Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Модератор: Ksenia

Как вы думаете, был ли этот поцелуй для Терри первым?

Да
44
46%
Нет
52
54%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 14 янв 2008, 13:18

Вот почитала я, что тут пишут насчет морального облика Терри... и у меня он тоже не вяжется с "ночными бабочками" да сомнительными барышнями. Он же благородных кровей, как-никак. Да, своенравный, да, сквернохарактерный... но на мой взгляд, такие как он напиваются и лезут в драку, а не лезут к барышням. Вот обхамить какую-то девушку нетяжелого поведения он мог запросто... да и ударить, если бы слишком приставала. А так... поцелуи-такое всякое... зачем оно ему надо?

И хотя он действительно не смотрится нецелованным мальчиком, он мне в аниме и на возраст своей не смотрелся. По внешнему виду ощущение, что парням лет по 18... так что внешность обманчива ^_~

И я все-таки верю, что у него это был первый поцелуй. Если бы он был мальчик опытный в подобных делах, он бы Кенди поцеловал значительно раньше....

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Сообщение DEA » 03 авг 2008, 16:52

КендиТерриЯ писал(а):То что Кенди первый раз Терри поцеловал - мы знаем, а как вы думаете Терри впервые Кенди поцеловал, или он и раньше целовал кого-то? :P
Думаю, что для Кенди, что для Терри, это был первый поцелуй.
Конечно, все Терри считали хулиганом, ведь он пил, курил, дрался, и кто-то мог подумать, что и с женским полом у него были определенные отношения до того, как он встретил Кенди. Только не было у него никаких отношений, никаких поцелуев. Поэтому его задели ее слова, что с другими девушками он вел себя не так грубо. Потому что не было никаких других. Террику стало обидно, что я вот такой нецелованный был, берег себя для тебя, а ты мне про других девушек говоришь.
А как он осуждал отца за его брак не по любви (при том, что брак по расчету в те времена был обычным явлением)? Значит, любовь для Терри представляла большую ценность. И всякие шуры-муры не известно с кем он не стал бы заводить. И целоваться, а тем более идти дальше с продажными девками - фу, какая гадость. Не про Терри это.
И в заключение, если бы вдруг что-то такое произошло, то об этом давно бы стало известно, ведь он - герцог. Что бы там не говорили, но все же даже в грязном кабаке всегда найдется тот, кто узнает человека благородного происхождения. На это и был расчет, когда Террик с целью позлить отца пьянствовал и дрался в злачных местах, что кто-то узнает и обязательно расскажет отцу об этом. И если бы Терри спутался с кем-то, то об этом сразу же разнеслась молва. Ведь это все-таки не сантехник Вася, а сын герцога.
Вобщем, сумбурно как-то у меня получилось, извиняйте. Но, надеюсь, мою точку зрения все поняли :wink:

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 03 авг 2008, 17:41

DEA писал(а):Думаю, что для Кенди, что для Терри, это был первый поцелуй.

Конечно, все Терри считали хулиганом, ведь он пил, курил, дрался, и кто-то мог подумать, что и с женским полом у него были определенные отношения до того, как он встретил Кенди. Только не было у него никаких отношений, никаких поцелуев. Поэтому его задели ее слова, что с другими девушками он вел себя не так грубо. Потому что не было никаких других. Террику стало обидно, что я вот такой нецелованный был, берег себя для тебя, а ты мне про других девушек говоришь.
Полностью согласна!Я тоже думаю,что у Терри до Кенди никого не было.Иначе,еслиб ему и нравилась хоть какая-то девченка,тогда он не был бы таким замкнутым.Для Терри любовь и поцелуи были чем-то светлым,чистым.Не думаю,что у него кто-то был до Кенди. :knou:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 авг 2008, 08:41

А я вот думаю, что у Террика это был не первый поцелуй... здесь в темке уже оговорились, что поцелуй с любимой - да был первый и такие чувства он испытывал впервые... а вот что было до Кенди никому не известно... и кроме того, хочу напомнить, что вся знать мужского пола ходила по злачным местам.. они там и преобретали свой первый опыт.. и в их семьях об этом знали и не препятствовали.... :P
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 10:49

Фуня писал(а): что поцелуй с любимой - да был первый и такие чувства он испытывал впервые...
Я тоже так считаю. Терри мог кого угодно расцеловать, забавы ради)))
Но поцелуй по любви был 1-й! 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 04 авг 2008, 22:57

Я уже както тут писал что попьяне он мог и поцеловаться с какойнибуд девушкой,всётаки симпотичный парень и какаянибудь выпившая девушка (или даже женьщина) спокойно могла сама его закадрить на поцелуй :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 26 окт 2008, 02:03

А мне вот кажется что у Терри имелся в поцелуях и не только кое-какой опыт, уж больно вид у него был уверенный когда Кенди целовал. Хотя к его знает. Но поцелуй по любви был первый это точно. :oops:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 31 окт 2008, 19:25

Мне почему-то тоже кажется, что это был для него первый поцелуй. Хотя, конечно, кто знает :P

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 01 ноя 2008, 18:05

В аниме же про поцелуи Терри до Кенди ничего не сказано, значит, мы можем сами додумать. И я хочу, чтоб их поцелуй был первым для обоих. И потом, я знаю одного парня, который тоже вырос в проблемной семье и с детства пил, курил и шастал по клубам. Все его терпеть не могли, я даже побаивалась. Потом как-то получилось, что мы стали общаться, наедине он оказался настолько замечательным, добрым и отзывчивым человеком, что я и подумать не могла. Еще больше я удивилась, поняв, что с женщинами у него маленький опыт общения, ему просто не до них было. Мне до сих пор, кстати, никто не верит, что он хороший, настолько он несносный на публике. :|

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 ноя 2008, 18:20

Если задуматься, то скорее всего, Терри тоже все побаивались, поэтому легко представить, что это был его первый поцелуй - а почему бы и нет? :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей