Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Модератор: Ksenia

Как вы думаете, был ли этот поцелуй для Терри первым?

Да
44
46%
Нет
52
54%
 
Всего голосов: 96

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 ноя 2008, 11:24

А я все равно думаю, что не первый, может во мне сейчас больше реализма присутствует, ну не первый у Терри этот поцелуй! :P
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 ноя 2008, 22:35

Возможно у Терри этот поцелуй был и не первый (в чём я всё-таки сомневаюсь :P ) но что это был ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЛЮБВИ - точно! 003*
Последний раз редактировалось Lalita8 05 ноя 2008, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 ноя 2008, 09:28

Lalita8
По любви - ДА, первый!! Согласна!
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 мар 2011, 18:38

Интересненько... Прочитала все доводы... Н-да... Хоть в этой теме давно никто уже не общался, мне хочется поучаствовать в этом обсуждении. Наверняка, конечно, утверждать сложно и убеждать кого-то - еще больше. Поэтому скажу чисто от себя, никого не переубеждая.
ЗАЯ, с тобой я согласна во всем здесь сказанном! :x Для меня Терри необычный и богатый душой человек, который не перестает удивлять. Я, конечно, в шоке от некоторых его проделок... Но он человек со своими пороками и это нормально, это более правдиво. У Терри присутствовало насколько сильное чувство достоинства, что я просто представить не могу, что он растрачивался налево и направо. Он бы посчитал это постыдным для себя. А то, что он так смело повел себя при первом поцелуе Кенди... Не пойму, а что он должен был делать, трястись, краснеть и терять сознание? )))))))))))))) Он ведь внутри далеко "не бабка в юбке" :wink: Он ведь подающий надежды будущий мужчина и еще какой! )))) Он наконец-то почувствовал ТУ, которой он готов был отдать свой первый поцелуй, свое доверие и искренность. А некое стеснение было, лично я его видела, и не только в зоопарке, когда он обнял ее и покраснел. Некая неуверенность иногда чувствуется, хорошо скрываемая под нагловатыми словечками и взглядами. "Не могу я любить девушку, которая думает о другом..." (или как там) и шмыг, куда глаза глядят. Интересненько... Возможно ревность, а возможно и несмелость сказать прямо о своих чувствах. И после этого он Казанова? Не знаю... Наглости и опыта ему не хватает для этой роли...

А вот бары и девочки... Не знаю... Что же так будут на подростка взрослые тетки вешаться?.. Это для нас взрослый герой, а по сути же пацан еще... Может, я неправа...

В общем, для меня Терри чист в этом плане. Не зря он так любил "Ромео и Джульетту" и не зря сыграл главного героя. Ой и не зряяя 009* 009* 009* Он романтик и верил в истинную любовь, искал ее, хотел всего себя ей отдать. А то, что дебоширил, так это от непонимания и от озлобленности на окружающую его фальшь.

Не знаю, поменялось ли у кого за эти года мнение, но я голосую за первый поцелуй для Терри :roll:
Последний раз редактировалось Lana 02 мар 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 01 мар 2011, 19:52

я помню, всю эту тему прочитала, когда на форум только пришла. но тогда мне показалось, что эта тема заглохла, и я как-то не написала ничего =)

мне тоже больше нравится думать, что это у терри был первый поцелуй. да и основания так полагать есть. во-первых, он был нелюдим. во-вторых, он никого до кэнди не любил. в-третьих, поцелуй был довольно резок, вполне похоже на того, кто целуется в первый раз.

а что касается баров и бунтарского образа жизни - это совершенно не показатель. я помню, в школе были парни, которые вели себя вызывающе, и при этом оказывались вполне невинны в любовных делах. под словом "невинны" я подразумеваю именно поцелуи, не говоря уже о всём остальном, конечно. подростки совершенно непредсказуемы в этом плане. они любят казаться смелыми и хулиганистыми, а на самом деле часто оказываются совсем другими.
и это в 21 веке, а что уж говорить о начале 20го.

и терри не был похож на бабника. он был похож именно на закрытого эгоистичного мальчика, который стремится всем доказать свою независимость. на самом же деле оказалось, что нужна была одна девочка - наша кэнди, чтобы наконец раскрыть его.
то, как долго он решался на завязывание хоть каких-то с ней отношений, и все дразнилки и тому подобное - показывают, что не было у него особенного опыта в обольщении.

хотя, конечно, нужно сделать скидку, что аниме я смотрела уже почти год назад, и могу нюансов не помнить =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 02 мар 2011, 09:33

уверена, что это был его первый поцелуй. Опыта общения с девушками у него не было совсем..

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 10:05

Menelia, хотела тебя процитировать, но пришлось бы весь твой комментарий цитировать, потому что с каждым твоим словом больше, чем согласна!!! 003* :сооl:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 11:03

:wink:

А интересно, что Терри подумал, когда Кенди ему "заехала" по личику? Разозлился, обиделся, смутился?.. У него, если посмотреть, там целый "букет" был чувств. Да и не удивительно! Представьте, если это и правда его первый поцелуй, и тут такое "ляп"! Вот воспоминания у человека останутся о первом поцелуе 009*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 02 мар 2011, 11:58

100% поцелуй с Кэнди у Терри был ПЕРВЫМ!!! Именно Кэнди смогла разбудить в Терри такое желание! Весь вид Терри говорит об этом! Да, он классный, избалованный, но жизнь у него была очень сложной! Некогда ему было думать о девочках! :nono: Вот заметьте, когда он встретил Кэнди на корабле он сразу влюбился (как дальше выяснилось)! Но как долго он строил из себя строптивого перед Кэнди! Вот скажите, те, кто думает, что Терри уже всего повидал в любовных делах, что же он так себя вел... Он бы сразу окрутил Кэнди! Но он внутри боролся со своими чувствами, так как они были новы для него! Да, именно с Кэнди Терри раскрылся и смог показать свои чувства именно ей!!! Ох, вспоминаю эту минуту их поцелуя и прямо за душу берет :oops: . Как жаль, что Кэнди ему отвесила пощечину! Ее конечно можно понять... Но все же... Будем надеяться, что этот поцелуй был для них не последним :?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 мар 2011, 19:07

Настенка писал(а):Будем надеяться, что этот поцелуй был для них не последним
Я думаю что этот поцелуй не последний и в аниме просто их поцелуйчики не показывали, детский мультик как никак 009* Я почему так решила, просто если помните во всех воспоминаниях Кенди о Шотландии она постоянно повторяла и "наш ПЕРВЫЙ поцелуй", согласитесь если бы он был и единственным правильней было бы говорить "и наш поцелуй". :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей