Hanayome to Papa (Отец невесты) (2007, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Hanayome to Papa (Отец невесты) (2007, Япония)

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2009, 16:17

Изображение

"Отец невесты" - жесть, убила бы такого отца 009* Даже не знаю, нравится ли мне эта дорама. Она у меня включена так для фона, хотя на интересные моменты я отвлекаюсь. Героиня мне не нравится, герой тоже, да и отца прибить чем-нибудь хочется 009* По характеру больше всего босс героини нравится. Забавный тип, интересный я бы сказала. А вообще так над некоторыми моментами можно посмеяться.
А да, о сюжете: Героине 20 лет, она всю жизнь была папиной дочкой, причем, если она задерживалась со школы, отец вызывал полицию, гулять с мальчиками её нельзя до замужества (хотя, как она выйдет замуж, если с мальчиками встречаться нельзя?), комендантский час у неё в 7 часов (блин, 20 лет, а дома надо быть в 7) - причем у нее уже выработался рефлекс, как только время приближается к семи она несётся домой. Отец всюду за ней следит. В первый день на работе девушка пришла в офис, а там уже папочка раздает глупые сувениры и просит позаботится о дочурке (а она работает в сфере моды - можно представить, какой она произвела фурор). Кстати, уже в 3 серии нашёлся парень, готовый добиваться одобрения отца для свиданий. Интересно, выйдет ли у него...
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2009, 19:38

Ха-ха-ха, папа увидел, как его дочку поцеловали 009* 009* 009* (хотя это трудно поцелуем назвать) - папаша нечто, а вот парень стал больше нравится, забавный, трудно ему придётся 009* 009* 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 ноя 2009, 16:29

Ну вот, по вечерам смотрю дьявола - атмосфера там как раз для вечернего просмотра ^___^ А днём всё пытаюсь "Отец невесты" досмотреть. Сейчас уже на 8 эпизоде. Вечно с ними что-то случается, теперь вот босс просит её порвать с ним, а ведь только опять начали встречаться (это уже второй раз, порвали они из-за его мамы - там мама ничем не лучше её папы 009* ). Босса я так и не поняла. Странный, загадочный персонаж - интересный. Хи, ему уже приходилось нести её пьяную домой (и это после одного глотка саке 009* ). Странная дорама. Интересно, чем всё закончится - я вот даже не могу с уверенностью сказать, выйдет ли Айко (главная героиня) за Миуру (коллега по работе, с которым она встречается). Шеф каким-то боком всё влезает в их отношения. Да и вообще у них странные отношения, а всё из-за правил папы. Раньше в доме весела только одна табличка с правилами - чисто для Айко, теперь там еще вторая появилась, с правилами для Айко и Миуры, а правила гласят: 1. только дружеские отношения 2. дома быть в семь 3. не гулять по ночам 4. никаких поцелуев! И как тут нормально встречаться, хотя Миура всем доволен - странный тип 009*
Буду дальше смотреть, интересно ведь, что же она шефу ответит, на его "Расстанься с ним!"... а серия-то называется "Нечто намного важнее любви"...надеюсь это название не относится к этой неудачливой парочке))

Странно, но иногда появляется мысль, может отец приютит Миуру, как сына, а Айко за шефа выйдет 009* Ну блин, у них ведь правда такие странные отношения, что еще страннее я не видела :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя