Snow in August (Снег в августе) ТВ20 (2007, Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Snow in August (Снег в августе) ТВ20 (2007, Корея)

Сообщение КендиТерриЯ » 09 авг 2011, 22:18

Снег в августе / Snow in August

Изображение

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Количество серий: 20

В ролях:
Jo Dong Hyuk (Хан Дон У)
Choo Sang Mi (О Бан Сук)
Park Tam Hee (Кан Ми Су)
Yoo Tae Joon (О Чон Хёк)

Описание:
А задумывались ли вы когда-нибудь о том, что испытывает женщина, в одночасье потерявшая все, что имела? Единственного ребенка, в котором заключалась вся ее жизнь? Мужа? Дом, в котором она прожила много лет? Пронзительная корейская драма ?Снег в августе? поможет вам понять это.
Жизнь О Бан Сук превратилась в настоящий ад, когда она узнала о том, что у мужа есть любовница, и закончилась, когда ее единственный сын погиб под колесами грузовика? Жалкое существование в стенах психиатрической лечебницы плавно перетекло в не менее жалкое подобие жизни вне стен клиники. Бан Сук превратилась в тень. В ее душе не осталось ничего, кроме испепеляющей боли, которая с годами не уменьшилась, да жгучей ненависти к неизвестному человеку, сбившему ее ребенка. Женщина пытается как-то наладить свою жизнь ? снимает квартиру, устраивается на работу. Вот только душевного покоя она так и не находит. Судьба сводит ее с двумя мужчинами: Хан Дон У и его маленьким сынишкой. Ребенок сумел приоткрыть дверцу в сердце Бан Сук, а его отцу удалось эту дверь распахнуть настежь. Казалось бы ? вот оно, счастье, совсем рядом. Бери и наслаждайся. Но жизнь ? жестокая штука. В один прекрасный день Бан Сук предстоит узнать о том, что Хан Дон У, человек, которого она по-настоящему полюбила, и есть убийца ее сына?

Я посмотрела уже половину этой дорамы, режисёр в каждой серии останавливал сюжет в самом интересном месте так, что всегда хотелось посмотреть следующую серию и узнать что дальше.

Мне понравилась дорамка - жизненная, если в большинстве дорам показано любовные переживания, "треугольники" но проблемы у героев в основном выглядят как-то надуманно, то в этой дорамке очень интересно наблюдать за отношениями героев: как поступают любящие мужчины, и мужья которые не любят своих жён, как свекрови ставятся к своим невесткам. Как женщина которая лишилась всего нашла в себе силы чтоб жить дальше, улучшать свою жизнь.

Я уже предполагаю как может окончится эта дорама, и очень интересно как на неё отреагируют герои.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 авг 2011, 00:29

Вот и досмотрела всю дорамку до конца. Закрутили конечно сюжетик, но можно сделать некоторые выводы и для себя.
Мне немного не понравилось как закончилась последняя серия, я ожидала большей определённости сюжета/истории.
Я очень расчитывала что главная героиня поведёт себя по другому, я понимаю что узнать в однажды что убийца её сына оказался новоиспечённым мужем... но он же это сделал не специально, раскаивается в этом и всё это время поддерживал О Бан Сук.

Дорамка интересная и всегда хотелось посмотреть следующую серию

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей