Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Как вы относитесь к фанфикам о паре Кенди-Нил?

Мне интересно читать такие фанфики
15
44%
Меня это не интересует
2
6%
Для меня главное сюжет, а не пейринг
13
38%
Не читал(а) и не собираюсь
4
12%
 
Всего голосов: 34

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 31 мар 2011, 16:36

Кстати ничего удивительного что он проснулся в чьей-то постели ему 18-19 лет всего, а природу никто не отменил пока :nono:

Аватара пользователя
aragona
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:12
Род занятий: экономист
Откуда: Нск

Сообщение aragona » 31 мар 2011, 18:24

Чует мое нежное сердце, что это все-таки Кенди-Нил :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 мар 2011, 21:34

aragona писал(а):Чует мое нежное сердце, что это все-таки Кенди-Нил :oops:
Мне тоже кажется, что так оно и есть. Вопрос в одном: кто кого бросит? Кенди ли бросит Терри, узнав, что он ей изменил, или Терри бросит Кенди, скрыв все, но про себя думая, что "недостоин ее".

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 31 мар 2011, 21:43

Да, интересная завязка!)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 31 мар 2011, 22:19

Заинтриговала? :P То ли ещё будет!!! :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 31 мар 2011, 22:21

Ох ты боже мой! Уже жду!)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 01 апр 2011, 14:38

Апрель 1916

И вот наконец, наступил долгожданный для Арчи и Анни день помолвки.
Кенди была очень рада за друзей и только одно обстоятельство омрачало её радость ? от Терри пришла телеграмма, что на помолвку он не успеет, так как опоздал на поезд?
И теперь Кенди не знала, что ей делать. С одной стороны не хотелось идти никуда без Терри, а с другой ? это будет такой счастливый день в жизни её дорогих друзей? Ну как она может не прийти?

А Терри, опоздавший из-за репетиции на вчерашний поезд, только садился в сегодняшний и понимал, что при всём своём желании, на помолвку он не успеет. Между Чикаго и Нью-Йорком почти полторы тысячи километров и приедет он только завтра?

Альберт успокоил Кенди:
- Ничего страшного не будет, если ты пойдёшь без Терри. Ничего зазорного в этом нет, тем более тебя буду сопровождать я.

Альберт, Кенди и Патти приехали все вместе. Увидев, встречающую их на пороге молодую пару, Кенди охнула от восхищения ? Анни была прекрасна в розовом платье, с высокой причёской перевитой розовыми же лентами и с сияющими счастьем синими глазами. А Арчи выглядел таким возмужавшим и взрослым.
?Какая они чудесная пара!?- думала Кенди, по очереди целуя и обнимая их обоих.
В зале было уже довольно людно. Уже скоро должны были начаться танцы, но Кенди почему-то было совсем невесело?
А тут ещё Элиза и её мать, которые подошли к ним поздороваться с издёвкой посмотрела на неё и произнесла:
- А где же твой жених? Что-то я его здесь не вижу.
- У него неотложные дела! ? сказала Кенди и с вызовом взглянула на Элизу.
- А, понятно? - протянула Элиза с той же издёвкой.
Но тут к ним присоединились Нил и мистер Леган и Элиза сразу замолчала.
?Кто его знает, что взбредёт в голову моему братцу, ведь он же помешан на этой девице! Лучше уж не буду дразнить его!? - думала она.

Мадам Элрой вывела в центр зала краснеющую от смущения и счастья Анни и серьёзного Арчи и объявив об их помолвке, дала знак к открытию бала.
Молодая пара закружилась в танце и ним стали присоединяться другие танцующие. Альберт пригласил на танец Патти, Элиза также танцевала с каким-то молодым человеком и даже мистер и миссис Леган пошли в круг танцующих.
Таким образом, Кенди и Нил остались одни. Девушка опять испытала ту же ужасную неловкость и робость, что и два месяца назад, когда они столкнулись у дверей резиденции Эндри.
- Потанцуешь со мной? ? спросил Нил, протягивая руку девушке.
- Я н-не знаю? - Кенди подняла глаза и утонула в карих глубинах его глаз.
- А что будет плохого в том, что мы потанцуем? Ну я же тебя не на свидание приглашаю?
?Действительно, - подумала Кенди, - ничего плохого в этом нет! Ну потанцую я с ним и что? Ведь я буду и остаюсь невестой Терри, а потом и женой!?
И девушка вложила ладонь в руку Нила. Он повёл её к центру зала и они также закружились под мелодию вальса.
Танцевал Нил прекрасно, и уже скоро вся неловкость и робость Кенди прошла ? она чувствовала себя непринуждённо и даже улыбалась Нилу. Как же любила она танцевать!
?Ну вот! ? думал Нил. ? Сам же издеваюсь над собой. Ну и пригласил её на танец, а она невеста другого. Но за то потом я всегда буду вспоминать это ? её прекрасные огромные глаза, её улыбку, её тело так близко??
Какое-то внутреннее чутьё подсказывало Нилу, что пока Кенди ещё не вышла замуж, надежда есть.
? А когда она станет женой этого актёришки, что будешь делать ты?? ? частенько задавал он сам себе вопрос и всякий раз решал, что подумает об этом позже.
После этого танца Кенди танцевала ещё только с Альбертом. А потом просто стояла и общалась с Патти и Альбертом, Арчи и Анни.
Альберт познакомил Кенди и Патти со многими девушками и молодыми людьми и вечер получился очень интересным и насыщенным.

Когда гости разъехались и все разошлись по своим комнатам, Кенди уставшая и довольная, не раздеваясь упала на кровать и сладко потянулась.
- Как же хорошо! ? вслух сказала она, - теперь и Арчи с Анни официально жених и невеста. И у нас с Терри уже скоро свадьба будет! Завтра он приедет ко мне, мой любимый! Как же я соскучилась!

На следующее утро должен был приехать Терри, и Кенди очень ждала его.

Терри, купив у мальчишки утреннюю газету со свежими новостями, пошёл нанимать экипаж, чтобы доехать до резиденции семьи Эндри.

Кенди, Патти и Альберт сидели в гостиной и пили чай с печеньем, когда к ним ворвался Терри. Лицо его пылало от возмущения, а в глазах горели нехорошие огоньки. Кенди испугалась.
- Что это? ? с порога заорал Терри, бросая невесте газету. ? Объясни мне, что это?
- Терри, что случилось, почему ты кричишь на меня? ? Кенди не понимала, что происходит, а Альберт с Патти сидели с открытыми ртами.
- Посмотри и объясни мне, что это? ? не унимался Терри.
Кенди развернув газету, увидела на первой странице статью о помолвке Арчи и Анни. В центре красовалась фотография ? танцующие жених и невеста? Но в кадр попали так же и другие пары, в частности Нил и Кенди.
- Ничего плохого я здесь не вижу! ? спокойно сказала Кенди, глядя прямо в гневные синие глаза Терри.
- Вы слышали, ничего плохого она здесь не видит! Да как ты могла танцевать с этим? - и тут же Терри набросился на Альберта. ? А ты, ты как мог допустить это?
- Во-первых, Терри, успокойся, во-вторых, подумай сам ? а что плохого может быть от того, что Кенди потанцевала с Нилом или со мной? Она все равно остаётся твоей невестой. Ты сейчас ведёшь себя так, будто Кенди совершила нечто ужасное. Такое впечатление, что ты хочешь, чтобы она вообще ни с кем не общалась и не подпускала к себе никого ближе, чем на пять метров! Но это же ребячество, Терри!
- Чтоб я больше не видел его около тебя, поняла? ? немного успокоившись, сказал Терри. ? Не то я за себя не ручаюсь!
- Неужели ты настолько не доверяешь мне? ? спросила его Кенди. ? Неужели я заслужила к себе такое отношение?
Терри подошёл к невесте и обнял её.
- Прости меня, дорогая? Я просто очень люблю тебя и ужасно ревную?
Патти с Альбертом переглянулись и тихо вышли из гостиной, оставив их наедине.

Кенди и Терри помирились и целый день не отходили друг от друга.
- Терри, тебе не кажется, что Патти нравится мистеру Альберту? Он так на неё смотрит! ? сказала Кенди, подмигнув жениху. ? Быть может, и у них что-нибудь получится?
- Поживём ? увидим! ? ответил молодой человек.
Последний раз редактировалось Princessa 01 апр 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 01 апр 2011, 14:53

Класс!) Просто супер. Терри ведёт себя будто Кенди его собственность, фу!) :nono:

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 01 апр 2011, 15:01

Разнервничался и разревновался!!! :cry:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 01 апр 2011, 15:14

Есть от чего, кстати.)) Знает, наверное, что у него серьёзный конкурент, гы-гы-гы.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей