Erai Tokoro ni Totsuide Shimatta! (Я замужем в Аду!)(2007,Я)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Erai Tokoro ni Totsuide Shimatta! (Я замужем в Аду!)(2007,Я)

Сообщение КендиТерриЯ » 06 июл 2010, 07:12

Erai Tokoro ni Totsuide Shimatta! / Я замужем в Аду! ТВ9 Япония
Русское название: Я замужем в аду !
Число серий: Тв 9 сер (45 мин)
Год выпуска: 2007

Изображение

Описание аниме: Кимико - талантливый журналист-трудоголик, ей всегда поручают самые сложные, а порой и опасные репортажи. К сожалению, женщины, занятые карьерой, редко бывают хорошими хозяйками. Вот и Кимико, ответственная и собранная на работе, дома необычайно ленива и неряшлива, да и готовить совсем не умеет. Но все это не помешало ей найти свою любовь и удачно выйти замуж. И вот теперь Кимико предстоит самое важное и сложное задание в ее жизни ? понравиться семье своего мужа. А это не так-то просто, ведь у них свои представления об идеальной невестке и Кимико им совсем не соответствует. Теперь Кимико придется в самые сжатые сроки научиться готовить, вести хозяйство, петь и танцевать народные танцы, а также соблюдать все странноватые традиции этой семьи. Вперед, Кимико-сан!

Моё впечатление от просмотра дорамки:
Очень классная вещь! Советую всем посмотреть, мне понравилось всё - и сюжет, и актёры, и актёрская игра и сценарий :сооl:
Особенно понравилось что в каждой серии подробно показаны японсике традиции - как празднуют свадьбу, женский день (типа нашего восьмого марта) , правда там это традиция - женщины в этот день вообще ничего не делают.
Дорама смотрится на одном дыхании :сооl:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 06 июл 2010, 08:28

Я тоже планирую посмотреть эту дораму, очень уж описание заманчивое.

Добавила 2 сентября: посмотрела пока 7 серий, начало было хорошее, много традиций, а теперь перешли на традиции самой семьи, что не очень интересно :?

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей