Miss No Good (Мисс "Жди беды") ТВ21 (2008,Тайвань)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Miss No Good (Мисс "Жди беды") ТВ21 (2008,Тайвань)

Сообщение Ksenia » 18 апр 2010, 20:24

Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua (Мисс "Жди беды")

Изображение

Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность:
*DVDRip-версии: 21 эпизод по ~ 45 минут
*TVRip-версии: 14 эпизодов по ~ 70 минут
Сеть показа: CTS
Опенинг: Летнее сумасшествие / Summer Craziness / Xia Ri Feng by Will Pan
Эндинг: Забери меня / Take Me Away / Dai Wo Zou by Rainie Yang
Режиссер: Zhang Bo Yu
Продюсер: Chai Zhi Ping (Meteor garden, Meteor Rain, Love Scar, Meteor Garden II, Love Storm, Mars, Magic Ring, Devil Beside You, City of Sky, Silence, Goku Dou High School, Corner with Love, Why Why Love, Wish To See You Again, Infernal Lover, Prince + Princess 2)

В ролях:
- Rainie Yang - Цзян Сяо Хуа / Jiang Xiao Hua (24 года)
- Will Pan - Тан Мэнь / Tang Men (26 лет)
- Dean Fujioka - Цзя Сы Лe / Jia Si Le (24 года)
- Chen Yan Xi - Цзян Ми / Jiang Mi (22 года)
- Jian Chang - Цзян Да Су / Jiang Da Su
- Denny Huang - Лай Руэй Кё / Lai Rui Ke

Изображение

Описание: Цзян Сяо Хуа работает в магазине аксессуаров, принадлежащем ее семье, и отличается полным отсутствием чувства стиля, умения прилично себя вести, и вообще - каких-либо комплексов. Когда из Японии возвращается Цзя Сы Ле, бывший одноклассник, которого все звали "толстяк Цзя", ставший вдруг прекрасным Принцем, он приглашает Сяо Хуа на свою вечеринку и предлагает ей пойти с ним ... на свидание (так как влюблен он в нее с самого детства, но тогда Принцем еще не был, а потому Сяо Хуа на его чувства взаимностью не ответила). У Принца есть лучший друг - модный стилист и, по совместительству, ведущий телешоу - Тан Мэнь, с которым Сяо Хуа уже успела познакомиться ранее и приятных воспоминаний от встречи у нее уж точно не осталось, потому как не оценил модный стилист ее неординарного стиля и назвал Рождественской Елкой, что сильно огорчило героиню, но заставило задуматься. А уж после полета в бассейн она решила: чтобы стать девушкой Принца нужно как-то измениться. Как это сделать? Да проще простого: не отдавать Тан Мэню случайно к тебе попавший эксклюзивный набор итальянских ножниц до тех пор, пока он не согласится сделать из "девушкиодеваюськакхочу" настоящую Принцессу. Чем же все закончится? Вероятно... свадьбой 001* 004* (описание взято с сайта Палаты666 )

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1358245
Русские сабы (там же есть ссылки на скачку с megaupload.com, и есть ссылка на скачку песенок из дорамки): http://palata666.ru/index.php?topic=505.0
Последний раз редактировалось Ksenia 18 апр 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 апр 2010, 20:25

Дорамка пока только в планах, но думаюю что она мне понравится :roll: (да и всем любителям Тайваньских дорам и актрисы Rainie Yang )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 апр 2010, 21:39

Ой, как тяжело эту дораму смотреть... эта "рождественская ёлка", да и её подруга так много и быстро болтают (при этом еще и на повышенных тонах), точнее они просто галдят - я даже в середине первой серии на паузу нажала, чтобы немного отдохнуть - понимаю я этого стилиста, который этой Ёлке нагрубил - у меня бы голова от неё разболелась 009* Да и "рождественской ёлкой" он её тоже правильно назвал - она как клоун одета 009* 009* 009*
Забавно в "любовь под одной крышей" Рэйни просто роль девочки-тихони играет, тут галдит без умолку, надо хотя бы одну серию осилить, там может уже привыкну к этой болтовне 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 апр 2010, 01:11

После 5 серий, Ха Ха Ха, давно я так не смеялась, это нечто!!! 009*
К говору я привыкла только на 3 серии, но вторую уже смотрела без пауз, хоть и постоянные кривляния (а тут их действительно много, очень много!!!) героини раздражали))) Но как же много смешных моментов в этой дораме)))

Очень ждала момента, который показан в заставке дорамы, там стилист целуется с главной героиней, я так хотела это увидеть и увидела))))))) Этот момент из 4 эпизода ? они таааак напились ? актеры умнички, так хорошо этот момент сыграли и какой был классный поцелуй)))) супер-супер-супер)))) Хотя бабушка с грозовыми тучами над головой тоже была супер 009* , или как стилист чуть со скамейки не упал, когда вспомнил про поцелуй 009* , до чего же смешная вещь, надеюсь, что там не добавят драмы? вечно у них так: смешно-смешно, а потом слезы лить приходится)))

А еще мне почему-то сразу показалось, что ?невеста? ?толстячка? не такая уж хорошо и у неё есть скрытые мотивы, просто, когда она про птичку говорила, сразу было видно, что она намекает не на стилиста ? в 5 серии всё станет понятно))) Но я сразу надеялась, что ?толстячок? полюбит свою ?невесту?, так хоть он не останется один к концу дорамы, не хочу, чтобы он был одинок ? забавный он, да и милый, улыбчивый такой))) Правда кажется, что он такой ребёнок) А может и он не такой хороший? Ха, вот это было бы сюрпризом))) Неее, он правда милый.

А вообще, героиня похожа на пуделя, ужасающе смеётся, постоянно корчит рожицы (причём не всегда красивые), когда улыбается издаёт странные звуки, даёт имена всем своим приборам и транспорту, она даже фену стилиста имя дала ? Ду Ду, но при этом она весёлая, оптимистка во всём, думает о других, сама того не понимая, она всё время старается помочь/поддержать стилиста. Когда они ?расставались?, её последнее ?прощай?, которое она сказала через фен? я чуть не разрыдалась, хоть и прекрасно понимала, что они уже скоро встретятся. Интересно, как у героев будут отношения развиваться, очень интересно.

В общем, для поднятия настроения дорамка очень подходит ? если конечно привыкнуть к кривляньям и постоянной болтовне))) :сооl: 004* 009* 003* :x

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 апр 2010, 13:27

Получила огромный заряд позитива 009*
Порадовало одно, хоть они и впихнули чуть-чуть грусти, но там ничего страшного не было, поэтому у меня эта дорама ассоциируется только со смехом 009* Как же мне жаль героя... такая героиня ему попалась - постоянно издает странные звуки, много болтает, частенько ходит сгорбленная, как старушка ? в общем герой с ней точно скучать не будет 009* А еще нравится, что в дорамке есть такие события, которых ну никак не ожидаешь :сооl:
Эта роль Рэйни, наверное, самая странная, до этого я считала, что самая странная, это роль злючки из Hi My Sweetheart, но нет, эта намного необычнее 009* :сооl:

Когда дорамку допереведут до конца, обязательно еще раз пересмотрю :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 фев 2011, 19:58

Дорамку допереводили 004*
Сразу пересмотрела, до чего же забавная вещь :сооl: Так настроение поднимает. Многовато серий, но интерес не угасает:)

Эта "новогодняя ёлка" очень забавная, на самую настоящую радугу похожа, Тан Мэнь вечно ее критикует, но даже он не смог устоять перед ее прямотой и наивностью:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Тан Мэнь хорошо поработал над ёлочкой, вроде можно спокойно любовь завоевывать, но соперницы не дремлют, хорошо, что у ёлочки есть козыри в рукаве, ее нельзя злить, вдруг порчу наведет и останешься ты без полотенца 009* (хороший эпизод, ведь на источниках Тан Мэнь говорит ей хорошие вещи)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

В детстве Цзян Сяо Хуа смогла похитеть сердце маленького сладкоежки Цзя Сы Лe:
Изображение Изображение Изображение

Семьи у героев тоже забавные, у каждого скелеты в шкафу имеются:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Момент один очень понравился, когда все ее обвиняли, он поверил ей, хотя она знала, что он будет на ее стороне:
Изображение Изображение Изображение

Герои решили честно бороться за героиню, но судьба вмешалась и там началась какая-то странная борьба, хотя к тому времени и бороться то уже не стоило, ведь героиня уже влюбилась 055* А вообще было интересно наблюдать за развитием отношений у всех героев:))) (спойлеры)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей