Терри и Элиза

Модератор: Ksenia

Если бы не было Кенди, Терри смог бы влюбиться в Элизу?

Да
2
3%
Влюбиться мог бы, но потом разочаровался бы
15
22%
Нет
52
75%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 15 фев 2007, 21:46

keti писал(а):
КендиТерриЯ писал(а):А Элизка - приставучая - Террика преследовала на всех спектаклях, и не лень ей было :knou:
Это точно, меня удивляет тот эпизод, где Элиза пришла проводить его из Чикаго. Когда она сказала Терри, что пришла проводить его и то, что она приедет к нему на Бродвей, он ответил спасибо. Может просто из-за вежливости?
Он ждал КЕНДИ, поэтому едва заметил, кто там его пришел проводить и что бормочет 8)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 апр 2007, 00:34

А ведь действительно вроде Элиза гордая мадам всегда была, а тут прям сума сошла, ей в морду плюнули, а она еще и бегат, удивляет она меня.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 28 апр 2007, 12:50

Елена писал(а):А ведь действительно вроде Элиза гордая мадам всегда была, а тут прям сума сошла, ей в морду плюнули, а она еще и бегает, удивляет она меня.
Да уж - перенесни такое унижение и не затаить никакого зла - это на Элизу не похоже. Да ещё и при всех он ведь ей в лицо плюнул. Это точно из серии - "...Я за ним, извини гордость..."

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 28 апр 2007, 21:23

Да одно дело если бы она его любила, а то ведь нет, я в этом просто уверена, просто девочка привыкла что ей все легко дается. Но все равно на нее это непохоже :P

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 28 апр 2007, 22:41

Зато такая упертость - в ее стиле. Если ей кто-то не нравится - будет его гнобить всеми доступными ей способами (и властью, увы). Если нравится - будет его добиваться и столкнет с дороги тех, кто ей мешает. То, что она может кому-то не нравиться, до Элизы не доходит. Так что она всего лишь сочла Терри достойным себя, любимой. И будет настойчиво бегать за ним (т.е. оказывать знаки внимания, конечно ;) ), дабы слепой прозрел и увидел достойную молодую леди - а именно, Элизу 009*

А насчет плевка... Обидно, конечно. Но Терри не баловал ее вниманием. А встретились в Чикаго после стольких лет, так плохое позабывалось (Элизой, в смысле :| ) Можно продолжать добиваться.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 29 апр 2007, 17:00

И еще чтобы Кенди насолить, и еще потомучто Терри знаменитый стал, должна же она была выпендрится, что мол какой у меня парень клевый 8)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 май 2007, 22:14

Мне кажется, что если бы Терри не стал знаменитым, то Элизка бы на нём зло согнала за плевок и общественное унижение - она очень злопамятна :| .
А сейчас хотела просто погреться в лучах славы, и попиариться за счёт Террика.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 27 май 2007, 09:07

А знаете какая мне больше всего сценка понравилась, когда они на летних каникулах в Шотландии,на белом праздники, когда Элиза к Терри пришла и застала там Кенди, ух и рожа у нее в тот момент была 8)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 27 май 2007, 10:22

И как это Терри позволил Элизе врезать Кендечке букетом по личику? Мог бы перехватить её руку, остолоп!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 май 2007, 20:47

Терри мог бы взять букет и в ответ врезать Элизе букетом :|

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей