Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:03

Сообщение Надя » 15 мар 2010, 20:44

просто как бывает в жизни..мы многое теряем из за своей нерешительности, из за своего чувства долга! как бы вот так! но я очень хочу чтобы в будущем если создатель все таки продолжит рассказ Кэнди-Кэнди она восоединилась с Терри!!!!!!!!

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 23 мар 2010, 14:51

Эта тема и этот вопрос конечно уже сто раз обсуждали и я уже высказывалась на эту тему.
Но конкретно мой ответ на вопрос"Почему Терри не вернулся к Кенди(к девушке которую он так искренне и светло любил)---Потому что он дебил, просто малолетний дебил, ключевое слово малолетний, на момент расстования Терри было всего 18, запутался он сам в себе в Кенди, в Сюзанне, его никто никогда не любил, а тут раз и любят сразу две девушки, тут еще и мать Сюзанны, ну и благородство конечно, ну не мог он оставить одну девушку которая на всю жизнь осталась инвалидом. так он для себя решил и решил сам, и Кендино решение в 99 серии тут ни причем, она его просто поняла(как многие опять же уже на форуме говорили), другое дело что это решение на мой взгляд тупое, спонтанное и неправильное, но кто из нас в жизни не совершал ошибок, мужчины вообще имеют свойство любить одних, а жениться на других, причем просто так не из чувства долга, а потом всю жизнь мучаться.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 мар 2010, 22:24

Не в тему - сразу вспоминается - люди всякие нужны люди всякие важны 009*
наверное у женщин и мужчин это свойство распространяется примено поровну.просто у меня очень много знакомых женились на нелюбимых не понятно вообще зачем, и мой отчим 20 лет прожил с нелюбимой, любил всю жизнь свою первую любовь, а не женился на ней потому что родители не одобрили его выбор
А все банально - потому что им так проще - у них есть и трезвая голова и мечта на затворках души) И все счастливы)
Каждый сам кузнец своего гемороя(с)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 11 июл 2010, 15:56

Я думаю просто создатели сериалы не хотели далеко отходить от манги.
В ней же Кенди сама оставила Терри и он вернулся в Нью- Йорк.
Тоже самое в мультфильме показалось бы станным, особенно после того как Кенди поехала в дом Нила, думая, что там Терри.
Вот они решили сделать и для нас зрителей интригу, как в Шекспире: "быть или не быть".
Подойдёт Терри к Кенди или нет.
Ещё и Терри на несколько минут вернули в кадр. candy1

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 авг 2010, 17:42

ох, да.. эта серия была такой жестокой!
"снова в кадре терри, он искал кэнди, и вот его альберт протрезвил, и вот он стоит на холме так близко к кэнди... неужели всё закончится счастливо? неужели они всё-таки будут вместе?" - это примерно то, что я думала, когда смотрела эту серию.
ну-ну... и тут такое разочарование! как же мне было обидно тогда! я вообще этого понять не могла, я просто решила, что наснимали какую-то тупость. но со временем я пришла к выводу, что это было решение вполне в духе терри. и оно объяснимо, оно тоже имеет место быть.
повторюсь, я всё же склонна думать, что он не спустился именно из-за кэнди, из-за данного ей обещания быть счастливым с сюзанной. то есть, кэнди, значит, старается, борется, а он тут является такой с перегаром, весь никакущий и заявляет: "знаешь, кэнди, я тут типа попробовал, но чёт не вышло, ну я и бросил сюзанну, давай снова быть вместе". думаю, он представил себе, как это было бы жалко. не для этого они приносили такую жертву.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 25 сен 2010, 14:41

Читая название темы, сразу на язык просится "Потому что он - *****"
Но он все правильно сделал.. Ему нельзя было показывать Кенди, что он дал слабину. Она бы его приняла, но все было бы не то. Ему сначала надо было на ноги встать, а потом уже думать и действовать.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 26 сен 2010, 22:58

Всё элементарно. Он когда увидел что Кенди тоже очень трудно, но она не сдаётся, он просто не мог в таком похмельном, запушеном виде предстать перед ней. Веть нормальный парень всегда хочет перед любимой девушкой показаться классным. А когда он пил он ещё не понимал этого, у него пьяного была одна мысль, "увидеть Кенди". Пока Альберт его не очухал..

Вот то что он вернулся тогда и в театр, и к Сюзанне, это уже другой разговор. Раз он не может без Кенди, то когда он вернулся, ему нужно было всётаки порвать с Сюзанной. Как, не знаю, но я бы чтото придумал на его месте. Да и он бы придумал, я уверен. Просто Мизуки не хотела в своём сюжете, чтоб он сново был с Кенди.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 26 сен 2010, 23:54

Он вернулся к Сюзанне, осознав, что нужен ей и сейчас его миссия - в том, чтоб поддержать её. Ну а с Кенди, видно, не судьба, и он смирился с этим. Понял, что у каждого свой путь и надо идти по нему, не сворачивая.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Капитан_Бьянка_Мартинес
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Род занятий: душемотство и нервотрёпство ;)
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Капитан_Бьянка_Мартинес » 01 ноя 2010, 23:09

Ну, то что Терри не вернулся к Кенди вообще никогда - это ещё бабка надвое сказала))) Это он в нам известном сюжете не вернулся.
Кстати, также в аниме на сто процентов не сказано, что он к Сюзанне вернулся. Это уже Кенди себе сама додумала. Может быть он и поехал тогда в Нью-Йорк как раз затем, чтобы встать на ноги...
А может быть он просто побоялся попереть против Альберта :wink: ? Уж больно неоднозначно в одной из последних серий звучит его (Альберта) рассуждения типа: "Кенди, это так прекрасно, когда двое людей могут что-то делить пополам..." и бла-бла-бла))))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 03 ноя 2010, 02:47

Капитан_Бьянка_Мартинес писал(а):Кстати, также в аниме на сто процентов не сказано, что он к Сюзанне вернулся.
Это так, но мне кажется, что если он вернулся в свой старый театр, то от Сюзанны ему уже никуда не деться. Если бы просто хотел встать на ноги, мог бы куда-нибудь в другое место пойти. Или у них тогда приличных театров мало было? :P
Капитан_Бьянка_Мартинес писал(а):А может быть он просто побоялся попереть против Альберта ?
Ага, нам наверное всего просто не показали, это сначала Альберт повел Терри, посмотреть, как Кенди трудится в клинике, а потом отвел его в сторонку и все "объяснил" 135* Вот Терри и уехал так быстро 009*

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей