Если бы Терри не встретил Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение КендиТерриЯ » 07 мар 2007, 07:34

Какой бы могла быть судьба Терри, если б они не встретились с Кенди (допустим Кенди плыла другим кораблем, и училась в другом колледже)
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 29 июн 2007, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 мар 2007, 08:04

А если бы он плыл другим кораблем или учился не сней-то в манге/аниме он вряд ли бы был. Ведь она же главная героиня. Кто бы он был ей? А так, ну не встретил бы такую девчонку,не помирился бы с мамой, так бы и злился на нее, потом в театр бы не пошел. Вендь все это он делал ради Кенди, чтобы она восхищалась им. Да т добрее к маме из-за Кенди стал.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 мар 2007, 00:38

И в школе Террик пил много (его потом Альберт отучивал) мог бы и спиться...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 апр 2007, 00:28

Он бы был бы такой же избалованный сыночек богатого папеньки, плевал бы на всех, а спиться бы он не спился, характер не тот, он же совсем не глупый был.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 29 июн 2007, 19:37

А если бы Террика вообще не было, Кенди кого могла полюбить?
Или до гроба тосковала по Энтони

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 30 июн 2007, 22:45

Ну недумаю что Терри был бы папеньким сыночком,а Кэнди всю жизнь бы тока и тосковала по Энтони,просто в ихней жизни небыло бы на то время любви,небыло бы столько красочных моментов,правда не было бы и такого момента как расставание. Блин как мне было жалко когда они расстались в нью-йорке. Я тогда несколько дней об этом думал,даж ночами не спал...

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 24 май 2008, 21:55

Если бы не Терри, я бы об этом аниме и не вспомнила бы :roll: Я до осени из Кенди помнила только саму Кенди, Терри и фразу из 115 серии "..и он с Сюзанной". И вот я взбесилась осенью и пересмотрела. Тоби ж Террик и привлек меня заново. А если еще серьезней, то не было бы Терри, то другой нашелся бы. А если бы другой не нашелся бы, то кто у нас есть еще? Альберт! Этот мистер исскуственная борода придумал бы что-нибудь.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 09:22

Не было бы Терри.. Кенди так бы и жила со своими страхами... и наверное не стала бы медсестрой..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 26 май 2008, 15:14

Фуня писал(а):Не было бы Терри.. Кенди так бы и жила со своими страхами... и наверное не стала бы медсестрой..
И вообще не понятно что бы она без Террика делала. Тихо вела бы себя в коледже терпя насмешки Элизы и ее "подружек"? Жила бы воспоминаниями об Энтони? Боялась лошадей? Терри ее изменил, зделал сильнее и решительней!

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 май 2008, 16:25

Может автор хотела показать,что каждый человек,который появляется у нас в жизни,чему-то нас учит,дает определенный опыт :knou: Хотя все равно я тоже считаю,что разлучать такую пару-жестоко! :-(

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей