My Name is Kim Sam Soon, ТВ16 (2005, Южная Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

My Name is Kim Sam Soon, ТВ16 (2005, Южная Корея)

Сообщение Ksenia » 27 фев 2011, 21:08

My Name is Kim Sam Soon (Меня зовут Ким Сам-Сун)

Изображение

Оригинальное название: ? ??? ???
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий по ~60 минут
Режиссер: Kim Yoon Chul

В ролях:
*Kim Sun Ah (Telecinema After Wedding Banquet, City Hall, When It's At Night) в роли Ким Сам-Сун
*Hyun Bin (The Snow Queen, Ireland, A Millionaire's First Love) в роли Хун Джин-Хан
*Jung Ryu Won (What Star Did You Come From, Two Faces of My Girlfriend) в роли Ю Хи-Чжин
*Daniel Henney (Spring Waltz, X-Men Origins: Wolverine) в роли Генри Ким

Описание: Рождество. Волшебная ночь, сказочная. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры? Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня... и обличает того в измене. Надо поговорить? Конечно.
Расстаться? Замечательно!
Кабинка в туалете. Можно дать волю чувствам и расплакаться. Стучат. Какого чёрта ей надо? Опять стук. Вот надоеда. Упс?туалет-то, оказывается, мужской.
Так Ким Сам Сун впервые столкнулась с Хун Джин Ханом.
Ах да, забыла сообщить, что наша героиня ? кондитер, и не какой-нибудь, а талантливый, к тому же обучавшийся во Франции.
Что дальше? Ким Сам Сун увольняют. Она ищет новую работу и пытается устроиться в ресторан. А вот и вторая встреча с Джин Ханом. Он по счастливой случайности оказывается владельцем ресторана и принимает Сам Сун на работу (желания начинают воплощаться в жизнь?).
(описание с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1319374" target="_blank - там же можно и скачать)

Мнение: Ню... По началу не понравилось. Точнее мне актриса не понравилась, которая главную героиню играет, но я быстро к ней привыкла:) Тем более остальные актеры мне оч понравились (эх, тут мой любимчик играет - Daniel Henney, он еще в "Весеннем вальсе" играл, так он мне там намного больше, чем главный герой понравился. Да и Hyun Bin, как актер оч нравится). Что я могу сказать про дораму? Героиня вечно попадает в смешные ситуации, то в туалете ревет, да и признание тоже в туалете получает, то все её свидания в слепую срываются (точнее "милый" босс их срывает), да и как она имя пыталась поменять тоже весело:)) - вообщем очень даже забавная парочка :сооl: Может если бы в какой-то момент не вернулась девушка, которую герой раньше любил, у них бы быстрее отношения развивались, но без этой девушки было бы скучно:) Мне нравилось смотреть, как за ней Генри ухаживал, ммм, как она сразу его не заметила?:)))

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 28 мар 2011, 22:09

Посмотрела. Не зацепила она меня почему то. Некоторые серии просто частично перематывала. Хотя главный герой очень хорош. Но в Таинственном саде он мне больше понравился :)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 мар 2011, 00:15

Да, меня дорама как-то сначала тоже не цепляла, я ее только со второго раза смогла досмотреть, но уж больно актерский состав понравился (ну, если глав героиню не считать), поэтому я и хотела ее досмотреть:))) А потом втянулась:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: My Name is Kim Sam Soon, ТВ16 (2005, Южная Корея)

Сообщение VaiNary » 20 фев 2012, 12:50

О, помню этот сериал...
Он является одним из моих дорамных разочарований. Хён Бин вместе с Ким Сын А вообще не смотрелся. Впечатление было такое, что взяли молоденького юнца 18-ти лет да поставили со взрослей тётей, эдак двое старше его. Шутки типично корейские, то есть в наличии туалетный юмор. Главная героиня своими действиями и мыслями ужасно раздражала. Я еле досмотрела дораму, и то - последние серии смотрела на уже перемотке. В общем - никому не посоветую. Хотя, это лично мое мнение. Читала много положительных отзывов..
р.с. Кстати, в "Мэрии" меня та же актриса нервировала гораздо меньше, даже нравилась (кроме моментов, когда она фальцетом начинает пищать).
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей