Skip Beat! (Не сдавайся!) (2012, Тайвань)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Skip Beat! (Не сдавайся!) (2012, Тайвань)

Сообщение Ksenia » 27 янв 2013, 01:38

Skip Beat! / Hua Li De Tiao Zhan / Extravagant Challenge / Не сдавайся! / Glamorous Challenge / ?????

Изображение

Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий ~ по 70 минут
Выпуск: c 18.12.2011 по 01.04.2012
Режиссёр: Jerry Feng (Джерри Фенг)
Сценарий: снят по манге Skip Beat! от Nakamura Yoshiki (Йошики Накамура)

Opening theme song: S.O.L.O (?????) by Super Junior-M
Ending theme song: Zhe Shi Ai (???) by Lee Dong Hae

Изображение Изображение

В ролях:
Ivy Chen as Gong Xi (Иви Чэнь - Гун Си) (Kyoko)
- Deng Yun Ting as childhood Gong Xi
- Chen Shi Ying as teenage Gong Xi
Choi Si Won as Dun He Lian (Чхве Ши Вон - Дунь Хэ Лянь) (Ren)
Lee Dong Hae / Darren as Bu Puo Shang (Ли Дон Хэ - Бу По Шан) (Sho)
- Mini Bin as childhood Bu Puo Shang
Bianca Bai as Jiang Nan Qin (Бьянка Бай - Цзян Цзян)
Jin Qin as Du Jin
Ada Pan as Yuan Yang
Allen Chao as Luo Li
Frances Wu as Maria
Bu Xue Liang as Shen De Yuan
Dong Zhi Cheng as Nan Guo Ge
Li Yi Jin as Liu Li Er
Zhang Ben Yu as Xu Yong Chun
Cindy Song as Guang Mei Lin
Ke Shu Qin as Qing Jie
Cherry Hsia as Yi Mei
...

Изображение Изображение

Описание:
16-летняя Гун Си (Кёко Могами) пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана (Сё Фува), дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня (Рэн Цуруга), еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Посмотреть дораму можно здесь: DoramaTV
Скачать можно здесь:
- с озвучкой kinozal
- с озвучкой и субтитрами rutracker.org
- с субтитрами rutracker.org
капсы
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
еще картиночки
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Skip Beat! (Не сдавайся!) (2012, Тайвань)

Сообщение amaltea » 27 янв 2013, 22:06

Вот забавно, дорама тайская, а в одной из главных ролей вполне себе кореец :)
Не думаю что буду смотреть, Ши Вон не относится к моим любимцам в видеопродукции, но любопытно, сюжет ушел далеко от аниме или нет.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Skip Beat! (Не сдавайся!) (2012, Тайвань)

Сообщение Ksenia » 08 дек 2013, 19:23

amaltea, а что корейчику нельзя в тайв.дораме играть ))) Ши Вон - вот тут его игра мне понравилась. Столько эмоций было на лице. Здоровы вышло :сооl: (я этот сюжет люблю, не смогла бы не посмотреть дораму).

Смотрела ее в январе 2013, тогда отзыв не написала, чтобы сейчас его написать, пересмотрела дорамку, а то ведь ничего уже не помню :roll:

Обожаю эту мангу, это аниме. Просто обожаю. Конечно хотелось бы второй сезон этой анимешки, все-таки только в аниме можно манговских героев так точно изобразить, но и в этой дораме персонажи получились просто отличными. Сначала мне казалось, что главные актеры неудачно подобраны. Но так казалось только до начала просмотра, а может и до 2-ой серии (просто 1-ая серия не самая удачная, у меня она тяжело шла). Но потом я решила, что актеры просто замечательно подобраны. Они все отлично сыграли. Такие эмоции на лицах ? просто супер! Им веришь.
Отзывы читала разные, кому-то нравилась дорама, кому-то нет. Мол кривляний много. Но чего ждать от Тайваня? Они всегда снимают четко по манге (за это я их очень люблю, япошки в этом плане сильно отходят от манги) ? четко по манге и сильно кривляются, не встречала тайваньских дорам без кривляний :) Так вот, насчет кривляний, я их тут особо и не замечала, если вспомнить мою реакцию на тайваньский вариант Хана Кими Т_Т вот там героиня сильно кривлялась. А тут в меру :knou:
Ахаха, первая серия это нечто 043* как она за постером гналась? А ее новая прическа в стиле восходящей звезды? За что ее так изуродовали? Да и поиски искателей талантов? ахаха, придумали же? Как она потом менеджера доставала, чтобы тот ее взял в ЛМИ, ахаха. Вообщем начало позабавило, а потом я наслаждалась, тут уже столько эмоций, так приятно было смотреть, сравнивать с анимешкой. Все-таки актеры умнички, так хорошо передали характер и эмоции героев.
И Гун Си (Кёко) отличная вышла, сначала я сомневалась в актрисе, но потом поняла, что она отлично подходит. И Лянь (Рен) просто суперский вышел, все его эмоции 055* о, сколько у него эмоций на лице, потрясающе. Да и Шан (Шо) отличный получился.
В аниме любила смотреть момент, где Гун Си помогает певице, которая первый раз в дорамке снимается, хех, тут этот эпизод такое же наслаждение принес ? ахаха, ложкогнутель А ее заколочки на голове, когда макияж сняли? Ахаха, да, Лянь ?зверюга? 0101*
От Цынь (Мока-сан) я в восторге, обычно эта актриса серьезных и немного злючих играет, но как она сюда вписалась, именно такой и представляла Моку-сан :)
Ахаха, пара, у которой жила Гун Си 0101* ролевые игры? Ахаха, такого от них я не ожидала. А еще в дорамке есть пара забавных полицейских, которых Гун Си просто до сумасшествия довела, она им точно всю жизнь сниться будет 0101*
Менеджер Ляня ? господин Ду (Яширо-сан) такой же, как в манге и аниме, просто прелесть 055* Ой, как мне его характер нравится, такой он забавный, все его реакции, аааа, прелесть. Разница с манговским/анимешном образом только одна, тут он телефон нормально руками держит, правда телефон у него забавный, ярко желтый с огромной трубкой)))
Президент просто нечто, каждое его появление это целый спектакль, ахаха, надо же такого в жизни изобразить, нет, я понимаю манга, аниме, но в дораме, ахах, молодцы. Он чудо просто 043*
Вывод, мне дорама понравилась. Я и продолжение с удовольствием посмотрела бы. В аниме мне одно не понравилось, для меня аниме как бы незаконченное вышло, а тут дорама заканчивается, когда съемки в Темной Луне подходят к концу. Вот такой бы конец в аниме лучше бы смотрелся. Конечно, очень не хватает ?реального? поцелуя героев, но если вспомнить мангу, то понятно, почему его нет. Хорошая история. Думаю, что пересмотрю эту дорамку, уж очень мне этот сюжет нравится, что аниме, что дорама ? с удовольствием еще раз посмотрю :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Skip Beat! (Не сдавайся!) (2012, Тайвань)

Сообщение Rina Mercury » 08 дек 2013, 22:53

Доараму вряд ли посмотрю, но аниме посмотреть надо. Говорят на "Стеклянную маску" похоже, от которой у меня крышу сносит 138*
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя