Gokusen 1-2-3 (Гокусэн) (2002-2008, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 сен 2008, 17:12

Вчера нашла пару очень красивых клипов по "Гокусену".

http://ru.youtube.com/watch?v=C0Yp1_rN-hI
http://ru.youtube.com/watch?v=Biffvy2tHiE
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 сен 2008, 19:33

"Да, клипы очень красивые :сооl: " - сказала Ксенька и пошла смотреть первый Гокусен ("Интересно, в какой раз?" 009* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 сен 2008, 20:48

Ксень, я тоже пересматриваю... :wink:

Не смотрите, дети, "Гокусен" опять,
Коли вы смотрели "Гокусен"-один.
А идите, дети, в Африку гулять,
Так как там гуляет наш Савада Шин!


(с) Ваш компас земной -_~ http://www.diary.ru
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
•¤S*нeжная¤•
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:33
Откуда: г. Москва

Сообщение •¤S*нeжная¤• » 15 май 2009, 13:57

А мне во втором герои нравятся... Столько лиц знакомых)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 май 2009, 21:30

Я только первый Гокусен пересматриваю, 2 и 3 сезон даже до конца не смогла досмотреть... надеюсь что 4 5 и 6 не будет, а если и будут то сюжет будеть интереснее :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 май 2009, 22:08

Где-то на днях должен выйти фильм, там герой Каменаши Казуи (Гок-2) будет преподом на практике, ну а практика под руководством Янкуми. Еще там снимается народ из Гока-2 и Гока-3 + Огури Шун и кто-то там еще. На этом "эпопею" собираются все-таки закончить.

ПС. И все-таки Гок-1 самый лучший! И в плане сюжета, и в плане актеров.

Актеры Гока-2 неплохие, но роли в Гоке явно не их лучшие (у Каменаши и Теппея так точно, а Аканиши мне вообще как-то не очень).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 май 2009, 17:43

Тоже пересматриваю обычно 1 Гокусен, просто обожаю его. Второй тож понравился, но... на один раз. 3 начала смотреть, но чуть не уснула - такого со мной еще не было, чтобы я под дораму засыпала)))
А вот фильм я посмотреть хочу)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 18:44

Я тоже жду фильм. Жаль, что там не будет Джуна, но Каменаши в роли препода - это надо посмотреть 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 04 июн 2009, 13:23

Гокусен очень слабый по сравнение с Онидзукой, вроде пародии даже вышло, имхо, но первая серия пока не очень, посмотрим дальше.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 янв 2010, 01:19

Обнаружила-таки Гок-мувик (правда, пока без субтитров):

http://www.dramacrazy.net/japanese-movi ... atch/30547

Сейчас смотрю... посмотрела примерно половину. Ну что сказать? Очень много штампов, т.е. та-самая-внешность Янкуми, разбивание стен кулаками, драка один-против-всех, бестолковый 3Д, тот-самый-завуч, очередная "любофф" Янкуми (в виде какого-то политика, что ли, не очень поняла).

Из приятного: Каменаши в роли студента-практиканта, Кума в эпизоде (там все у него кушали)... еще какие-то знакомые лица, но все в эпизодах :knou:

Смотрю дальше... без субтитров, конечно, не очень понятно (в смысле, словесные приколы, т.к. сюжета там собственно говоря, нет), ну да ладно, как-нибудь. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей