Моими глазами, моими руками (рисунки Ромашки_Lo)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 25 сен 2011, 14:26

Хо-хо! :wink: 157*
Хорошо, что у меня еще пара идей осталась! :roll:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 26 сен 2011, 17:49

Это мои иллюстрации и стихи к мини-фанфу
limonova Круги на воде

Рамочки делала Ира, за что ей огромная благодарность! Рисунки совсем по-другому выглядят.

Изображение


Когда стоишь задумчиво в воде,
Укрытая златистыми кудрями, -
Сама невинность, чистота, беспечность,
Видение из самых сладких грёз.
Что думать я, что чувствовать я должен?
Ты за душой моей пришла, русалка?
О, пощади...



Изображение
Последний раз редактировалось Ромашка_Lo 12 янв 2014, 16:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 сен 2011, 21:36

Ромашка_Lo
Хорошие, детальные, аккуратные рисунки. Кенди чем-то похожа на Кенди, которую рисовала Элис Авалос. Может, губками? Но твоя Кенди мне нравится больше. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 26 сен 2011, 21:58

Himawari
:oops: :roll: Ой, спасибо большое! Прототипы рисунков - манга и артбук. Хотела потренироваться рисовать в "каноне". Честно говоря, я чуть не погрязла в деталях (рисунок Кенди), поэтому с Терри старалась себя пересилить и не детализировать фон.
Твое сравнение с рисунками Элис, честно говоря, меня очень порадовало по ряду причин, хоть и было неожиданным. Возможно, что ее стиль оказал на меня влияние, поскольку ее работы одними из первых появились в моей коллекции фанарта.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 сен 2011, 22:09

Ромашка_Lo
Второй рисунок чувствуется, что по артбуку. Но пусть и так - получилось все равно очень здорово! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 27 сен 2011, 13:10

Ромашка_Lo
Терри милашка! 001* Кенди такая фееричная получилась похожа на фею.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 27 сен 2011, 14:20

122* 133* irenita
Спасибо!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 27 сен 2011, 16:03

Это бонусный рисунок к фанфу "Круги на воде"
Он выполнен в другом стиле, нежели первые два, но хорошо отражает эмоции Терри в финале истории.
Еще раз спасибо Ире за оформление! 117* 117* 117*

Вдохновением послужила композиция Alannah Myles "Song Instead Of A Kiss", которую можно послушать здесь:

"Пощады..."

Изображение
Последний раз редактировалось Ромашка_Lo 12 янв 2014, 16:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 сен 2011, 16:15

Да, стиль совсем другой. Не зная, что рисунок к фанфику, можно и не узнать. Но эмоции переданы превосходно! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 27 сен 2011, 16:21

Он особняком немного стоит. По первым рисункам Ира писала историю, а это уже было мое впечатление от финала. Можно сказать, что он самодостаточный, но мы решили включить его в эту серию.

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей