Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Леля » 09 ноя 2012, 08:15

Afina писал(а): Будь я на месте Кенди и в здравом уме (что конечно сомнительно в такой ситуации), я бы по крайней мере не навязывала человеку какие-то свои решения. Для начала стоило бы спросить любит ли он Сюзанну, и от этого уже плясать.
Вот с этом полностью с тобой согласна. В любом случаи надо было поговорить.
А вот Терри мне кажется именно такой реакции Кенди и боялся. Не зря он так долго от нее все скрывал. Хотя, я уверенна узнай она все от него и в спокойной обстановке, а не в случаи попытки Сюзанны покончить с собой решение было бы другим. Она же не собиралось просто так отдавать Терри, когда ехала в больницу

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение bgg » 20 ноя 2012, 23:56

Не понимаю вопроса - как можно кого-то кому-то "отдать"? Это человек или вещь? :P

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 17 мар 2013, 19:02

кому нравится её мама?????? :P

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 17 мар 2013, 19:06

Не скажу что нравится, но понять ее можно.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Миери » 11 апр 2013, 10:18

Ого,я вдруг поняла, что в этой ситуации Кенди неправа была..она не спросила мнения Терри, а просто передала его и все. Не подумала, как же он будет с Сюзи жить, как же его чувства. Жууть..бедный О_О *немного прониклась к нему сочувствием*

С другой стороны, он ОБЯЗАН был ей рассказать про это происшествие. Она ему про Альберта рассказала? Да. Почему он промолчал? Возможно и это сослужило плохую роль. Как печально, что иногда люди молчат, когда надо говорить.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 11 апр 2013, 19:38

Миери писал(а):С другой стороны, он ОБЯЗАН был ей рассказать про это происшествие.
Мне кажется, он не хотел портить Кенди радость от встречи и взваливать на нее свои проблемы. Хотя если бы Терри рассказал ей обо всем заранее, тогда у них было бы время хоть немного все обдумать. А так Сюзанна, по сути, поставила всех в такие условия когда решение нужно было принять немедленно, а никто к этому готов не был. Вот и натворили дел :-(
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Shadow » 12 май 2013, 14:34

Вообще Кенди ехала в больницу с решением НЕ отдавать Терри Сюзанне и поговорить с ней и убедить ее что "это не любовь".
Я думаю, Кенди приняла решение уйти после того, как Терри на крыше постоял возле Кенди, но потом пошел к Сюзанне, что как бы означало, что он выбрал Сюзанну. И Кенди ушла.
Но вот как Терри мог по-другому поступить?
Я думаю, если бы Терри и Кенди подошли вместе к Сюзанне, то было бы по-другому. Но тут и кенди не должна была стоять столбом.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 12 май 2013, 15:09

Shadow
Я вот помню как Кенди сидела в больнице, в коридоре, и думала "а может это я им мешаю?" (за точность фразы не ручаюсь, но смысл такой же). Просто она чего-то там себе нафантазировала, вместо того, что бы спросить и узнать как обстоят дела на самом деле. Так вот, на фоне этих своих фантазий она приняла решение, но даже поняв, что ошиблась, что Терри любит ее а не Сюзанну, она не меняет своего решения! Что за дурость то такая! Вот я приняла решение и буду следовать ему, что бы там ни было! Даже если оно не правильное! 061*
Ну и конечно попытка самоубийства Сюзанны тут очень сильно повлияла.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение olliver » 12 май 2013, 20:34

Есть как минимум три версии, кто виноват и кто все начал... по аниме, манге и финальной истории...
Afina писал(а):Просто она чего-то там себе нафантазировала
Девушку нельзя заставлять долго ждать, иначе она себе и не такого нафантазирует...
Shadow писал(а):Вообще Кенди ехала в больницу с решением НЕ отдавать Терри Сюзанне и поговорить с ней и убедить ее что "это не любовь".
Вот это я тоже хорошо помню. А после сцены на крыше их всех переклинило.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 12 май 2013, 22:18

olliver писал(а):Есть как минимум три версии, кто виноват и кто все начал... по аниме, манге и финальной истории...
Разве? 157* Вроде насчет "кто все начал" везде одинаково...
olliver писал(а):А после сцены на крыше их всех переклинило.
Потому что это шантаж, хоть и не осознанный. До лампочки, что Сюзанна там говорила, выглядело все так: "Если ты не будешь со мной, я умру" и все это прекрасно поняли.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей