Кто для вас Терри? В качестве кого вы его воспринимаете?

Модератор: Ksenia

Кто для вас Терри?

это мой идеал, на основе которого я выбираю себе парня
9
10%
это моя любовь на всю жизнь!!! Терри, я тебя никогда не предам!
4
4%
это моя первая (вторая, третья... сорок пятая) любовь... Но она, к сожалению, рано или поздно проходит...
6
7%
это мой самый любимый персонаж!!! Он лучше всех-всех-всех!!!
28
31%
это один из моих любимых персонажей! Неплохой мальчик
40
44%
он очень похож на меня - родственная душа
4
4%
 
Всего голосов: 91

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Кто для вас Терри? В качестве кого вы его воспринимаете?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 04 июн 2006, 00:40

Это опрос только для террифанов! ;-) Приходилось слышать о том, что на западных форумах великовозрастные тётеньки обсуждают, что бы они сотворили с бедняжкой Терриком в *пардон* кровати. На русскоязычном форуме пока таких разговоров не было... Но всё-таки... В качестве кого вы воспринимаете Терри?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 июн 2006, 00:53

это один из моих любимых персонажей! Неплохой мальчик - я голосовала за етот вариант!

Так как идеалом считать Терри, на основе которого я выбираю себе парня - было бы глупо. Не такой он и идеальный, хотя мне нравиться! Жди, ищи парня пару лет, а он останется с другой... :cry:
И за парнями только ради внешности Терри бегать не буду, ведь Терри ето сочетание множества факторов, и такое же сочетание врядли может воплотиться в одном человеке...
это моя любовь на всю жизнь!!! Терри, я тебя никогда не предам! - и что других аниме не смотреть, ни фильмов, ни мультиков, ни Упаси Господи - парней, а ТОЛЬКО ТЕРРИ???

это моя первая (вторая, третья... сорок пятая) любовь... Но она, к сожалению, рано или поздно проходит...-любовь фанатов и реальная отличается, и есть плюс-человек может испортить мнение о себе своими поступками, а Терри мы знаем очень хорошо, и ничем мнение о себе он неиспортит! Дальше аниме или манги - не уйдёт :lol:
это мой самый любимый персонаж!!! Он лучше всех-всех-всех!!!-персонаж хороший, но не настолько, чтоб его на пьедестал ставить (а то заболеет "звёздной болезнью" :) )

Аватара пользователя
Тарзан с веснушками
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2006, 20:40
Род занятий: http://bestdorama.narod.ru/
Контактная информация:

Сообщение Тарзан с веснушками » 17 июн 2006, 03:49

это мой самый любимый персонаж!!! Он лучше всех-всех-всех!!!

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июл 2006, 00:52

И мой тоже самый любимый персонаж!! Терричка лучше всех-всех-всех!!! :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 28 июл 2006, 07:49

Терри...мммм....Любимый.....упс...замечталась...Чем же он нам так нравится? Его таинственный и хитрый взгляд, его душевная доброта, его каштановые волосы, синие глаза, его лёгкая жестокость...его душевное одиночество и сердце до определённого момента закрытое от любви, но так сильно жаждущее её...Этим всё сказано...Жаль, что в жизни таких нет, а может и не всё плохо...а??? :roll:
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 июл 2006, 17:59

Террик ещё очень добрый, как он Кенди спас от Нила, и бабушке Патти помог пройти, и кухарку к себе на лето забрал, дав ей возможность и с сыном побыть и заработать...
И, у него ранимая и очень чуствительна душа (мне так показалось) - ведь только человек с такими качествами может стать блистательным актёром.

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 16 сен 2006, 20:07

В свои мечты о Терри никого никогда не посвящу 8) А любить буду. Ни один из героев не вызывал у меня таких чувств, а он запал в душу. Поэтому буду ждать, когда сердце вновь начнет биться :oops:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 сен 2006, 20:11

Наверное не одно сердечко разбил наш Террик :oops: ...
И не только в аниме, думаю многим девушкам он нравится - вы только представте сколько у него поклонниц во ВСЁ МИРЕ :roll:

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 27 окт 2007, 14:39

Терри один из самых моих любимых героев. У меня даже хит парад =) в Кенди такой:
1.Терри
2.Кенди
3.Стир
Террик даже на идеала смахивает лично для меня. Может это потому что мы с ним похожи характерами? Только вот с родителями и происхождением у меня батва другая а в остальном похожи... :P

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 22 ноя 2007, 22:43

Ага. А мне Терри очень нравится как персонаж) Хотя странно влюбляться в персонажей сказок, но такое было, когда была маленькая) И это даже не единственный вымышленный персонаж, в который я была влюблена в детстве))) Если про жизнь говорить....Очень люблю театр и уважаю талантливых симпатичных мальчиков...Но такого, как Терри, наверное, не смогла бы выдержать) Я же не Кэнди.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей