Почему Терри остался с Сюзанной?

Модератор: Ksenia

Почему Терри остался с Сюзанной?

Влюбился в Сюзанну
0
Голосов нет
Пожалел Сюзанну
79
75%
Боялся мести её и мамаши
1
1%
Боялся общественного осуждения
7
7%
Он просто слабохарактерный человек, который делает то, что скажут другие
13
12%
Он подумал, что Кенди уже его разлюбила и хочет остаться с Альбертом
5
5%
 
Всего голосов: 105

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Shadow » 18 июл 2013, 16:43

Мне кажется это было неправильно. В этом и таился "корень зла". Если бы Терри ну ладно не целовал, но дотрагивался до Кенди, побыла бы она с ним в его квартире, приехали бы к театру вместе, типа "это моя невеста, все дела".
А то непонятно что получается, Нил разорвал билет и что - все теперь, Кенди не может войти. Если бы Терри не прятал Кенди от всех, кто его мог увидеть в тот же день, было бы все по-другому. Ну приехали вместе к театру - он гримироваться-она пусть там ждет, пусть в театре даже. Просто так выглядит, что Кенди - никто по сути. Все ее спрашивают "Вы кто такая?" начиная от какого-то мужика в служебном входе, заканчивая матерью Сюзанны. Он хоть раз сказал, что у него есть невеста? Я не думаю, что мать Сюзанны стала бы ему навязывать свою дочь, зная, что у Терри невеста. Которая к нему приехала и все такое.
Просто если так смотреть -как рассуждает мать Сюзанны - ее дочь влюблена в партнера по сцене, они везде вместе. Она спасла его ценой здоровья. Поэтому она и долбит мозг Терри, что он должен - ну это и логично в принципе. Если бы Терри ответил "Я помолвлен", ну что она бы возразила.. А так-получается Кенди все не видят, не знают и удивляются "а кто это???"
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Afina » 18 июл 2013, 16:59

По моему они еще не дозрели до жениха и невесты))
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Shadow » 18 июл 2013, 17:49

Afina
ну хорошо. Девушка. Девушка, с которой он вместе приехал в театр. Которую нельзя просто так выпереть с черного хода, даже если у нее уничтожили билет..
Homo nilofanus, редкий вид =)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение SilverStar » 18 июл 2013, 17:52

Shadow, блин, а ведь и правда...
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Afina » 18 июл 2013, 20:50

Shadow писал(а):Девушка, с которой он вместе приехал в театр. Которую нельзя просто так выпереть с черного хода, даже если у нее уничтожили билет..
Вряд ли Терри мог предвидеть, что такое произойдет. От всех случайностей не застрахуешься. Да и не было времени знакомить Кенди со всеми, она ведь только день как приехала.
Вот если бы они жили в одном городе, встречались, ходили на свиданья и при этом никто не знал о существовании у него девушки тогда да, можно вменить в вину.
А так, ну не любит человек распостранятся о своей личной жизни, которая, на тот момент, сводилась к переписке. К тому же самое заинтересованное лицо (Сюзанна) знала о наличии у него девушки.

А вообще если так рассуждать, то каждый должен рассказывать окружающим о себе абсолютно все подробности, что бы случаем кто-нибудь чего-нибудь не подумал и не стал строить планы и лелеять надежды, и что бы все всегда правильно понимали. Нереально.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Shadow » 19 июл 2013, 09:31

Ну я не говорю, чтобы всем показывать, но..
1) Встретил в шарфе тихонечко - ладно, прятал от журналистов. Можно понять.

2) День премьеры, надо ехать в театр. Ну не понимаю я, почему бы им не встретиться с утра и поехать вместе? Понятно, если бы Кенди в тот момент работала, и приехала только к самому спектаклю. Но у нее же выходной, она свободна как ветер! Стоит мечтает, что хотела бы сделать завтрак - так поехала бы с утра к Террику, наварганила ему яишенку, поболтали бы и ехали вместе.. Вот та же Сюзанна заходила к Терри с утреца с печеньками.
И не надо мне говорить, что Кенди там то, это, не в ее духе. Спать она и дома может.
Просто такое ощущение, что они встретились не после ужасной разлуки, а как будто был обычный день. Ну я как рассуждаю - расстались - пеаль-печаль, потом случайно узнала, бегом в театр, потом не встретились, бегали искали друг друга всю ночь.. И вот! Вот ВСТРЕТИЛИСЬ. Почему влюбленным не использовать каждую минуту, чтобы побыть вместе? Это просто непонятно, обычно в начале отношений хочется побыть рядышком хоть 10 минуток, хоть с утра, хоть еще когда.. Вместе доехать, вместе постоять, вместе просто помолчать. Конечно, например, если это уже муж, который надоел за 25 лет семейной жизни, этого делать не будешь, сам доедет и сам позавтракает, что безрукий чтоли?

То есть у Кенд и и Терри БЫЛО время и общаться даже в эти несчастные 2 дня, но они его не использовали. С утра не встретились. Ладно, хорошо. Терри за Кенди не заехал, чтобы отвести ее к театру. Конечно Кенди сама вызовет повозку, лдоберется, но где какая-то заботливость, что это его любимая девушка? Неужели ему не хотелось поехать с ней. Ну а дальше шел бы гримироваться..

Просто от всей этой встречи в 97-98х сериях какой-то осадок, что они встречаются не как возлюбленные с планами на будущее, а как в прошлом дорогие друг другу люди, у которых уже сейчас своя жизнь(((
Homo nilofanus, редкий вид =)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение SilverStar » 19 июл 2013, 10:37

Shadow писал(а):росто от всей этой встречи в 97-98х сериях какой-то осадок, что они встречаются не как возлюбленные с планами на будущее, а как в прошлом дорогие друг другу люди, у которых уже сейчас своя жизнь(((
Да так оно наверное и было. Просто перегорели те чувства, которые зародились перед расставанием. Любые отношения нужно подкреплять общением, но редких писем в данном случае оказалось недостаточно.
Меня взбесило, что Терри, как чурбан, не стал обнимать Кенди, сдержал порыв, хотя Кенди явно ждала от него проявления чувств. Он рассуждал так, что мол "если я её обниму, то уже не смогу отпустить". То есть он изначально уже настроился на то, что будет вместе с Сюзанной.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Ariana » 19 июл 2013, 19:38

Терри же ей писал, что хочет ее увидеть, что никуда не отпустит. Да и Кенди в мечтах представляла, как они бросаются друг другу на встречу. Как обнимаются. А приехала и, наверное, сразу почувствовала что-то не так. Как барьер между ними. И выводы Кенди видимо уже сделала на основании поведения Терри. Он не показал ей, как скучал, как она ему нужна, как ему тяжело. Если бы показал, то Кенди бы его бросилась спасать и поддерживать, а не Сюзанну. То есть, я согласна с Shadow и SilverStar, что они не каждый по отдельности приняли решение, а Терри сначала все решил, а Кенди это поняла и поддержала.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Afina » 20 июл 2013, 12:59

Я никогда не утверждала, что Терри идеален, но в этой ситуации его можна понять. Тут не всякий взрослый умудренный опытом человек сообразит что делать, а уж тем более подросток. У него в голове на тот момент такая каша, что вряд ли он был в состоянии проявлять заботу и внимание. Не мог он как ни в чем не бывало ухаживать за Кенди и развлекать ее в то время как девушка спасшая ему жизнь страдает на больничной койке.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Джун » 13 окт 2013, 21:50

я бы выбрала даже 2 варианта. И жалость к Сюзанне и месть мамани 026*

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей