Devil Beside You (Дьявол рядом с тобой) ТВ20 (2005,Тайвань)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Devil Beside You (Дьявол рядом с тобой) ТВ20 (2005,Тайвань)

Сообщение Ksenia » 07 дек 2007, 00:32

А я сейчас смотрю сериал: "Дьявол рядом с тобой", а снят он по манге: "Akumo de Soro (Дьявол существует)". Мне манга очень понравилась, да и конец там очень хороший. Сериальчик тоже нравится, правда приходится его он-лайн смотреть. Где можно скачать дорамы\лайв экшены? А то еще "Персиковую девочку\Красотку" хочется посмотреть (сериал). А скачать не знаю где :cry:

"Devil Beside You" (Дьявол рядом с тобой)
Изображение
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19169
Сериал снят по манге: "Akuma de Sourou"-"Дьявол существует" ( http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=521 ). Манга мне очень понравилась, да и конец там хороший! (как сказала Ангел -очень хороший). Сериал получился тоже очень классный! Мне он очень-очень понравился. Хорошо подобранны актеры, особенно главный герой 055

Каяно (в сериале Чие) давно влюблена в Камиджо (в сериале - Юи), она даже решается передать ему любовную записку, но...случайно протягивает ее Дьяволу школы - Эдогаве Такеру (в фильме - Амон). Этот Дьяволенок заставляет ее прислуживать ему, иначе он скопирует и расклеит письмо Каяны по всей школе, но она терпит это не долго и разрывает с ним все отношения. Теперь ее письмо красуется возле расписания и все уже прочли его.... Что же дальше? А дальше самое интересное, тем более, что Такеру ее будущий брат (их родители полюбили друг друга), также она узнает, что письмо вывесил не он. Камиджо отвечает на ее чувства, но Такеру сразу показывает Камиджо, что "сестренка" не будет ему принадлежать :| Да и мысли "сестренки" почему-то все переключились на "братика".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ksenia 19 апр 2010, 13:09, всего редактировалось 3 раза.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 08 дек 2007, 23:54

А я сейчас смотрю сериал: "Дьявол рядом с тобой", а снят он по манге: "Akumo de Soro (Дьявол существует)". Мне манга очень понравилась, да и конец там очень хороший. Сериальчик тоже нравится, правда приходится его он-лайн смотреть
аак....меня похоже опять подсадили...Пока на мангу... 003* За вчерашний и сегодняшний дни умудрилась прочитать всё...Да..конец там хороший=))) Очень хороший.
А про какой сериальчик ты говоришь? Разве есть аниме? Или ты про сериал..эм (ой. ка сказать-то русским языком?)...короче, ненарисованный, с людьми ( :oops: ну я и сказала)...? Я видела заставку к сериалу, :сооl: хочу-хочу-хочу посмотреть=))
З.ы. - уааа! Японки такие красивые! И катаянки некоторые тоже=)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 дек 2007, 00:25

По этой манге снят сериал (лайв экшен - с людьми :roll: ), вот здесь есть серии в он-лайн: http://www.youtube.com/results?search_q ... rch=Search (там есть все серии)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 09 дек 2007, 01:00

Спасибо. я уже смотрю=) Прикольненький сериальчик (но так хочется аниме!)... :сооl: Жаль только, что китайцами снят, а не японцами...Имена совсем другие. И японские девушки, и парни НАМНОГО красивее китайских. Хотя главная героиня и её подружки очень красивые=)

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 30 авг 2008, 00:58

Aaaaaaaaaaa! 003* Вчера досмотрела Devil Beside You , :сооl: не могу отойти вторые сутки. Все Devil Beside You теперь моя самая любимая дорама (после Ханадана конечно) Меня просто распирает от впечатлений
Всю 19 и 20 серии ревела белугой :cry: Дааа, под конец они конечно наколбасили, я даже испугалась, что конец печальный будет. Нет конец хороший :P но как за героев-то пришлось переживать.
Была ,кстати, приятно поражена игрой китайских актеров ( в сравнении с японскими дорамами, где актеры конечно кавайнее но их игра во многих случаях желает оставлять лучшего).
Главные герои все оч кавайные; особенно главная героиня Юи Ши или как там(ох уж эти китайские имена) она просто лапочка, такие мордочки строит и пищит так мило.
Рекомендую всем, кто любит про любовь- морковь :сооl: :сооl: :сооl: :сооl: :сооl:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 авг 2008, 14:31

Aya Michiko, ура! Еще один человек посмотрел эту дорамку. Тоже очень люблю этот фильм 003*

Если понравились главные герои, то можешь попробовать посмотреть еще фильм "Почему Почему Любовь". Чем-то напоминает "Дьявола", только герои чуть старше. Но Дьяволенок там такой же 009* Правда с 11 или 12 серии грустно становится, но конец нормальный :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 30 авг 2008, 23:15

Если понравились главные герои, то можешь попробовать посмотреть еще фильм "Почему Почему Любовь"
Ну так а чем я по-твоему сейчас занимаюсь 009*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 02 июл 2009, 01:01

Ну и классная же дорама!! Все никак не могла начать смотреть, а тут прямо захватила полностью 003* Кажеться, я влюбилась в Дьяволенка 055*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 02 фев 2010, 17:56

Вот уж не думала, что не имея дома комп с инетом, досмотрю эту дораму. А ухитрилась таки, в онлайне досмотреть две последние серии. Но немного разочарована. Начало и где-то до середины было очень динамичным, а потом как-то уже не так :roll: Или я просто надолго растянула просмотр, все-таки ее надо на одном дыхании смотреть...
Кстати, ОST - отпадный :сооl:

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 02 фев 2010, 18:09

А где ты смотрела?

Мо-моему в онлайн не то качество.

Если люди советуют, то я наверное тоже себе скачаю (с торента).
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=259865

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей