Kurosagi (Куросаги) (Япония, 2006)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 апр 2010, 21:17

Ой, я уже малость подзабыла, что да как, но по-моему да, это все подстроил старикан, потому как ему весело наблюдать, как Куросаги гоняется за этим Микимото (?).

А фильм мне тоже понравился. Можно было бы и еще сиквел снять, тут же такой жанр, что можно многое придумать. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 апр 2010, 22:21

Это точно, я бы еще посмотрела, сюжет интригует, да и юмор есть. Теперь из япончиков Пишка самый любимый, а после него уже Каме - люблю этих двоих)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 май 2010, 13:10

Теперь из япончиков Пишка самый любимый, а после него уже Каме - люблю этих двоих)))
У меня вот тоже. 055* Конечно, мне и Джун нравится, но последние сериалы с ним как-то не очень зацепили описаниями, поэтому и не смотрела. :knou: Ну и еще мне много кто нравится. но Пишка и Каме это нечто, еще со времен "Нобуты", где они сразу оба 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 май 2010, 15:27

Мне больше нравятся первые сериалы с Джуном - я просто обожаю его в Гокусене, по мне, так там он просто лапочка, а вот Пишка и Каме очаровательны везде, но Пишка все-таки чуть больше нравится, чем Каме))) Он везде такой разный, здесь такай... ммм... крутой, серьёзный, достаточно молчаливый, в Нобуте такой веселый, общительный простачек, а в Забить на посл.секунде такой нежный, ранимый, ласковый и домащний)) У него столько разных ролей, ой, что-то я не в те дебри полезла 009*
В общем, он великолепно сыграл в Куросаги))) (вроде выбралась из дебрей 009* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 май 2010, 23:30

Мне Пишка в "Куросаги" больше всего понравился. (А Каме нравится в "Сапури" - но я немного дорам с ним смотрела, и с Пишкой немного). В "Нобуте" он действительно, простачок такой, в той дораме про любовь с взрослой женщиной мне его очень жалко почему-то, а вот в "Куросаги" он на самом деле клевый, самостоятельный, отвязный такой. 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 май 2010, 14:13

А в какой дораме он взрослую любил? Просто Пишку я еще видела в Code Blue, Proposal Daisakusen (О, он мне еще тут понравился, так о друзьях заботился), Buzzer Beat, про любовь к девушке, старше его не смотрела.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 май 2010, 16:14

"Sore wa Totsuzen Arashi no You ni" - там он играет 18-летнего учителя танцев, а женщина замужем, ей 36...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 14 июн 2010, 08:29

Просто балдею от этой дорамы - так интересно Пишка проучивает этих широсаги и акасаги! Паралельно с ним качаю Buzzer Beat

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей