А если бы Терри изначально был лучше?

Модератор: Ksenia

Если бы Терри был пай-мальчиком, Кенди влюбилась бы в него?

Да
16
33%
Нет
33
67%
 
Всего голосов: 49

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 20 ноя 2007, 00:53

вряд ли.. хотя может он бы напомнил ей Энтони.... :P
я Анни-фан и Альберто-фан :)

midzuki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:16

Сообщение midzuki » 28 дек 2007, 14:41

если бы Терри был бы паинкой он бы непонравился бы НАМ. Или во всяком случае, мне. :? Потому что привлекает он больше всего именно своими манерами. Хотя я знаю что я далеко не Кенди, поэтому думаю что ей бы он понравился и панкой 001*Но был бы потом сюжет такой интерессный, незнаю...... 055

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 янв 2008, 21:43

Нет Нет Нет!!! Терри должен оставаться такой какой есть.Несмотря на то,что он дерзкий,это ему придает особый шарм.И по моему для отдельных персон он бывал очень даже мягкий и добрыйюювам так не кажется? :wink:

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 27 янв 2008, 19:31

Хе-хе :) Терри хорош для приключений бурной молодости, для первых страстных чувств, но не для долгих (особенно - семейных) отношений, для этого подходит Алберт (знаю, знаю, опять я на свою колею :wink: ) - ибо последний не пай-мальчик Энтони и не отчаянный бунтарь Терри, а как раз золотая середина ;)
А будь Терри скромным и романтичным и всё такое, то можно смело переходить в топик обсуждений отношений Энтони и Кенди, т.к. их отношения развивались бы весьма схоже...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 28 янв 2008, 18:02

Кстати почему все вспоминаю Терри, что он ударил кенди, и все забывают что Энтони сделал то же самое, причем гораздо более незаслуженно :P И все равно его считают пай мальчиком и идеалом... :P
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Kisa 777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:17

Сообщение Kisa 777 » 18 фев 2008, 17:59

Если бы Терри был идеальным, то никто бы дальше им не интересовался и вобще мульт был бы ни о чем, пресным и черезчур сентементальным. Хотя он и так. :cry:

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 22 фев 2008, 13:04

"Сюзанне он никогда настоящего себя не покажет..."
Это точно. Да и не очень ей это интересно, мне кажется. Она сама себе его придумала, влюбилась в придуманный образ :P

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 28 фев 2008, 15:18

Если б Терри был пай-мальчиком и даже если б Кенди с ним познакомилась, то думаю, что дальше дружбы дело не пошло бы... он ее и привлек тем, что с ним было трудно и в то же время интересно... ведь Терри далеко непосредственная личность... он ее мог все время удивлять и восхищать, злить и смеяться... он был разным и это наверное самое то, что ей надо было... :сооl:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 13:23

откровенно говоря, я даже забыла о чем вообще тема... Пришлось подсмотреть ибо тут такие темы пошли=))))
Не, Терри - это Терри он и так идеальный (ну, для меня)

По поводу их поцелуя.... я эту серию до конца больше не до сматриваю выключаю перед пощечиной - потому что мне так обидно.... :cry:

Знаю от чего Кенди могла упасть в обморок. И даже упала. Но это убойная смесь: расставание с Терри :cry: :cry: :cry: +крушение мечты :cry: :cry: +простудилась :cry: Вот только это ее и свалило.... Бедная девочка.....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 14 ноя 2009, 14:38

Что-то я задумалась вот о чем...
А разве Терри изначально был так уж плох? Он ведь просто самовыражался через всякие дерзкие поступки, а в душе он всегда был одинаковый... Так что даже непонятно становится: а как же он может быть лучше изначально? Он и так очень хороший... Только скрывает это... (И Кенди все равно разглядела в нем все хорошее, что только было :wink: )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей