Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 14:48

Ну вот как тут поступить по-другому!!!! Наверно, я бы тоже поступила так же на месте Кенди.... Но, в больницу бы я 100 % не помчалась, а осталась до конца спектакля и выяснила бы все с Терри лично. А тем временем, Сюзанка.... :| но мы бы об этом не знали! А потом я бы помогла Терри пережить его трагедию...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 06 мар 2008, 18:09

glorik писал(а):Ну вот как тут поступить по-другому!!!! Наверно, я бы тоже поступила так же на месте Кенди.... Но, в больницу бы я 100 % не помчалась, а осталась до конца спектакля и выяснила бы все с Терри лично. А тем временем, Сюзанка.... :| но мы бы об этом не знали! А потом я бы помогла Терри пережить его трагедию...
Да интересно мыслишь))) А ведь на самом деле все так))) Пока спектакль закончился, Кенди бы с Терри пополтали после него. А Сюзаннка бы уже того... 096

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 01:24

И Кенди бы жила с этим грузом? И не винила бы всю жизнь себя?
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 17 мар 2008, 10:17

Винила бы да еще как, с ее самоотдачей и самопожертвованием, она забывала всегда про себя.. Да и Терри винил бы себя, да еще больше чем Кенди, боюсь, что может на почве этого они могли бы тогда тоже растаться... вот..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 17 мар 2008, 10:56

Зая писал(а):И Кенди бы жила с этим грузом? И не винила бы всю жизнь себя?
Ну они этого всего не видели. Пришли бы, когда уже поздно было. И кого винить?


Фуня
Винила бы да еще как, с ее самоотдачей и самопожертвованием, она забывала всегда про себя.. Да и Терри винил бы себя, да еще больше чем Кенди, боюсь, что может на почве этого они могли бы тогда тоже растаться... вот..
Не думаю, что расстались бы. Может их горе еще сильнее бы сблизило. Вспоминали бы Сюзи, благодарны бы были, что Терри жизнь спасла когда-то.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 мар 2008, 12:28

А я не понимаю, почему тогда кенди бы себя винила :P Вот если бы она с ней поговорила как хотела, попыталась объяснить что таким образом привязывать к себе человека нельзя (она же с такими намерениями шла в больницу), тогда да. А так она сюзану видела то раз в жизни, откуда тут чувство вины - в больнице сколько пациентов ежедневно умирают...У нее бы была поважней задача - терри от чувства вины избавлять, не бросила бы она его тогда одного...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 17 мар 2008, 22:07

Ну, я соглана, что все были на нервах, погорячились и сделали ошыбку. Но кто виноват и почему я уже писала здесь:
http://candy-terry.com/forum/viewtopic. ... 3&start=40

А Терри не отдала бы ни за что на сете. Ведь Кенди сама говорила, чтоТерри - это не то, что Энтони и Принц. Это серйознее, взрослее... И Терри никогда не расставался с мыслями о Кенди. Неужели это ничего не значит? То, что между ними не было обьяснения в любви не значит, что не было самого чувства, о существовании которого они оба знали.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 мар 2008, 10:02

Nurse Candy
так, а никто и не спорит, что у Кенди и Терри не было чувства, и они оба знали, что любовь взаимная, но обстоятельства стали выше чувств((((( :cry:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 18 мар 2008, 11:04

Мне кажется, когда вот так вот любишь взаимно и сильно, то можно наплевать на обстоятельства. К сожалению они эти преграды судьбы не перепрыгнули, а предпочли остановится( :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 30 окт 2008, 00:05

Я вот задумалась и поняла, что попади я в такую ситуацию (не дай Бог, конечно) лет в 15-17, то, наверное, даже, скорее, точно, поступила бы как Кенди. Потому как маленькая еще была, глупенькая, растерялась бы, пожалела бы Сюзанну и пожертвовала своим счастьем. А вот в свои нынешние 24 - фиг бы я кому-нибудь его отдала! :evil:

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей