Терри и Элиза

Модератор: Ksenia

Если бы не было Кенди, Терри смог бы влюбиться в Элизу?

Да
2
3%
Влюбиться мог бы, но потом разочаровался бы
15
22%
Нет
52
75%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 00:58

Только вот Терри на Элизу плевать с высокой колокольни! Хотя, он может обойтись и без колокольни... 009*
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 08 дек 2007, 12:41

Знаете, мне кажется, что хотя Терри не был общительным, в людях он разбирался прекрасно. Даже при условии, что Элиза могла бы ему понравится внешне (допустим), он бы с ней и дружить не стал. :P

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 дек 2007, 17:33

Если вспомнить, какой был у него характер, не удивительно, что он с ней так поигрался :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 08 дек 2007, 19:46

Однозначно нет.
Если Терри изначально старается быть вежливым с девушкой, то мало вероятно, что она ему нравится.
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 дек 2007, 20:41

У меня даже мысли ни разу не возникло, что Терри мог бы влюбиться в Элизу. Он только игрался с ней (прикалывался над ней).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 дек 2007, 21:11

Да, она не совсем в его вкусе.
Если бы он знал, чем это обернется, был бы поосторожнее, наверное.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 мар 2008, 20:36

Такие как Элиза не тонут 009*

Мне Элизу не жаль вообще, что она хорошего сделала? А плохие дела у ниё каждый день случаются, и врядли она изменится.
Ведь в том что Терри и Кенди не вместе частично и Элизына вина

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 10 мар 2008, 02:12

Это вот пока Сюзька с Элизкой. А представьте, если бы Кенди и Терри всё же опять стали встречаться, так Терри же актёр! Он много где бывает, у него толпы поклонниц... Кто знает, сколько ещё таких Элизок с Сюзьками найдутся! Если всех порешить, это ж геноцид получится...
Да и Кенди...Она же такая добрая, ласковая со всеми(ну почти), ещё повлюбляются в неё подобные Нилу...
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 09:49

По поводу Элизы и Терри у меня сложилось следующее мнение. :P Я думаю, что сначала она его в какой-то степени заинтересовала: это когда он ее вообще не знал. Вытащил из ямы, увидел, что она довольно симпатичная... Поэтому был с ней вежлив, но не думаю, что тут были какие-то чуства. так, просто: "ну, симпатичная..." И потом сказал же он, что "она ведь тоже не в моем вкусе" - значит, что-то почувствовал к ней (но, повторюсь, я считаю, что это был просто легкий интерес)

Потом он понял, что она ему даже и неинтересна ибо единственная девушка, которая занимала его мысли - Кенди. 001*

Затем на свою голову он вытащил ее из воды... Зачем? Мне кажется, что он это сделал, потому что Кенди явно хотела, чтобы Элизе кто-нибудь помог.

Самое лучшее, что сделал Терри в отношении Элизы - это плюнул в нее :сооl: . очень люблю этот момент!

Терри определенно не мог полюбить Элизу. Никогда.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 22 июн 2008, 10:26

Анастасия писал(а):Затем на свою голову он вытащил ее из воды... Зачем? Мне кажется, что он это сделал, потому что Кенди явно хотела, чтобы Элизе кто-нибудь помог.
Все правильно, только вот с этим не согласна. Мне кажется что Терри такой человек который не может не помочь, если это в его cилах и действительно необходимо. (Как, к примеру, когда Арчи вытолкнул из под падающего самолета по-моему, Чарли там помог...). Так что тут дело не в Кенди.... Другой вопрос, что до знакомства с Кенди он бы мог в этой ситуации в целом по другому повести, чтобы никто не понял , что для него естественно - помочь. Он мог как начать заигрывать с элизой, так и заявить что то типа - "ну и неуклюжая же ты что умудрилась свалится, хорошо что мне искупаться захотелось", а при Кенди был достаточно вежлив
Последний раз редактировалось Len4ik 22 июн 2008, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей