Как вы любите поздравлять и поздравляться?

поздравляем с важными событиями

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы больше любите поздравлять или поздравляться?

Поздравлять
4
20%
Поздравляться
1
5%
И то, и другое люблю
13
65%
И то, и другое не люблю
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 июн 2007, 00:34

Кис, а что бы ты хотела чтоб Тебе подарили?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 16 июн 2007, 09:31

гы-гы.. даже не знаю, честно говоря.. :P Недавно хотела было требовать у родителей на день рождения цифровую видеокамеру (чтобы снимать сериал про "Кенди", как мы хотели), но после того, как посмотрела цены в магазинах, поняла, что в лучшем случае мне придётся её купить за свои деньги (родители столько не соберут), а в худшем... в общем, теперь я думаю, нужна ли она мне... 009*
Ещё вторая идея была дурацкого характера - махнуть на недельку в Токио с Терриком. За свои деньги тоже, естественно.. Агааа... родители сразу взвыли: "Какое Токио? Тебе в институте учиться надо, а не ездить по заграницам! И так уже в Чехию едешь". Сравнили.. Чехию с Японией.. В общем, наверное, в Токио мы поедем уже следующим летом. :|
Теперь Кошка думает: чего бы ей ещё такого нехорошего захотеть? гы-гы-гы...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 июн 2007, 23:04

Если у Кисы есть денежка, то можно с Терриком на недельку в Токио слетать, а родителям сказать что в Чехию или на море :roll:

цифровая видеокамера как минимум долларов 500 - тоже моя мечта, но я пока и на фотик не на корябала :cry: а у нас холодильник сломался вообще, и затопили (на ремонт попали, а соседи-виновники "торжества" оплачивать не хотят :-( )

Кисонька, а твой Террик на роль Терри согласился бы, если бы мы сняли хоть пару серий нашего фильма про Кенди?
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 06 авг 2009, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 17 июн 2007, 00:50

Если у Кисы есть денежка, то можно с Терриком на недельку в Токио слетать, а родителям сказать что в Чехию или на море
:cry: Не получится. Мы уже сдали деньги на Чехию и купили билеты в Крым. Так что... увы... Ну ничего.. в следующем году съездим. Всё равно Чехию тоже хочется посмотреть..
цифровая видеокамера как минимум долларов 500
Я видела и за полторы тысячи гривен.. но она, наверное, не очень хорошая (какая-то маленькая такая).
но я пока и на фотик не накорябала
А я вот купила тогда фотик. И что? Папа-подстрекатель, который меня убеждал, что этот фотик нужен мне позарез, теперь таскает его на работу. А мне он достаётся лишь в исключительных случаях. Нет, конечно, вещь хорошая, не спорю. Но если подумать... зачем надо было покупать её за свои деньги, если она мне по сути не нужна? Вот теперь та же ситуация с видеокамерой. Куплю, а потом папа (который, напоминаю, профессиональный кинооператор с дипломом) упрёт её куда-нибудь, а мне достанется шиш с маслом, а не съёмка Кенди-фильма. :-(
а у нас холодильник сломался вообще, и затопили (на ремонт попали, а соседи-виновники "торжества" оплачивать не хотят
Вот паразиты-то... Надо было вещдок заснять и сказать: либо платите, либо мы на вас в суд подадим: у нас доказательства есть!
Кисонька, а твой Террик на роль Терри согласился бы, если бы мы сняли хоть пару серий нашего фильма про Кенди?
Низачто не согласился бы! 009* Ему "Кенди" не очень нравится. Вот "Фул Мун", "Персиковая девочка", "Это были мы" - совсем другое дело!
Так что пришлось бы Вадиму играть Терри, а тебе - Кенди. А Террика запихнули бы куда-нибудь в массовку... гы-гы.. или нет.. Пусть он будет Стиром!!! *надо же Елену позлить.. или кто там ещё есть из активных анти-Стирофанок?*
Хотя.. всё равно ведь Кенди в нашей версии останется с Терри. Может, спихнуть Стира для Анни? 009* *Кошке не хочется играть Патти.. потому что для этого придётся толстеть килограммов на 10 и одевать очки.. а я ведь не Рене Зельвегер, чтобы на такие жертвы идти*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 авг 2009, 06:33

Меня недавно сильно озадачила и смутила одна женщина....
...в общем многие мои знакомые рано или поздно узнают что я увлекаюсь Японией и одна из знакомых решила мне подарить свои подставки под чашки с изображением японок, и когда я уже собиралась уходить она мне сказала: "Ты ведь мне подаришь подстаканники взамен этих? Мне ведь нужны подставки под стаканы, рисунок можешь выбрать на своё усмотрение".... зачем такие вещи говорить? Зачем дарить что-то если жалко этой вещи?
А вчера эта женщина мне сказала что они с мужем купили вкусное японское вино в красивой бутылке, и когда они допьют вино то отдадут мне бутылку!
Я не понимаю суть таких подарков и как дарящему не стыдно вообще такое говорить.... :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 авг 2009, 10:21

КендиТерриЯ

Отдать пустую бутылку это вообще маразм. Ладно еще, если бы ты сама попросила. Но предложить пустую бутылку и потребовать новые подстаканники взамен "японских" это издевательство и неуважение. Во-первых, из вежливости ты вроде говоришь "спасибо", хотя вполне возможно, что это подстаканники тебе даже не нравятся (тем более б/у и неизвестно в каком состоянии). Во-вторых, ты можешь их купить себе сама. Странная какая-то женщина... думает, что если увлекаешься Японией, то собираешь все подряд без разбора. :knou: А ведь именно если увлекаешься, то всякое фуфло не собираешь. :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 авг 2009, 05:19

Himawari, я в шоке была вообще первую минуту, по поводу бутылки из под вина сразу сказала, что в состоянии сама купить вино, и спросила где её покупали, чтоб найти предлог отказаться от такого "подарка".

Иногда жалею что не хочу резко высказываться и обламывать таких людей, но видно прийдётся 115*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2009, 23:41

В преддверии НГ праздников, тема вновь актуальна. :wink:

Так вот, вы любите получать подарки? А дарить?
Что бы вы хотели получить в подарок?
Что собираетесь дарить на НГ своим родственникам и друзьям?
Как вы выбираете подарки?
Как относитесь к полученным подаркам, которые вам не нравятся, что с ними делаете?
Как относитесь к людям, передаривающим подарки, или же дарящим вам что-то из серии "у меня в шкафу лежало..."?
Приходилось ли вам самим передаривать полученные подарки?

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 05 дек 2009, 23:45

Лично я очень люблю и получать, и дарить подарки. Обычно я ничего стараюсь не заказывать в подарок потому, что это некрасиво и, с другой стороны, я иногда просто не знаю, что попросить. 009* В подарок, например на Новый год, я хотел бы получить много книг и разных мультиков, или что-нибудь из одежды (рубашки, костюмы, или брюки). На Новый Год друзьям наверно подарю что-нибудь сделанное мной лично ( просто мне бывает очень сложно выбрать что-то определённое, и я обычно дарю то, что сам придумаю или сделаю :oops: :knou: ), а родственникам наверно открыточки и цветы, ещё видимо из еды что-нибудь. Подарки выбираю по интуиции, обычно она меня не подводит. Как-то у меня с определённым человеком сразу ассоциируется определённая вещь, и я её обычно ему дарю. :roll: Хм, ну такое бывает редко, чтобы подарок не нравился. 009* Ну а если уж не нравится, тогда обычно просто ставлю на полку и забываю, или отдаю друзьям. Иногда проскальзывала такая мысль, что было бы хорошо, если вещь не нравится, а применения ей всё равно не найти, то можно отдать её бедным и несчастным детям в детские дома, им она всё равно будет нужнее. Пусть у них нет родителей, хотя бы эти безделушки смогут заменить им пускай на пару минут тепло и внимание родителей... ( не могу, сейчас расплачусь :cry: , извините за отход от темы, не могу просто :oops: )

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2009, 23:52

Aquahorse

Я тоже люблю и получать, и дарить. :roll: Пожалуй, дарить даже больше. Но не всегда знаю, что кому подарить (особенно людям, у которых "все есть"), а иногда тупо не хватает финансов. :knou:

Что хотела бы получить - не знаю, еще как-то не думала. :P
Что буду дарить - частично определилась, частично еще нет. Обычно стараюсь подобрать подарок по интересам человека, чтобы ему/ей понравилось. :wink:

Если получаю что-то "не в тему", то либо ставлю в шкаф, либо думаю, кому эта вещь нужнее, если такой человек находится, отдаю ему/ей, думаю, таким образом вещь получит вторую жизнь вместо того, чтобы торчать у меня в шкафу. Иногда раздаю через один форум (как раз людям, которым нужно). :roll:

А какой подарок из тобой полученных тебе больше всего понравился и запомнился? :wink:

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей