Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2010, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2010, Япония)

Сообщение Ksenia » 28 янв 2010, 17:58

Ну вот и начали показывать эту дораму!!! Кто-нибудь уже смотрел первые серии? Я только на скачку поставила, уж больно интересно, что же там :x

Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Семь обличий Ямато Надешико)

Изображение

Страна: Япония
Год: 2010 год
Жанр: комедия
Кол-во серий: пока не известно
Режиссер: Ishii Yasuharu
В ролях:
Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако
Описание: Такано Кёхэй. Умопомрачительно красивый студент с трудным характером, для которого драка - милое дело.
Тояма Юкинодзё. Образец кавая, причём до такой степени, что его можно принять за девушку.
Ода Такенага. В учёбе и спорте всегда в первых рядах.
Мори Ранмару. Любитель и любимец девушек.
И жили бы эти парни и дальше припеваючи, если бы не их домовладелица с очень заманчивым предложением: превратить её милую и горячо любимую племянницу в настоящую леди. Справятся - могут жить в её доме бесплатно. Не справятся - рента увеличится втрое. Кто ж тут откажется... Но только кто бы мог подумать, что милая племянница окажется не совсем такой милой, какой они её себе представляли...

Скачать можно тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2683772 (но там только 1 серия)

Бедный, ему не тяжело? :knou: :roll:
Изображение

Даже, если не понравится, как сняли, буду дальше смотреть ради Каме 055*
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 янв 2010, 19:06

В тихом шоке...
Тут можно он-лайн посмотреть первые серии: http://www.mysoju.com/yamato-nadeshiko-shichi-henge/

Не понравилось, что у тетушки сын появился. Как-то получается, что она плохая мамаша - ищет сыну отца, но при этом дома почти не бывает. Но ребенок хотя бы атмосферу разряжает, а томальчишки-то совсем трусишки 009*
Первое появиление Сунако - я бы после такого заикой стала 009* :| Представьте: дома выключается свет, на улице гроза - гром и молнии и тут она.... 009*
Как-то Сунако больно большая, больше Кехея получается... Да и лицо с этой челкой как-то на мужское похоже. Надеюсь, что ей челочку-то обрежут)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 янв 2010, 22:08

Как-то Сунако больно большая, больше Кехея получается...
Так у них всего 5 см разница в росте (у девушки 164, у Каме 171), может, поэтому так показалось. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Сообщение Лунная Олия » 28 янв 2010, 22:10

Я в параличе! Ещё не смотрела, но уже поджилки трясутся. Боюсь, что произведение сие дорамой обпохабят. Надеюсь, что мои ожидания не оправдаются. :?
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 янв 2010, 22:18

Ну... я только одну серию посмотрела, решила, что лучше потом сразу всё посмотрю, по первой серии сложно что-то говорить, но в восторг я не пришла)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 фев 2010, 01:43

Мне понравилось! Смотреть точно буду ^^

Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Сообщение Лунная Олия » 04 фев 2010, 18:26

Черт. не заметила, что Кёхэя играет Кадзуя. (один из любимчиков 055* ) Ну, вот. Теперь по - любому буду смотреть. 009*
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 15 фев 2010, 02:39

Я не удержалась и посмотрела первые 4 серии) Боже, как мило))))) убрали самые филлерные и пошлые моменты манги (и гот-лоли троицу), прибавили романтичности и нового персонажа (и четвёрку великовозрастных маньячек-сталкерш вместо лоли-систерс)......
Актриса,играющая Сунако, на самом деле очень даже красивая) причём именно красивая, а не миленькая, как это любят японцы.....Но с чёлкой её лицо и правда мужеподобное( Но она похожа на свой прототип и даже звуки издаёт, как Сунако из аниме (что,если честно, немного раздражает.....Как Кёхэй-Каме не убоялся этого ультразвука :P )
а сам Каме как-то не дотягивает до своего персонажа.....в смысле,что характер ему тут сильно смягчили....и как-то быстро он в Сунако влюбился.....да ну и ладно, зато он очень милый и играет хорошо.....
Как они с глав героиней дерутся 009* то в качестве команды (рык согласия Сунако просто убивает 009* ),то друг против друга......
а сын хозяйки мне очень нравится.....хорошенький мальчик)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 апр 2010, 20:47

7 серий посмотрела, все, что на русском были, сейчас для разрядки 8 смотрю, но без перевода как-то грустно)))

Такеру (так вроде мальчишечку зовут) - сначала не нравилось, что у тёти есть дитё, как-то уж больно она плохой матерью получается, но потом наоборот стало нравится, что персонаж новый добавили - он хорошо дополняет картину.
Сунако - странно, мужеподобной она казалась только в 1 серии, потом, хоть и с челочкой, лицо уже не казалось таким квадратным, и да, Ангелок, соглашусь с тобой, она красивая. И про звуки соглашусь 009* Правда ультразвук её пугает "немного", да и голос иногда довольно скрипучий. А вот её "Ара" нравится, забавно так.
Актеры все нравятся, и Каме отлично справляется с ролью, как мне кажется. Правда вот сам персонаж Кёхей, уж слишком быстро влюбился, очень быстро... Мне нравится их игра))) Особенно драки героев, хир, весело им)))

Есть еще одна важная вещь, почему мне дорама нравится - в дораме взяли эпизоды манги, которые в аниме обошли стороной, так намного интереснее - что в аниме не увидел, можно увидеть в дораме, это они хорошо придумали))) (так хотела увидеть эпизод со свадьбой в аниме, но там его не вставили, хорошо, что он в дорамке есть - нравится мне момент в церкви, правда в манге он уместнее - все-таки там до этого эпизода много всего происходит, кёхей потихоньку влюбляется, а тут в самое начало эпизод вставили :roll: )

Ангелок, насчет маньячек сталкерш - они же в аниме тоже есть, только их там вроде трое было))) Гот сестер просто выкинули - они в дораме и не нужны, без них странных девиц хватает)))

Пока только невеста Ранмару не нравится, в аниме такая милашка, а тут... не очень похожую актрису взяли)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 13 апр 2010, 19:19

С большим удовольствием досмотрела эту дорамку. Мне оч понравилось. Это "Оро", которое вечно говорила Сунако 009* Актеры отлично справились с ролями, я совсем не разочаровалась, хотя было страшно в начале)))
Поняла, зачем добавили такой персонаж, как Такеру - ведь в аниме повествование ведет манекен, а в кино это делает мальчик)))
Понравилась серия про встречу одноклассников - Сунако такая хорошенькая там была))) (хорошо, что в дораме она не может превратиться в чиби форму 009* )
В общем мне оч понравилось, как только выйдут русские сабы до конца, пересмотрю еще раз дорамку :roll:

* Эх, её стоит посмотреть хотя бы ради поцелуя Сунако и Кёхея 001* (ну, следует смотреть тем, кто любит мангу и/или аниме)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей