
согласна,плюс еще то ,что он не сильне любил посторонних людей к себе подпускать

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Сообщение lifelooking » 17 сен 2017, 12:11

leno4ek писал(а):q
VIKA писал(а): Да, я тоже не понимаю почему там считается в порядке вещей, что Терри ударил Кенди. Помню ещё раньше она получила и от Энтони, но тот хоть извинялся.
вот-вот... тот же вопрос мучил при просмотре момента с Энтони и потом с Терри :P т.е. поцеловать девушку в те времена было недопустимо и неприлично, а ударить девушку для них, для этих юных "джентльменов", нормально???!! 309*
ладно, допустим, еще Терри, у него вообще характер взрывной, но Энтони!? который вообще позиционировался как маленький принц из сказок... и тут такое поведение 082* или может у японцев такое мировоззрение?
Ну с Энтони хоть чуток понятно,перенервничал,испугался за нее,зол что она так не серьезно относится к своей жизни.шок
А что Терри ударил в отместку ,это да,особенно в те времена,когда поцелуй значил много,а еще первый для девушки(и сейчас некоторые могут ударить).Плюс Терри уже старше чем был Энтони.может разве что для него это было сродни,что он впустил ее в свой мир(всех других на растоянии держал)а она за это его ударила,хз

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей