Моими глазами, моими руками (рисунки Ромашки_Lo)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 12 окт 2011, 15:06

:oops: Len4ik
Тебе спасибо за вдохновение!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 26 окт 2011, 15:02

"Сны о небе на земле"
Патти и Стир


Изображение


Между небом и тобой
Буду. Спи, любимый мой,
Я твой сон уберегу...

Сны мои - в твоих руках,
Сам парю я в облаках
С ветром рука об руку.

Что ж, тогда, мечтатель мой,
Буду я твоей землей,
Чтоб устав от синевы,

Милый ветер смог опять
Мне слова любви шептать,
Заплутав среди травы.


Музыкальное сопровождение DeLord Visual Piano - Inseguirsi

[music]5050374QI5K[/music]
Последний раз редактировалось Ромашка_Lo 12 янв 2014, 16:16, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Сообщение LeNoir » 26 окт 2011, 16:07

Как же замечательно, мне даже теплый ветер почудился 003*
Особенно меня тронули очки почему-то. Так мило...

Единственное, что немного смутило - правая рука Пати, не очень естественно выглядит...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 окт 2011, 16:08

Как красиво! Руки говорящие получились.
за стихи и музыку отдельное спасибо.
а ты не могла бы вставлять плеер прямо на форум? (для этого нужно на шестеренку нажать с краю, выбрать "код для вставки" и скопировать сюда)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 26 окт 2011, 17:15

Спасибо! Так приятно, что рисунок вызывает положительные эмоции.

LeNoir
именно к ней из всех 4х у меня было меньше всего претензий :oops:

Anuta
я постараюсь исправить, просто у меня ссылки на простоплеер здесь отображаются как код, а не как нормальная ссылка, поэтому я и не знаю, как должно быть

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 26 окт 2011, 17:31

Ромашка_Lo, красотища. У тебя очень здорово получается.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 окт 2011, 17:35

Очень милый и трогательный рисунок. Правда, меня тоже смутила рука (что, впрочем исправляется одной линией) и не очень понравились волосы Патти - у Стира они как-то лучше получились. А вообще - большое спасибо за эту пару! 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 26 окт 2011, 18:08

:oops: Кыся, Himawari - большое спасибо!

Himawari, Они - мои любимчики! 001*
Тоже правая рука Патти? Какую линию ты имеешь в виду? У меня одной линией ничего не исправляется :cry: и как только бумага терпит мой натиск? А что с волосами? Синдром "шамту" или "дождь, солнце, ветер, а моя укладка держится весь день"?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 окт 2011, 18:19

Ромашка_Lo
Про руку: кажется, что она растет немного не оттуда, т.е. локтевой сгиб не угадывается. Думаю, решаемо переносом левой линии загиба на рукаве на пару миллиметров вправо, а правой линии рукава - капельку ближе к туловищу (если смотреть на картинку). Чуть расширить этот завернутый рукавчик, и будет нормально.
Про волосы: пряди немного неестественны, будто приклеены, может, линии сгладить? Я не специалист и по сути рисовать вообще не умею, поэтому все подсказки чисто интуитивные.
:oops:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 26 окт 2011, 19:04

Himawari
Ну так и я рисовать не умею! 026 Но очень хочется!
Так ты про левую руку Патти!? (ее левую, а не с позиции зрителя). Предлагаешь мм... согнуть руку в локте под более острым углом? Или расширить область предплечья? Тогда она сместиться по отношению к кисти и ее тоже придется расширять...
Я тут еще посмотрела - судя по положению кисти этой руки, сам локтевой сгиб должен быть вообще не виден, т.е. обращен к телу, а локоть должен быть виден четче... :P Волосы - да, особенно про нижние пряди я думаю также, но тут проблема не в них самих, а в штриховке неба - тяжело восстанавливать ее однородность после работы ластиком.
149*
Короче, надо поработать еще :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей