Роковая ошибка Терри...

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 авг 2007, 12:30

КендиТерриЯ писал(а): Зачем Сюзане говорить, что она ему симпатична? :knou:
А разве он не промолчал? Я точно не помню, но вроде она призналась, а потом убежала, и он ничего даже сказать не успел?
Мне кажется, ему жаль Сюзанну. Ведь она полюбила его с первого взгляда (так она говорит).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 авг 2007, 17:20

Я тоже пересмотрю ту серию... а то Кенди уже полгода не смотрела :oops:

Но в любом случае, времени на обьяснение Сюзанне что у него уже есть любимая девушка у него было очень много!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 24 авг 2007, 01:56

Да чего там объяснять, у него на физиономии все написано было... Да и Сюзанна не дура, все она прекрасно поняла...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 авг 2007, 02:12

Я пересмотрела ту серию (вернее серии) - 91 и 92. Терри ничего ей не ответил, но она и так все поняла и убежала. Там только его мысли были: "Сюзанна, ты мне очень нравишься, но в моем сердце Кенди".
А раньше я на эти слова не обращала внимание :P Неужели она ему нравится??? Значит у них что-нибудь может получится?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 24 авг 2007, 02:17

А мне кажется, что это просто вежливые слова/мысли... Ну как еще человеку на признание в любви отвечать, если любишь другого?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 авг 2007, 02:21

Она уже ушла в тот момент. Это его мысли "на едине с собой". Ну, в манге Сюзи даже очень симпатичная, она миленькая. Все-равно он любит Кенди.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 24 авг 2007, 02:23

Вот именно. Это факт неоспоримый никакими Сюзаннами... :roll:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 авг 2007, 04:39

... надо же слова и мысли перепутала... Надо было Террику вслух это высказать :P
Хотя на Сюзанну это врядли сильно повлияло.
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 09 сен 2007, 05:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 21:13

Так по поводу роковых ошибок... Да Терри их постоянно совершает... :cry:
Начать с того, что ему надо было хотя бы поговорить с Кенди перед уходом из колледжа... (могли бы и через дверь поболтать и вообще: неужели такая проблема была ключ стащить?) Надо было признаться ей в своих чувствах, надо... Хотя по этому поводу я думаю, что он бы ей признался, когда ониу него дома сидели (ну, в Шотландии - "белый праздник для двоих"), но там уж очень невовремя Элизка появилась :evil:
Потом можно было бы вообще взять девушку с собой... И нам весело, и сестрам 009*
Потом надо было написать ей в колледж!!! Для того, чтобы спросить "как дела?" ничего в жизни добиваться не обязательно.
Надо было рассказать о Сюз... И не надо было ее отпускать! Вцепился бы в нее "мертвой" хваткой и все!
Эх, да что говорить... :cry:
Уж не помню, кто это писал, но Кенди и Терри - это точно мастера спорта в торможении. особенно, когда действовать надо....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 июн 2008, 00:06

На счет ошибок соглашусь с Анастасией.
Анастасия писал(а):Да Терри их постоянно совершает... :cry:
Какая ошибка была самая первая (и самая главная, из нее выросли ноги всех их неприятностей)? На мой взгляд - спасение Элизы из ямы. Потом как следствие - спасение тонущей Элизы. Почему самая главная? Если бы он ее из ямы не вытащил, Элизка бы не влюбилась бы в него (и не было бы этого неприятного эпизода с конюшней). Это, конечно, не исключает мелких гадостей с ее стороны, но в любом случае все сложилось бы по-другому.
Ошибкой также был его поспешный уход из колледжа. В любом случае нужно было обязательно поговорить с Кенди. Ну ладно, все-таки ушел. Но так дождись, пока ее выпустят, встреться с ней перед отъездом в Америку!
Ладно, уехал, не встретился, так напиши ей письмо: "Как ты там, Тарзан с веснушками? Я тут в Нью-Йорке живу-работаю (в театре, кстати. И не каким-нибудь уборщиком сцены, как ты могла подумать, а настоящим актером. Вчера ставили "Репку". Я играл главную роль). А тебя там еще не выгнали за какую-нибудь очередное нарушение порядков? Пиши мне. Мой адрес: На деревню, Террушке". Ему бы пришло уведомление, что Кендис Уайт Эндри тут больше не учится. Терри сразу бы кинулся ее искать. Я верю в его интеллектуальные способности, поэтому уверена, что в первую очередь он навел бы справки в доме Пони. А там бы ему дали ее координаты. Кенди и Терри встретились бы гораздо раньше и, я полагаю, что это значительно повлияло бы на ход этой истории.
Ну хорошо, не сообразил, не написал. Но потом, когда уже увиделись в Чикаго и Терри знал, что Кенди в Америке, почему не попытался встретиться до этой премьеры (это, кстати, камень и в ее огород)? А если бы ему роль Ромео не дали, еще бы лет пять не виделись?
И в истории с Сюзанной, конечно, следовало бы сообщить Кенди обо всем сразу, как говорится, с порога. Кенди бы несомненно сразу бы поехала в больницу, поговорила бы с Сюзанной. Возможно, до чего-нибудь путного договорились бы.

Но тут нельзя не согласиться с предыдущей форумчанкой
Ksenia писал(а):Столько ошибок, но это ведь свойственно 17-летним, разве нет?
Однако очень печельно то, что
Ksenia писал(а):Только их ошибки очень трудно исправить :-(

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя