Роковая ошибка Терри...

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 июн 2008, 09:03

Фуня писал(а):DEA согласна с тобой!!! Куда не посмотри - одни ошибки. :P
Ужасно. для меня не понятно было, почему он не подождал Кенди на "холме пони" в колледже, пока ее выпустят из комнаты для наказаний. Чтоб попрощаться((((( Он же знал, что на неприменно туда прибежит. Мог бы и объяснить не в письме, что он начинает самостоятельную жизнь.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 25 июн 2008, 09:08

Rina Mercury
мне кажется, что это все из-за того, что если б он остался с ней поговорить - то ему было бы еще тяжелее уезжать и прощаться... он боялся этого.. боялся, что если ее увидит, то не сможет уже сделать то, что задумал..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 июн 2008, 09:14

Фуня писал(а):Rina Mercury
мне кажется, что это все из-за того, что если б он остался с ней поговорить - то ему было бы еще тяжелее уезжать и прощаться... он боялся этого.. боялся, что если ее увидит, то не сможет уже сделать то, что задумал..
Но тогда бы они смогли сбежать вместе. И пусть бы Терри работал в театре, а Кенди медсестрой. Жили бы вместе. Или по крайней мере в соседних городах, встречались бы по выходным.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 14 июл 2008, 00:26

Starchild писал(а):Не знаю насчет прям роковых ошибок, но одно могу сказать точно - для меня Терри - самый несчастный герой в этом аниме. :P
Да уж. Если рассматривать ситуацию с Кенди, Терри и Сюзанной, то, без сомнения, тяжелее всех было Терри
Maluenda писал(а):Я недавно пересматривала аниме, и действительно, не у Кенди, не у Энтони, и даже не у Альберта, а именно у Терри самая тяжелая участь :cry:
Ну на счет Энтони ты не права. Терри жив, а значит, все еще может измениться к лучшему, а у Энтони уже никогда ничего не изменится :-(

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 июл 2008, 14:35

Зато, как говорится, он свое отстрадал... :P :-( Возможно, для него так лучше. Хотя жалко, конечно...
А вот у Терри пытки только начинаются...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 19 июл 2008, 18:26

Зая писал(а):А вот у Терри пытки только начинаются...
Это точно... И поэтому он и есть самый несчатный!!! У него все муки впереди :cry:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 июл 2008, 20:13

И еще неизвестно, чем все это может закончится...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 июл 2008, 22:25

Зая писал(а):Зато, как говорится, он свое отстрадал... :P :-( Возможно, для него так лучше. Хотя жалко, конечно...
А вот у Терри пытки только начинаются...
Да о чем вы говорите? Какие пытки? Жизнь с Сюзанной? Но ведь ей завтра на голову кирпич может упасть или она передумает и оставит Терри, и он вернется к Кенди. Так что пока человек жив, все может измениться.

Аватара пользователя
claire
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 12:27
Род занятий: ИТ
Откуда: Росиия, г. Новосибирск

Сообщение claire » 18 фев 2009, 18:37

Я считаю, что Терри не прав что с Кенди не поговорил когда произошло несчастье с Сюзанной, а еще больше, в том что хотел чтобы Кенди к нему приехала, а не сам поехал к ней... Она же ради него вернулась в Америку, почему же он как узнал что она в Чикаго, не решил переехать в Чикаго и там пробовать свой актерский талант?? Что там театров не было?

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 18 фев 2009, 21:23

еще больше, в том что хотел чтобы Кенди к нему приехала, а не сам поехал к ней... Она же ради него вернулась в Америку, почему же он как узнал что она в Чикаго, не решил переехать в Чикаго и там пробовать свой актерский талант?? Что там театров не было?


Вот у меня такие же рассуждения. я никогда не пойму, ну если ты так хочешь увидеть человека, нужно же что то для этого делать, а они не стремились к этому, лично я бы да горы свернула, и на работе можно было отпроситься было бы желание :P

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей