Densha otoko (Парень из электрички) (2005, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 июн 2009, 10:41

Да, мне вот было неприятно читать эти высказывания: "Большего гавна я в своей жизни не видел...После их просмотра у вас уж точно не останется того ужасного осадка и чувства, что вот-вот вырвет..." Я даже минут 5 отходила, чтобы не написать грубостей))) Если вещь не нравится, не обязательно так грубо выражаться :nono:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 июн 2009, 10:43

Aquahorse писал(а):Ksenia
Вот как раз я знаю, я смотрел. 8)*
Что ты смотрел? Я же это не про фильм написала, а про то, что такие люди неришительные в жизни часто встречаются.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 01 июн 2009, 11:07

Я не спорю, конечно встречаются, но то, как преподнесли это в дораме, это просто курам на смех... 009*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 01 июн 2009, 19:28

Дорама действительно немножко напрягает в начале, не можеш привыкнуть к нерешительности Денши и думаеш, что же Гермес в нем нашла. Но, Aquahorse, я досмотрела, и не вырвало 009* Мне очень нравться сюжетная линия, которую Шун играет и его девушка, очент рада что они снова вместе. И актер, который хочет увести Гермес у Денши, тоже очень прикольно играет, я рада что у него ничего не получилось :roll:

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 10 янв 2011, 18:31

А мне понравилась . Очень. Из комедий , это одна из любимых. Правда только дорамка. Фильм смотрела после сериала, и впечатление уже не то.
(Никогда не понимала тех, кто с удовольствием (без удовольствия, тем более не понимаю) ругает фильмы, песни, книги. . . Ведь можно комментировать то что понравилось. Критиковать - это все ровно что другим объявлять "у вас плохой вкус, раз такое нравится". ИМХО)

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей