Личные качества Терри

Модератор: Ksenia

Террик - лапочка?

Дяяяяя!
33
75%
Не-а! Он - врединка!
11
25%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 22:24

Спасибо, Зая 003*
Наконец-то я попала куда надо! Где можно выразить всё, что накопилось за время просмотра анимешки! А я ж с самого первого показа по 2*2 смотрела! Последний раз пересматривала лет 6 назад. А вот на Новый год купила диски! Так теперь голова забита только Терри и Кенди! До сих пор от их расставания тоска на душе!
И Терри мне всегда нравился больше всех! Его ни с кем не сравнить! Он такой единственный и неповторимый!
А какой он романтичный! Как говорил про театр! Мне аж самой в театр захотелось пойти! С ним наверно очень интересно общаться1 Эх, хотела б я хоть ненадолго побывать на месте кенди!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 янв 2008, 07:46

На место Кенди мне никогда не хотелось, а вот старшего брата такого до сих пор хочу. А что касается театра... Спасибо Терри - там-то я и живу... :roll:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 22 янв 2008, 22:59

Мне вот благодаря речам Терри захотелось Ромео и Джульету перечитать осмысленно! Ой, Зая! А расскажи о театре! В смысле, чем ты там занимаешься! Так интересно! Ты, как Терри - актриса?
Я вот получается склонилась ближе к Кенди - работаю в аптеке. Кенди мне помогла на посетителей и на работу свою по-другому взглянуть, ну и полюбить её.

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 23 янв 2008, 18:17

=)
мне кажется и Тэрри и Кенди - оба абсолютно не эгоистичны... именно поэтому поступили так как поступили и не остались вместе...

а Тэрри - вулкан страстей.. совсем искрених и поэтому все внутри... помните когда Кенди выгнали из этого училища святого павла чтоли... он мучился что ее могут выгнать из семьи эндри... он оч сильно переживал а Арчи подумал что он оч спокоен.. и только Стир понял что происходит внутри у Тэрри... так фсегда у водолееф. =)

кстати я думаю что именно Тэрри первым влюбился в кенди и завоевал ее... эт не она за ним бегала... страно он все время появлялся в самый неожиданый момент... напрмер когда она только приехала в англию он был в номере дядюшки Уильяма... или когда был бал цветов он же ее спас перед Элизой хотя до этого она его оч обидела упоминанием об Энтони...

им чуть больше эгоизма самолюбия... и они бы отвоевали чтобы быть вместе... но в конце же вроде говориться: пока мы живы мы когданибудь встретимся =)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 янв 2008, 21:02

Это точно, пока они живы...у них еще вся жизнь впереди...они обязательно встретятся :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 24 янв 2008, 01:13

Весьма со многими описанными качествами Терри согласна. Как личность - он неординарен, ярок, остроумен etc.
Но немного фактов в бочку мёда ;) :|
glorik писал(а):И между прочим это Терри научил Кенди смотреть только вперед, не оглядываясь назад в прошлое..
Первым был Альберт. Ещё в Лейквуде, особенно - после смерти Энтони ("послушай, Кенди.. мы не знаем, что уготовила нам судьба, но свою судьбу мы должны создавать сами. Ты намерена плакать всю жизнь? Ты должна стать сильной..) и Кенди послушала, перестала плакать, пошла по своей жизни дальше... а Терри - закрепил результат психотерапией на лошади ;)
Я поняла, что для Терри Кенди-это как святой источник, где он может найти покой и очищение, хотябы просто увидев его.
Гы-гы, а вот это точно про Альберта 115*

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 25 янв 2008, 01:48

да он молодец... еще бы не уехал в америку или забрал с собой кенди...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 25 янв 2008, 03:57

Про слова Альберта я тоже помню они её утешили, но слова Терри + клин клином вышибают, подействовали как-то сильнее, Кенди будто проснулась. Терри ей это вдолбил буквально!
В этом то конечно он молодец. Повел себя жёстко, но правильно.
еще бы не уехал в америку или забрал с собой кенди...
Вот в америку он правильно что уехал, он веть хотел там начать собственноручно прокладывать свой путь в жизни, и ему это удалось.
А вот что не взял с собой Кенди, то зря. Думал что не мог ещё тогда кроме самого себя отвечать и ещё за когонибудь. Он ошибся в том. За Кенди отвечать бы не пришлось, она очень самостоятельная и приспособленная к разным условиям. И если она одна не пропала, и считай обсалютно без денег добралась до америки через океан!, то вместе они бы 100 балов не пропали.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 25 янв 2008, 20:53

вместе они б вапще силой были бы и многова добились и усе бы ыбыло харашо... чо было разыгрывать всю эту *комедию* ??!! :cry:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 25 янв 2008, 21:33

зая! Так здорово! ты молодец, что пошла в театр! Ведь это такое чуда, а если ещё и занимаешся этим с душой, то вообще замечательно!
А я вот иду в 30 на Ромео и Джульету в театр! Я так воодушевлена! Правда всё портит экзамен в понед, но это уже лирическое отступления! А в театре я представлю, будто Ромео играет Терри и... :oops:
Lone Wolf писал(а):Повел себя жёстко, но правильно
Зато как был нежен и обходителен потом!

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей