Gokusen 1-2-3 (Гокусэн) (2002-2008, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Gokusen 1-2-3 (Гокусэн) (2002-2008, Япония)

Сообщение КендиТерриЯ » 04 янв 2008, 03:42

Gokusen, после просмотра анимешки решила закачать и 2 сезона фильма. Пока есть только пару процентов 1-3 серии, но мне уже фильм нравиться, с нетерпением буду джать полной закачки. Актеры подобраны очень хорошо (правда учительница музыки не такая), и что радует есть массовка и красивые пейзажи

Изображение

Учительница в аниме и в фильме

Изображение Изображение

Один из учеников, которые бросил в училку на первом уроке мячик, когда она стояла спинок к классу, но он же не знал что она годами тренировалась ловкости, будучи будущей главой клана якудзы

Изображение Изображение Изображение Изображение

Савада Син
Изображение Изображение

Ещё один ученик (по-моему он играл Нобу в Нана2)
Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 мар 2008, 18:29

Забыла написать, что эту дорамку я тоже посмотрела. Мне понравилась - люблю такие вещи. Люба, спасибо, что посоветовала эту дораму :сооl: Вроде здесь Дзюн и не так многословен, но мне очень понравилась его игра - он такой лапочка, я просто влюбилась 055* 055* 055* Повезло же той учительнице - такие лапочки в классе 055*
Последний раз редактировалось Ksenia 12 июл 2008, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 мар 2008, 13:58

Дям... Смотрю "Гокусен 2" - как-то мне от него грустно становится... Не, смотреть буду до конца, мне нравится, как Янкуми справляется с неприятностями своих ученичков. Я знала, что это будет фильм о ее новом классе и спокойно это воспринимала. И фильм, может быть, понравился бы, но... НО! Зачем надо было делать персонажей, которые так напоминают, полюбившихся персонажей первой части??? Это же такой минус для этого сериала! Ведь новые актеры не смогут переиграть прежних, значит на фоне первой части вторая сразу проигрывает. Зачем было так делать? Бррр... Просто смотришь на их "главного" в классе и думаешь, что до Шина ему, как до Луны. Могли бы главным персонажем сделать какого-нибудь короткостриженного паренька, зачем делать такую слабую копию?
Ужась... Ладно, пойду прогуляюсь, пока погода солнечная. Потом опять буду смотреть этот сериал... но уже сейчас легко сказать, что до первого "Гокусена" он не дотянет.
Актер, который играл Отани в "Трогательном комплексе", здесь такой забавненький :roll:

От Ср 26 Мар 2008р. 0:47

Хи-Хи, досмотрела "Гокусен 2" - конец очень поднял настроение 009* Наверное, Янкуми и завучу Саватари суждено всегда преподавать в одних и тех же школах, бедолага завуч 009*
Вторую часть Гокусена не смогла смотреть всю сразу, смотрела с перерывами. После первой части, вторая немного занудная - кое-что повторяется, нелепых ситуаций больше: смех - якудзы, у которых в кармане 40, это нечто :P А еще если задуматься - учились они три года, на последние три месяца дали им Янкуми и понеслось - чуть ли не каждый день исключать хотят, что же раньше не исключали? Ведь они и дрались, и учителей до больницы доводили - все-таки перегнули палку в речи учеников - что мол, без нее они бы никогда не закончили школу - учились, учились, а тут осталось 3 месяца и все - не могут закончить :nono: :P Но все равно, забавно было наблюдать за этими учениками :roll: Да и актер, играющий Рюу, мне нравится (он еще в "Продвижение Нобуты" главного героя играет). А еще нравится, что добавили больше ситуаций, которые были в манге. Жаль, что из прежних учеников Янкуми только с Кумой общается, эх, видилась бы она ещбе иб с Шином. Еще мне музыка в этой дорамке нравится 055
Вывод: нормальная дорама, только первый Гокусен все равно лучше :roll: 055
Последний раз редактировалось Ksenia 12 июл 2008, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 июл 2008, 23:03

Немного картинок ко второму "Гокусену":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 июл 2008, 23:09

А это ученички третьего сезона "Гокусена":

Изображение

Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 июл 2008, 20:48

Ксень, ты не в курсе - Янкуми замуж не выдали в 3 сезоне?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 13 июл 2008, 21:16

Не знаю, пока не смотрела 3 Гокусен, надо будет скачать. Меня радует, что и здесь опять наш любимый завуч - бедный, никак ему от нее не отвертется 009* 009* 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 июл 2008, 22:36

Ksenia, спасибки за фотки учеников Гокусен 3, но таких кавайняшек как в первом Гокусене уже нет :P
Даже не знаю кто станет главным в этом классе :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 авг 2008, 00:22

Посмотрела спешал к первому Гокусену. Все-таки, по-любому первый Гокусен самый лучший! :сооl:

Кстати, мелкий прикол - в конце Шин говорит, что Янкуми всегда будет их учительницей. А во втором Гокусене эту фразу приписали Куме. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 сен 2008, 12:32

Ностальгия... пересматриваю первый "Гокусен". :roll: Все-таки, мне он очень нравится, и в плане сюжета, и в плане персонажей, и во всем остальном. 055* Мне кажется, в первом "Гокусене" больше простоты и человечности, второй какой-то более жесткий, что ли. Причем не потому, что там больше драк, а просто он какой-то более "закрытый", мне так кажется... :knou:

Если кто смотрел третий сезон, поделитесь впечатлениями. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей