Areumdawoon Geudaeege (Для тебя во всём цвету) 2012

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Areumdawoon Geudaeege (Для тебя во всём цвету) 2012

Сообщение Ksenia » 27 янв 2013, 00:42

Areumdawoon Geudaeege / To the Beautiful You (Для тебя во всём цвету)

Изображение Изображение

Страна: Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jun Ki Sang
В ролях:
Choi Seol Ri as Goo Jae Hee
Min Ho as Kang Tae Joon
Lee Hyun Woo as Cha Eun Kyul
Kim Ji Won as Seol Han Na
Suh Joon Young as Ha Seung Ri
Kang Ha Neul as Joo Ji Chul
Hwang Kwang Hee as Song Jong Min

Дорама по одноимённой манге : "Для тебя во всём цвету" рассказывает о молодых людях, чьи судьбы пересекаются когда молодая девушка Гу Чжэ Хи приезжает в Корею дабы встретить своего идола по прыжкам.
Молодой человек Кан Тэ Чжун получивший травму и потерявший веру в себя решает бросить прыжки, но это самому не даёт ему покоя. Девушка же переодевшись в мужчину всеми силами пытается подбодрить его и помочь чем надо. Поселившись в его комнату она втирается ему в доверие, и заставляет его найти в себе силы.
На героя пути много репортёров желающих увидеть знаменитость, и много мужчин, от которых юной героине приходится скрывать свой истинный пол. Смогут ли они противостоять напору и достигнуть желаемой цели? Но главное..
Сможет ли Кан Тэ Чжун преодолеть трудности, и прыгнуть?...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Смотрим-смотрим-смотрим: http://doramatv.ru/to_the_beautiful_you" target="_blank

* Я и забыла, что корейская версия вышла, сейчас смотрю ^_^ Такая прелесть, актеры нравятся (кроме доктора, хм... он мне более кавайным представляется) - еще и играют хорошо. Посмотрела только несколько серий, останавливаться не хочется. Обожаю корейские версии любимых дорам (все-таки японская и тайваньская версия тоже нравятся) - умеют корейцы снимать, да и от сюжета манги не сильно обычно отступают. Вообщем я наслаждаюсь ^___^
тык - обои
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Areumdawoon Geudaeege (Для тебя во всём цвету) 2012

Сообщение amaltea » 27 янв 2013, 08:36

С удовольствием не так давно посмотрела :) Хотя в большей степени смотрела для спортивной мотивации ;) все же могу сказать что понравилось - много действительно забавных моментов и не слишком перегибают с приторностью.

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей