Если б не было Терри

Модератор: Ksenia

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 17 мар 2008, 10:19

Так никто не согласен!!!!!!!!!! :roll:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 20:29

Вот и я о том же... Как же это - без Терри? Не т уж! :|
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 02:27

Без Терри нельзя!!!!! :nono: Никак нельзя... Куда деваться без этого обаятельного типа? Если честно, то я себе вообще не представляю этот мульт без Терри....
И как развивались бы события, если бы не было подобного персонажа - :knou:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 24 июн 2008, 14:02

Если б небыло Терри, обяз был бы другой обаятельный тип с неукротимым характером xDD Не, полюбому, без него никак, такой персонаж обязательно должен был бы появиться перед кенди после всех пережитых ею несчастий

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 мар 2011, 14:34

Если бы не было Терри, наверное и сколько обсуждений этой истории и фанфиков тоже не было. В таком ажиотаже вокруг этого всего во многом "виной" наш шалун Терри :wink: Его зритель очень полюбил :x

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 13 мар 2011, 00:46

Lana писал(а):шалун Терри Его зритель очень полюбил
ну собснно мадам Игараши постарались на славу!!! Что теперь мы тут спорим и спорим кто в итоге(Терри или Альберт),а сколько времени утекло с появления этого шедевра...
Да, в характере и внешности ему ни занимать,ток вот даже если и Мизуки хотела Кендяшу с Альбертом оставить,то в просак попали..... или это коммерчиский ход? :P сделали Террика,ну собснно сами знаете каким классным ,а в конце обломали.... ну эта уже другая тема :|

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 13 мар 2011, 01:10

Слишком Терри оказался разносторонним и загадочным, он хулиган, он благородный. Он красавчик, но любит одну, а остается с другой. Бросается в крайности, удивляет поступками.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 18:47

Если бы не было Терри...
Терри для меня так же важен как и сама Кэнди! Он ? неотъемлемая часть мира Кэнди! Любимый персонаж, вдохновлявший на протяжении 15 лет. Без Терри не было бы такой красивой, волнующей истории любви! Терри - олицетворение самой любви в романе Кэнди-Кэнди! Если бы его не было, то аниме было бы просто не интересным, но он есть, и потому меня так потрясло данное аниме! Да, именно благодаря пылкому, страстному, дерзкому и самоотверженному образу Терри я так люблю аниме Кэнди-Кэнди!
Слова Кэнди, посвященные Терри (моего написания):
"Спасибо, милый, что ты есть на свете,
Что ты минуты мне прекрасные дарил!
И хоть теперь мы и не вместе,
Но мир с тобой таким прекрасным был!"
Терри... Боль в душе после разлуки Терри и Кэнди, наверное, всегда будет напоминать о себе! Как жаль, что закончилась такая красивая история любви! Но, может быть, потому мы так и любил эту историю?..
Vasilisa,Lana,acell,Mary, полностью согласна со всем, что вы написали в данной теме!
acell, по поводу коммерческого хода, тоже согласна! Потому она и не показала с кем будет Кэнди. Вот только, мне кажется, что расставание Терри и Кэнди - это скорее всего, желание Мизуки сделать историю любви Терри и Кэнди трагической, что у нее здорово получилось.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Если б не было Терри

Сообщение Limonova » 28 фев 2012, 00:50

Подводя итоги данного обсуждения, если бы не было Терри - не было бы данного форума.
Вот такая он важная персона 009* :x
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Если б не было Терри

Сообщение Syuil » 23 май 2014, 08:27

Если б не было Терри... 175* хм... Ни за что не стала бы тогда смотреть такое аниме!!! 005*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей