You're Beautiful! (Ты прекрасен!) ТВ16 (2009, Южная Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

You're Beautiful! (Ты прекрасен!) ТВ16 (2009, Южная Корея)

Сообщение Ангел » 16 апр 2010, 13:26

A.N.Jell: You're beautiful / Minami Shineyo (2009)
Изображение
Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Жанр: комедия, мелодрама, драма
В ролях: Jang Geun-seok, Park Sin-hye, Lee Hong-gi, Jeong Yong-hwa
Описание:" Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары? Стоп, бас-гитары?!
Го Ми Нё с самого детства мечтала стать монахиней. Посвятить всю себя служению Богу ? это, по ее мнению, и было счастье. Но когда Нё неожиданно узнаёт, что ее брату-близнецу крайне необходима ее помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, ?позабыв? сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле?
Как наилучшим способом испортить жизнь солисту мегапопулярной группы? Да очень просто! Стоит для начала разбить его мобильный телефон, потом разгромить его комнату или на худой конец поджечь, попытаться утопить его, а в случае неудачи - отравить. Но что, если эти попытки не увенчаются успехом? И к тому же, он узнаёт твою страшную тайну... "

:сооl: совершенно потрясающий сериал в жанре idol-drama, похожий на Hana?Kimi и Hana Yori Dango) и пускай вас не смущает первая половина первой серии - потом начнётся такооое 009*
харизматичный главный герой - это нечто :x во всех типичных для мелодрамы ситуациях поступает совершенно неожиданно ("Скрытая камера я спрашиваю, где?"), на всё имеет собственное мнение и постоянно вредничает 004*
люблю этого актёра ещё c do-re-mi-fa-sol-la-si-do) у него просто убийственная улыбка (только вот в этой дораме он улыбается мало, да и то первая улыбка какая-то неродная ему вышла()!
вообще, все актёры (как и их герои)) просто замечательные!) обаятельный блондин Джереми, добрый и понимающий Син У, миленькая и забавная (как она свечку задувала 009* точнее, заплёвывала)главная героиня....даже "отрицательные" и второстепенные герои достаточно интересны)
П.с. извиняюсь за ужасную непоследовательность и корявость предложений :roll: эта дорама мне ужасно нравится :oops:
Последний раз редактировалось Ангел 24 апр 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 24 апр 2010, 18:54

аааа, я обожаю эту дораму!!!!! давно так не смеялась-умилялась)
из Пак Шин Е такой хорошенький мальчик-"свинозайчик" вышел....правда, ему не больше 14 дашь, но как же классно её одевают! точнее,не только её....тут все герои очень стильные) а уж какие им характеры выписали!..Один глав герой чего стоит! Эта его фирменная "харизма"-вредность хД а мимика Изображение а мания к чистоте, куча аллергий (разве у одного человека может быть столько?Оо) и куриная слепота... инфантильный каваец-Джереми......а странный менеджер и стерва Ю Хе И....а вот красавец-Шин У иногда разочаровывал.... вроде делал всё,чтобы "завоеватЬ" бестолковую до ужаса" Ко Ми Нё, но в самые ответственные моменты как-будто стушёвывался.... зато в сцене с "дракой" он шикарен) и в той серии, где он в очках и шляпе...все A.N.JELL-ы хорошие)
но Тхэ Гён всё равно лучше) а если бы ему глаза не красили и волосы распустили,как в 8 серии, он был бы и внешне круче всех) и не хмурился бы так....=3=
фантазии менеджера, координатора и Хва Тхэ Гёна просто убивали хД начало 6 серии - нечто
но, по-моему, конец слабоват==тянули-тянули последнюю серию, и только за 5 минут до конца всё прояснилось(
а ещё настоящего Ко МИ Нама показали слишком мало(я всю 15 серию его появления ждала, а он только одну фразу сказал и всё....

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 сен 2010, 01:55

я посмотрела только 5 серий, но мне дорамка понравилась (хоть я и не очень люблю корейские дорамки). Правда, мне показалось что сюжет слегка затянут, но ведь это же дорама ;)
Кстати, эта дорама в топах на первых местах на многих аниме-сайтах.

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 10 янв 2011, 18:18

Посмотрела с удовольствием. Любимый персонаж - Джереми (милый, слегка яойный(очень слегка!) (но лучше бы он не пел в автобусе. . . ИМХО). Ещё из плюсов дорамки - пародии на рекламы, песни. Сюжет не особо оригинален, но симпатичные мордашки и юмор это компенсируют. Затянуто? Ммм. После "Почему почему любовь?" и "Кто вы?" эта смотрится очень даже бодренько.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 09 фев 2011, 10:12

Только вчера досмотрела. Очень понравилось! Не могла оторваться. Главного героя иногда хотелось стукнуть...и побольнее...особенно в конце. Вроде понятно чем закончится, а все равно переживаешь.
Очень мне жаль Шин У...до последнего момента...А когда он заплакал в конце, у меня просто сердце разрывалось... :cry:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 дек 2011, 21:24

Классная, веселая, светлая, романтичная дорама! Мне ОЧЕНЬ понравилась! Гын Сок просто лапочка! 055* Джереми (Ли Хон Ки) покорил своим заводным характером. Суперская музыка! Эх, что говорить! Хотите отдохнуть и нырнуть в легкий мир мечты - тогда вам сюда! :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 09 янв 2012, 00:57

Изображение

[music]48968086nJc[/music]
[music]5031752nc6S[/music]
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: You're Beautiful! (Ты прекрасен!) ТВ16 (2009, Южная Коре

Сообщение Ksenia » 14 фев 2012, 14:54

Наконец-то посмотрела эту дораму. Начинала раз 10, но дальше первлй серии не могла уйти - видно не то настроение было. А тут все серии за раз посмотрела - мне понравилось :сооl: Герои все такие лапушки - Джереми понравился своей добродушностью - такой няшечка, очень Шин У понравился, жаль его конечно, он такой добрый, всегда рядом, всегда помогает... но героине все-таки лучше с Тхэ Гён (он прекрасен - как человек:)) внешне меня ужасно бесило вечно подведеные глаза.... Поведения героя меня почему-то все время радовало - забавно было наблюдать за ним). Шин У - слишком хороший, с таким дружить хорошо:) Героиня повеселила, такой наивный человечек:))
(и музыка.... красота...)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Re: You're Beautiful! (Ты прекрасен!) ТВ16 (2009, Южная Коре

Сообщение LeAnn » 14 фев 2012, 17:40

Вот и я это посмотрела.
=)
Ассоциации возникли вполне четкие с героями "Кенди", да.)
Грузится последняя серия...
______________

Досмотрела.
Ээээхх... Розовосопливый гаремник... но блин... это же так кавайно^^
- Я буду помнить эту вещь. Я буду с улыбкой её вспоминать. Да, кстати - как раз досмотрела в такой день... - заумно закатив глазки, сказала я и довольно откинулась на спинку стула. - Как же это прекрасно. В ближайшее время буду напоминать себе хрюнозаю. Определенно.
Мой Кенди-косплей!=)
Смотрим=)
http://vkontakte.ru/album28656870_143009647" target="_blank
И ещё один:
http://vk.com/album28656870_162277732" target="_blank
№3=)
http://vk.com/album28656870_172140343" target="_blank

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей