Роковая ошибка Терри...

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Роковая ошибка Терри...

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2007, 04:22

Как вы думаете, что-то могло изменить ход событий аниме, если бы Терри сразу рассказал Кенди при встрече про несчастный случай, что произошёл с Сюзанной? :P

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 18 янв 2007, 16:25

Лично я в этом довольно сильно сомневаюсь. Она вполне могла подумать точно так же:" Может это я заставляю Терри страдать?" и уехала бы сразу. Но с другой стороны - если бы он рассказал раньше, она бы не была так уверена, что Сюзанна его любит. И поехала бы поговорить с ней в больницу. И... и, собственно, убедилась и уехала. Либбо Сюзанна отпустила бы Терри и покончила с собой (Кенди ведь не вернулась бы ее спасать). А Терри потом всю жизнь совесть мучила.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2007, 23:42

Интерессно, а если бы Сюзанна не попыталась покончить собой, Терри так же "бросил" Кенди, или всё могло бы быть по другому?

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 19 янв 2007, 16:44

А Сюзанна не могла просто отпустить Терри? Ведь он не привязал бы себя к ней еще сильнее, если она с собой не пыталасььпокончить? Может, они наплевали бы на ее мамашу, да и просто помогали Сюзанне вдвоем (кенди и Терри всмысле) ?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 18:05

Сюзанна наверное бы так просто не захотела отдавать Терри... Хотя она под сильным влиянием мамы, и многое говорила в больнице, не так как думала сама, а как её мама говорила...

Я считаю что Терри нужно было Кенди сразу всё рассказать, они бы вместе подумали и решили как дальше поступать.

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 19 янв 2007, 18:51

А мне кажеться, что это как раз тот случай, когда возможностей, какзалось бы, много, а вывод всё-равно один. Ну рассказал бы Терри Кенди. Что, по твоему, изменилось бы? Мне кажеться, что Кенди прото уехала бы сразу, либо уехала посл посещений Сюзанны в больнице. У Терри, мне кажеться, на тот момент прото небыло никаких сил, что бы удержать ее и пробовать разобраться вместе. Ему помогло бы, только если бы Кенди сама осталась, разобралась и они ВМЕСТЕ решили, а не Кенди сказала, а Терри согласился.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 20:01

А мне так хотелось верить, что была возможность у Терри всё исправить :cry:
а такие возможности ещё где-то были, может я не заметила :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 апр 2007, 00:40

Если бы он ей сказал сразу, они бы не расстались, это мое мнение, Кенди же думала что Сюзька плохая, она и пошла с ней встретиться для того чтобы сказать чтобы она от Террика отстала, только вот в неподходящий момент :-( А если бы он ей об этом раньше сказал, то она бы к ней заявилась до того как той в голову пришло с собой покончить. Они бы поругались с ней и Кенди бы за Терри боролась бы дальше, а Сюзька со спокойной душой сиганула бы с крыши.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 26 апр 2007, 08:16

Я тоже думаю что они бы не расстались! Вообще это какая-то глупая ситуация! никогда не слышала о том,что если тебя спас человек нужно на нем женится! :P Он че обесчестил эту Сюзанну! Да Терри повел себя очень странно! Отпустил Кенди!А нужно было все разрулить как мужчина! Прийти к матери Сюзанне и прямо сказать"люблю другую!"и ни наком не женюсь! Хотя это можно обсуждать сколько угодно! Да и было бы столько фанатов если бы был хороший конец! Ну представте поженились кенди и Терри! Нарожали кучу детишек! Да уже через год все бы о Кенди забыли! Ну если бы и вспоминали! То со словами,а ну да прикольный мульт был!Так что автор показал Терри в конце!КаК это не прескорбно" Слабоком за которого все решила телка"

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 авг 2007, 06:02

Товарищи Кенди-фаны, у меня возник вопрос, почему Терри когда Сюзанна ему в любви признавалась прямо не сказал ей, о том что у него есть девушка, и он её любит? Зачем Сюзане говорить, что она ему симпатична? :knou:

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей