Если бы Терри не встретил Кенди

Модератор: Ksenia

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 16:31

Lalita8
о том, что люди друг другу встречаются не просто так, я уже давно говорю.. точно так же и здесь.. они встретились для того, что бы друг другу помочь и чему-то научить.. и самое главное, я думаю, что каждый из них будет помнить друг друга.. ведь необязательно, что б любимый селовек жил рядом.. он есть.. и это самое главное... Кенди и Терри знают, что они две половинки одного целого и что они ЕСТЬ!!!!!
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 26 май 2008, 19:33

Терри ввели в жизнь Кенди, как человека, который закроет ей тему Энтони. Но неувязочка вышла - они создали Терри слишком классным, чтобы расставаться с ним. И с Кенди у них действительно хороший союз.. :P

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 19:45

Geri, мне кажется ты права, но главная ошибка создателей именно в раставании, ведь там пропал его афигенный образ :cry:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 26 май 2008, 20:22

Может мысль покажется смешной, но я думаю его образ вернулся в 112 серии. Частично.
Эх. Тееериии :cry: :cry:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 27 май 2008, 08:43

Maluenda
А для меня вот его офигенный образ не пропал в момент раставания... просто каждый имеет право на ошибку, да и все случилось слишком быстро и Терри не смог еще все толком осознать и понять что в его жизни происходит..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 20:01

Думаю, не появись в жизни Терри такой девушки как Кэнди, он бы "не скатился вниз"! "Папенькиным сынком" он никогда не был и не стал бы! Рано или поздно он бы ушел из-под влияния равнодушного отца, который как раз был под влиянием своей пустоголовой жене, помешанной на своих собственных детях и совершенно безразличной к судьбе Терри.
Терри закончил бы колледж и все равно начал бы актерскую карьеру, так как его душа всегда была близка к театру. Вот только такой яркой, насыщенной любви в его жизни, скорее всего, не было бы! Кэнди индивидуальна, таких, как она нет! Именно она смогла разбудить в Терри такие чувства.
Думаю, без Кэнди, Терри бы долго менял девушек, наслаждаясь своей популярностью и славой. Это Кэнди наполнила его жизнь другим смыслом и подарила чувства, которые перевернули все его мировоззрение!
Без Кэнди Терри бы был похож на одного из голливудских актеров: слава, богатство, куча любовниц, кабаки, гулянки, но непролазная пустота в душе...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 10:53

Настенка писал(а):Думаю, без Кэнди, Терри бы долго менял девушек, наслаждаясь своей популярностью и славой.
и всегда бы его душа чего-то искала, а он бы не понимал, чего. думаю, он бы не так то уж и любил свою жизнь, и больше всего раскрывался бы в драматических или романтических постановках.
Настенка писал(а):Без Кэнди Терри бы был похож на одного из голливудских актеров: слава, богатство, куча любовниц, кабаки, гулянки, но непролазная пустота в душе...
точно, это и хотела сказать =)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение SilverStar » 22 ноя 2012, 18:51

А мне, вот, подумалось. Допустим, Терри не знал Кенди. И встретил Сюзанну. У них сложились бы отношения? Ведь Терри сам говорил, что Сюзанна ему очень нравится... :P
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение Himawari » 22 ноя 2012, 19:05

SilverStar, мне кажется, вряд ли. Кенди привлекла Терри непохожестью на других, задорным характером, вечным "сованием носа" куда не надо. В колледже было много девушек, но Терри не обращал внимания ни на ту же Элизу, ни на ее подружек, ни на Патти и Анни. Вывод - обычные девушки ему не очень интересны. А Сюзанна, ну, она может и красивая, но скучная. Чем она могла понравиться Терри, для меня лично, загадка. Помимо "одержимости" Терри, я вообще не вижу у Сюзанны никаких интересов, даже "любовь к театру" ставится под сомнение после сцены репетиции, где Сюзанна сама говорит, что если не с Терри в паре, она и от роли откажется. Терри, по-моему, такую "жертву" не оценит. Наоборот, если б что-то ему назло, тогда бы заинтересовался (ну вот Кенди, например, сколько раз все делала по-своему, и насчет курения ругалась, и в отношения Терри с мамой влезла и т. д.). А что Сюзанна? А ничего. Да, красивая, милая, но скучная. Разве что это было бы другое аниме и другая Сюзанна. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение Afina » 22 ноя 2012, 19:19

SilverStar писал(а): Ведь Терри сам говорил, что Сюзанна ему очень нравится...
Нашла я это место в аниме, Терри там подумал "ты мне нравишся, но в моем сердце Кенди".
У меня сложилось впечатление что Сюзанна нравится ему как хороший человек, а вовсе не как девушка.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей