Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 20 ноя 2007, 08:54

Ksenia писал(а):Вариант-то беспроигрышный, но мне Сюзи жалко (хоть она и заразка)...Самое оптимальное для меня, чтобы Терри просто приехал к Кенди, они бы поговорили. А то он посмотрел на нее из далеко и уехал. Бррр
да уж, этот момет реально взбесил...Красиво конечно, выглядело...Но почему, он не поговорил с ней?!)
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2007, 16:56

Не, я понимаю, почему он с ней не поговорил, но все равно...мог бы протрезветь, вернуться в театр и приехать за ней. Хотя-в театр он уже вернулся, может и к ней скоро приедет :oops: :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 ноя 2007, 17:42

Конечно,былобы классно еслиб он с ней поговорил и сказал ей что не смотря ни на что,когданибудь они всёравно будут вместе. Была бы надежда и Кенди и нам :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 20 ноя 2007, 17:51

Lone Wolf писал(а):Конечно,былобы классно еслиб он с ней поговорил и сказал ей что не смотря ни на что,когданибудь они всёравно будут вместе. Была бы надежда и Кенди и нам :roll:
Ага, но, увы...Это уже невозможно((
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 ноя 2007, 19:42

Почему невозможно? Нет ничего невозможного для любящего человека.
Еще столько серий можно было бы снять. 001*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 ноя 2007, 12:16

О да! Сюзанну мне тоже жалко, к тому же я не уверена, что если бы она все-таки спрыгнула с крыши, Кенди и Терри не винили бы потом себя остаток жизни...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 26 ноя 2007, 16:41

Терри бы себя точно винил, Мать Сюзанны бы на него волков спустила-"из-за тебя всё это", Кенди бы тоже точно винила себя...

Кстати, а Кенди что, уже свыклась с мыслью, что Терри с Сюзанной и не предполагает ничего другого? Она же именно так думает в последней серии... И если бы он к ней вернулся в 125(это уж из продолжения) серии, например, не поступила бы она как тогда, на лестнице? Или Терри, может, поумнел, протрезвел и понял, что жить с человеком, которого не любишь-грех и был бы более настойчив и сумел бы избавить Кенди от чувства вины, как тогда от комплекса смерти Энтони и боязни лошадей?
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 ноя 2007, 18:17

Если жить с человеком, которого не любишь, но который любит тебя - это грех, то кто же тогда спасется?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 мар 2008, 13:27

А я бы на месте Кенди не отдала Терри Сюзанне... за свое счастье надо бороться, а не отступать, когда вдруг возникают трудности... тем более, что и Терри не хотел расставаться с Кенди.. и вообще выбор должен был сделать сам Терри...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 03 мар 2008, 13:51

Я бы тоже не отдала Террика, какой-то там Сюзанне.
Вот были бы Кенди и Терри вместе, было бы все отлично, а Сюзанне могли бы помогать, заботится о больной. Почему они не пришли к такому???

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей