Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Shadow » 30 июн 2016, 18:04

Вообще интересно, почему именно Терри, должен жениться на Сюзанне, а не чел, который уронил на нее эту байду? потому что у Терри мордашка симпатичнее? Вот кто реально виноват, вот кто реально изувечил - тот и должен был платить по счетам. А Терри виноват только тем, что не покалечился. как-то слабо звучит. Но при этом все принимают эту абсурдную точку зрения как единственно верную - и кенди, и сама Сюзанна и ее мать и сам терри.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Marizza » 13 июл 2016, 20:05

Для меня это тоже всегда была дикость, про женитьбу, мамаша Сюзанны которая трясла Терри, в чем он виноват, бредовая ситуация абсолютно, Сюзанна попятно ослеплённая любовью к терри да лешилась ноги ей явно нужен был психиатр в тот момент, что касается Терри его решение тоже мне не понятно , мог бы послать телеграмму чтобы кенди пока не приезжала потом все разрулить, зачем в такой сложной ситуации ещё и кенди там, Сюзанна бы не психовала так, может мамаша тоже бы в себя пришла, а то получается да хочу кенди увидеть, она приехала, но нет все равно расстанемся, может ему Сюзанна нравилась, может он не осознавал , понял только после трагедии, знаю все против этой версии, но тогда это хоть что то объясняет

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 17 июл 2016, 21:04

Shadow писал(а): Вообще интересно, почему именно Терри, должен жениться на Сюзанне, а не чел, который уронил на нее эту байду? потому что у Терри мордашка симпатичнее?
Потому что именно Терри Сюзанна спасла. Вот в сказках рыцарь спасает принцессу и женится на ней, тут правда персонажи поменялись местами, но походу у Сюзанны этот сценарий в голове отложился)) Плохо то, что она сразу же выставила счет "ты мне должен!", а как говорится - где есть долг, там нет любви. И даже если Сюзанна перестанет об этом говорить, Терри уже этого не забудет.

А то, что поступали не обдуманно... я и в более спокойном состоянии не всегда логично поступаю, не то что в таком стрессе.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Shadow » 18 июл 2016, 14:03

Тогда все понятно - кто спас - на том и надо жениться :-) Интересно получается..
Нил все правильно сделал - Кенди его спасла, и он остался ей должен (он поэтому так и парился насчет того что просил он ее не просил и как ей не сказать спасибо). А то, что Кенди отказывалась выйти за него замуж, делала его должником на веки вечные, чего он перенести не мог)) Учитывая, что Нила Кенди аж два раза спасла.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей