Терри Ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Терри Ваш идеал?

Да
54
49%
Нет
32
29%
Не знаю
8
7%
Свой вариант
16
15%
 
Всего голосов: 110

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Терри Ваш идеал?

Сообщение deangelis » 10 сен 2020, 11:21

Lone Wolf писал(а):
03 сен 2020, 01:19
Как и не было ничего, что могло указывать на то, что сама Кенди ему надоела. Скорее, наоборот.
я же написал что основная причина по которой я думаю что Кенди в то время ему надоела (возможно я немного грубо и некоректно выразился, не то чтобы надоела, просто он решил начать новую жизнь в которой нет место для Кенди и разорвать все что его связывало с его прошлой жизнью и колледжом), это то как он уезжал даже не поговорив и ничего не обьяснив ей. даже если допустить то о чем девушка написала выше
Sarsuela10 писал(а):
02 сен 2020, 21:00
Долгие проводы, лишнии слезы. Опять же он мог опасаться, что не сможет решиться уехать,если Кенди начнёт просить его остаться.
даже если так, то в любом случае если бы он любил Кенди, то не сжигал бы так мосты, а нашел бы способ оставаться "на связи", он мог бы писать ей письма, он мог бы сохранить контакты с ее друзьями (с которым он наладил хорошие отношения еще на каникулах) чтобы иметь возможность с ними связаться чтобы написать ей письмо через них или ну хоть как минимум знать что там с Кенди и как она вобще...короче куча вариантов, но он ничего с вышеперечисленного не сделал, а его поведение отчетливо говорит о том что именно в тот момент он "сжигал мосты" .
Himawari писал(а):
02 сен 2020, 13:22
А то, что Кенди рванёт в Америку он вообще знать не мог, он не ясновидящий.
он не телепат конечно, но он даже не посчитал нужным позаботится о ее чувствах, он даже не сообразил что в отличии от него, для Кенди чувства значат очень многое, ему получается было наплевать что своим таким нелепым отьездом он может сделать Кенди очень больно, она может страдать или впасть в депрессию изза этого или совершить какую-то глупость.
Himawari писал(а):
02 сен 2020, 13:22
но узнав, что Кенди в Штатах, он хотел быть с ней, искал её, письма писал, в театр приглашал, и это значит, что она ему не надоела ни тогда, ни потом.
после того как прошло время и Терри узнал что Кенди в штатах, он понял что потерял, ведь Кенди была удивительная девушка, настоящая жемчужина, а такое бывает что один человек бросает другого и потом проходит время и он осознает что потерял луну считая звезды. Но и дальнейшее поведение Терри тоже несовсем похоже на любовь, да он кое что делал, что-то там вроде как искал, потом начал ей писать, приглашал в театр, но все равно как я уже говорил если бы он ее действительно любил по-настоящему, то после такой долгой разлуки пошел бы на гораздо больше, и со своей стороны тоже чем-то бы жертвовал, а он даже не мог найти время чтобы приехать к ней несмотря на то что уже знал точно где она находится

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Терри Ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 10 сен 2020, 13:15

Можно оочень долго размышлять над тем, любил ли Терри Кенди или нет, выискивать разные мотивы и оправдания, но, как мне кажется, главная проблема Терри в его воспитании и сложившемся в связи с этим характером: он вырос крайне неуверенным в себе человеком с кучей внутренних комплексов и страхов: вроде бы хочется, но колется, а вдруг меня отвергнут, а может меня не любят и не примут, а вдруг ей с другим будет лучше, чем со мной, а вдруг я испорчу ей жизнь и прочее, и прочее. Поэтому он и уходил всегда, не прощаясь, не оглядываясь, и не ища. Сжигал все мосты. Он как Гамлет со своим вечным вопросом: быть или не быть. И легче, конечно, НЕ БЫТЬ, потому что БЫТЬ слишком сложно, СТРАШНО, а вдруг меня отвергнут, разлюбят... А Кенди, я думаю, он любил всю свою жизнь, она была его музой, мечтой. И он действительно был счастлив за неё и Альберта: с ним всё было просто, понятно, без всяких быть или не быть, надежно и спокойно, Терри знал это и не стал мучить Кенди всю жизнь своими страхами и комплексами, вспышками и перепадами настроения... И в этом он большой молодец!

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Терри Ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 10 сен 2020, 13:51

Да, он, конечно, эгоист, и его действительно больше всего на свете волнуют его "тараканы", чем чувства Кенди, о них он думает в самую последнюю очередь, если думает о них вообще, так как он ПРИВЫК СЧИТАТЬ , что о нём НИКТО НИКОГДА не беспокоится, не любит и не вспоминает, никто по нему не страдает и никто за него не переживает, да и, по его мнению, не достоин он всего этого.

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Терри Ваш идеал?

Сообщение Sarsuela10 » 10 сен 2020, 19:15

Согласна с предедущим комментарием. У Терри было огромное количество комплексов. Он хотел уйти из колледжа ещё до знакомства с Кенди. Ездил в Америку. Но мать не приняла, а деньги отца покрывали все его выкрутасы и его просто оттуда не выгоняли. Кенди дала ему уверенность в себе, помогла признаться самому себе, что он любит театр. Я также задавала вопросы, почему он ушёл не попрощавшись... Но тут видимо, реально боялся, что не сможет уйти. И вопрос, почему не писал... Но вот сейчас перечитала ещё раз мангу... Думаю, что он хотел сначала чего то добиться, а потом уже искать её. Чтобы доказать самому себе в первую очередь, что он достоин любви Кенди. Тут все не однозначно. Каждый раз замечаешь что то новое, но ответ знает только автор...
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Терри Ваш идеал?

Сообщение Aime » 11 сен 2020, 08:35

Терри точно не мой идеал. 138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Терри Ваш идеал?

Сообщение Marizza » 03 окт 2020, 09:22

Ой про Терри столько всего сказано 😁Если как личность, как парень, он конечно классный, привлекательный, харизматичный, талантливый, на такого трудно не обратить внимание и не влюбится, что касается отношения к Кенди, тут я полностью согласна и разделяю точку зрения deangelis,

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей