Delightful Girl Choon Hyang, ТВ17 (2005, Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Delightful Girl Choon Hyang, ТВ17 (2005, Корея)

Сообщение Ksenia » 27 фев 2011, 00:23

Delightful Girl Choon Hyang / Восхитительная Чхун Хян / Kwae-geol Choon-hyang

Изображение

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Jun Ki Sang, Ji Byung Hyun
В ролях: Han Chae Young, Jae Hee, Uhm Tae Woong, Park Shi Eun, Lee In Hye, Moon Ji Yoon, Kim Chung, Ahn Suk Hwan, Choi Ran...
Описание: Это интерпретация "Легенды о Choon-hyang". История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение
Сон Чхун Хян в исполнении Хан Чхе Ён
Известная на всю школу красавица и отличница. Живет вдвоем с мамой ? довольно безуспешной певицей, подрабатывая, чтобы можно было нормально жить. Довольно вспыльчивая и темпераментная, она может попасть в историю из-за своего характера, но в целом обладает доброй душой, легко забывает все плохое, и очень позитивно настроена на окружающий ее мир.

Изображение
Ли Мон Нён в исполнении Че Хи
Сын отца ? начальника полицейского отделения в Сеуле. Абсолютно не учится, целыми днями гуляет с друзями и хулиганит. Безответно влюблен в Чхе Рин. Полностью игнорирует мнение других людей и всегда поступает так, как хочет он, однако, несмотря на это, довольно добр и отзывчив.

Изображение
Пён Хак То в исполнении Ом Тхэ Уна
Работает менеджером актеров и певцов и довольно преуспевает в этом. Не верит женщинам, и очень холодно к ним относится. Несколько раз помогал Чхун Хян, однако та решительно отвергла его, и он дал себе клятву, что она обязательно будет его. Презирает ложь и лицемерие.

Изображение
Хон Чхе Рин в исполнении Пак Си Ын
Красавица, отличница, из богатой семьи, она училась в одной школе с Мон Нёном и прекрасно знала о том, что парень ее любит, но полностью его игнорировала. Однако после того, как она закончила школу и поступила в университет, резко поменяла свое отношение к нему. Постоянная соперница Чхун Хян, доставляющая ей неприятности. Аккуратная, спокойная и уверенная в себе, она хорошо знает, что привлекает к себе парней.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрела ее тоже летом, тогда посмотрела где-то 6 корейских дорам подряд, эта была как раз 6. Причем до нее посмотрела "Прости, я люблю тебя", "Что случилось на Бали", "Любовь, которая убивает", поэтому-то было страшно начинать смотреть эту дораму (кто смотрел эти дорамки поймет, уж больно там заканчивается всё плохо, очень плохо). Но потом я очень радовалась, что все-таки решила посмотреть эту дораму.
Она веселая и романтичная. Конечно печальные моменты есть, да и сюжет к середине очень даже запутанный, но корейцы без этого не могут:)))
Героиня и правду восхитительная, жизнерадостная, активная, боевая и верная своим чувствам. Мне очень нравится героиня (да и актриса нравится, на лисичку похожа). Актера тоже отлично подобрали (симпатяшка). Герои совершенно разные, но они так подходят друг другу "Жена получает награду, а муж наказание. Вы такая контрастная парочка". Я с замиранием сердца за их отношениями наблюдала, где-то так ревела - ведь они идеальная пара, почему же не могут просто быть вместе, вечно кто-то мешает отношениям.
До чего же они трогательные!!! Первые серии много смеялась - героиня так над ним издевалась, потом умилясь - как потихоньку появлялись их чувства, потом ревела - и чего они не пошлют всех левых?, потом боялась - что они навсегда расстанутся, а потом надеялась - что он все-таки найдет её и заберет.

Потрясающих моментов в этой дораме множество: как он в первых сериях ее забирает от бандитов, так спокойно, немного властно "Ты что делаешь так поздно на улице? Пошли домой" 055* , как она выгнала Пён Хак То из его же номера в одном полотенце и только потом до нее дошло, что она натворила "В моём номере сумасшедшая женщина!" 009* для меня еще забавно было, что им пришлось пожениться только из-за того, что они спали вместе - а ведь просто спали "Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!" :))) А когда отец раскусил их план 009* и было так мило, когда она пыталась его подбодрить и успокоить:) да и в школе она его защищала, а он... а он дурак, который делал ей больно, и даже не замечал этого, но такой смешной дурак, особенно когда ревнует:))) А еще драки нравятся :сооl: А вот поездка на лыжный курорт не понравилась, даже всплакнула (он дурак) :cry: Эх... а потом бегал, ища её, еще и узнал, что она всё видела... От некоторых моментов сердце разрывается. Красивая у них любовь.
(еще здесь упоминаются некоторые корейские дорамы, даже "прости, я люблю тебя" - героиня должна была соврать, вот и вспомнила несколько дорам 009* )


Всем, кто любит романтичные комедии, советую обязательно посмотреть эту дораму :сооl: Я её даже пересматривать буду, думаю и не один раз:)))

А еще в дораме музыка красивая очень.

Дорама он-лайн: http://7floor.moy.su/publ/juzhnaja_kore ... 25-1-0-501
С торрентов:
- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=280102
- http://kinozal.tv/details.php?id=551739 (золотая раздача)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей