100 days with Mr. Arrogant (2004, Южная Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

100 days with Mr. Arrogant (2004, Южная Корея)

Сообщение Full Moon » 17 мар 2009, 22:20

Изображение

Год выпуска: 2004
Страна: Корея
Год: 2004
Жанр: комедия, фарс
В ролях: Kim Jae-Won, Ha Ji-Won, Kim Tae-Hyeon

Описание. Романтическая история о старшекласнице Ха Юнг и студенте коледжа Хюнг Джуне. В день, когда бойфренд бросил ее на 100-м дне свиданий (в Корее принято отмечать 100 дней всего, начиная от ДР, кончая началом свиданий), Ха Юнг была очень расстроена и пнула банку из-под газировки. Банка отлетела и предательски попала в Хюнг Джуна, высокомерного и самодовольного, но к тому же богатого и красивого парня. Вот тут-то и начались настоящие неприятности Ха Юнг...

От себя. Очень веселая и приятная дорама, смеялась до упаду, когда они друг друга пытались подставить (Ха Юнг раздавала листовки, что Хюнг Джун - отец ее ребенка, а он переоделся и пришел к ней домой, и куча других моментов), а еще когда она очень реалистично изображала Сейлор Мун. В общем, посмотреть стоит :сооl:

http://www.megaupload.com/?d=TM4AC1UJ - скачать дораму
http://www.megaupload.com/?d=FWPF2VAZ - русские сабы

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 07 ноя 2009, 22:56


Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 дек 2009, 01:29

Jony
А я не с торрентс.ру качала, у меня очень маленькая скорость раздачи и поэтому низкий рейтинг. Тем более там проще всего найти.

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 10 янв 2011, 18:06

Смотрела раз 5 точно. Актеры симпатичные. Вообще, у Кореи комедии получаются отлично. Сцена с Сейлор Мун - великолепна (подружка, при её просмотре, чашку расколотила (мою вообще-то), поэтому у особ слабонервных лучше забирать хрупкие предметы перед началом "сеанса") . Из особенностей корейских дорам/фильмов (я о комедиях) в них достаточно немного . . .мерзких (?) ситуаций. То в носу ковыряют, то тошнит их. . .
Другие страны так над зрителем не издеваются)))

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 26 июл 2011, 22:07

Мне очень понравился этот фильм. Смеялась долго после его просмотра. Там каждый момент смешной. 009*
Мудрость немногословна.

Ответить

Вернуться в «Азиатские фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей