Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 24 июл 2007, 01:18

Причем что особенно странно: Кенди первую очередь подумала, что будет хорошо для Сюзанны, а не для Терри...
Да, о себе Кенди думала всегда в последнюю очередь! А впервую очередь она думала о тех, кому больне и тяжелее всего (себя из этого списка заранее исключая). Т.к. Сюзанна стала калекой, то значит ей хуже всех... Но уж если не о себе, то о Терри ей стоило подумать!!! С чего она вдруг решила, что Сюзанна сделает его счастливой?! Стерпится - слюбится?!

Вот она жестокая жизнь :cry:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 июл 2007, 02:26

Все равно считаю, что Кенди его недостаточно любила :P Если бы любила то в первую очередь подумала о любимом, а не о Сюзанне! Кто для нее Сюзанна? Почему из-за постороннего человека Кенди рушит жизнь любимому? Что он ей сделал, что она даже не захотела все обсудить? Неужели он не достоин даже разговора. Не говорите, что она даже посмотреть на него не смогла - БРЕД! Легче всего бежать без оглядки (если бы он любил Сюзанну-тогда и только тогда следовало бы просто уйти) !!! А вот, чтобы остаться и хотя бы подумать, нужна сила и ЛЮБОВЬ! А она...просто бросила его, теперь он считает себя виноватым во всем. но в чем он виноват - что остался жив? Он же не хотел такого финала. А Кенди трусиха!

PS какой-то у меня настрой последнее время, никогда раньше так не считала, пока не задумалась об этой ситуации :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 25 июл 2007, 23:18

Трусиха? ну не знаю, для того что бы вот так уйти, по-моему, нужно не мало мужества... А Сюзанна спасла жизнь Терри, поэтому Кенди могла вполне быть ей благодорна. Хотя, дура она, конечно....
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 июл 2007, 10:45

Я бы была благодарна, но уходить не стала бы. Я все понимаю, но зачем было за Терри решать? Ай ладно, значит это аниме так видят авторы. :-(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 31 авг 2007, 09:54

Я бы отдала Терри Сюзьке...
Ну,во-первых...Сюзька его спасала, рискуя собственной жизнью...
Во-вторых, потеряла ногу,благодаря Терри
В-третьих, она его действительно очень любит.
Несмотря на то, что япросто не перевариваю Сюзьку, понять ее могу.
Но на месте Кенди я бы не стала устраивать эти сцены на лестнице, я бы ушла еще раньше, не поговорив с Терри, чтобы не рвать сердце...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 сен 2007, 07:49

Я вот вообще считаю, что это Терри должен был что-то решать... На месте Кенди... Да, скорее всего, она поступила так, как должна была. Дура, конечно, но что поделать... Такой мы ее и любим.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 сен 2007, 08:10

Но Терри же не вещь, чтоб его отдавать или нет, и он любит Кенди!
Сюзанну ведь никто не просил спасать Терри, и раз она это делала на добровольных началах, то нечего потом претензии выставлять :P

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 сен 2007, 09:48

Вот и я о том же. Он должен был сам решить эту ситуацию, только не так вот, не второпях... Тут все обдумать надо было...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 сен 2007, 12:12

Да, время играло не в их пользу. И я полностью согласна, Терри не вещь, Кенди должна была дать ему возможность все решить. А может она поняла, что он не может оставить Сюзи и решила, что проще самой уйти.. :knou: Ему и так плохо, а если бы еще пришлось объяснять Кенди, что он должен остаться с Сюзи...он бы точно потом повесился...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ubiri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:27
Контактная информация:

Сообщение Ubiri » 09 сен 2007, 17:12

Я бы вцепилась в Терри руками,ногами,ногтями,но Сюзьке не отдала бы!Уж больноо много для меня в жизни любовь значит, я бы не смогла от неё так просто отказаться, тем более зная,что человек которого я люблю любит меня!

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей