Арчи - какой он?

Модератор: Ksenia

Как по-вашему, Арчи - это

1) Яркий персонаж
15
43%
2) Бледный какой-то, не запоминающийся
4
11%
3) Не лучше и не хуже других героев
16
46%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Арчи - какой он?

Сообщение Tes » 20 янв 2012, 11:58

Что-то мне стало как-то грустно за беднягу Арчибальда - мало того, что его часто в чем-то обвиняют и распланировали его дальнейшую жизнь, так еще и на форуме у него всего три темы, и все - про отношения с Анни 009*

перекину сюда цитату собственно из одной из тем:
Tes писал(а): Наверно, самая большая проблема Арчи в том, что госпожа Мидзуки не сочла нужным уделить ему достаточно времени :roll: Мне Арчи представляется довольно импульсивным человеком (сколько раз он влезал в драки?), ему не чуждо ни бунтарство, ни некий артистизм. Из всех трех братьев он был, по-моему, наиболее прямолинеен и, порой резок. Ну а его умение определить на глаз(!) размер девушки так, чтобы подогнать под нее платье... Да и вообще, как часто вы встречаете парней, которые умеют так шить? :wink:
Действительно ли Арчи - скучный персонаж? Или все же это незаурядная личность? А может, он просто такой же, как и другие герои этой истории?
А то порой такие разговоры ведутся, что кажется, будто не стань Анни - и Корнуэлл растворится тут же в неизвестности :roll:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Kristina » 20 янв 2012, 12:39

Мне Арчи всегда нравился, наверное, во многом потому, что он очень похож на Терри=) Он артистичен, не лишен обаятельности, как говорится, с харизмой. (Почему-то он мне больше приглянулся еще в первых сериях, где Кэнди поочереди знакомилась со всеми 3мя братьями). Думаю, что многим он кажется "бледным и незапоминающимся" из-за того, что в аниме нет четкого указания на его хобби. На фоне Энтони, увлеченного выращиванием роз, Стира-изобретателя, Терри (ну тут всё понятно :roll: ) и неуловимого Альберта-скитальца Арчи в этом плане, конечно, проигрывает. Но сам по себе он получился ярким, в общем, проголосовала за первый вариант.
Над пропастью во лжи

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Эжени » 20 янв 2012, 12:45

А я проголосовала за второй вариант. Никогда не нравился Арчи с самого начала. Ещё хуже он стал с Анни. И никогда не верила и не верю в их будущее с Кенди. Ну совершенно разные они люди. :knou: Ну и что, что он умеет шить? Подумаешь. Ничего, кроме моды он и не замечает. Но я думаю, если бы этого персонажа нормально развили, он был бы ничего. А так, для меня он на последних рядах идёт. :roll: Ну это моё мнение.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Tes » 20 янв 2012, 12:52

Evgenia, ну, про будущее с Кэнди тут вопрос и не стоит) А вот про моду можно и поспорить, замечает или нет. Особой зацикленности я за ним не заметила, так - возможно хобби. А то я как-то не согласна, что "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат"© 026
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Кыся » 20 янв 2012, 14:21

Проголосовала за второй вариант. Я его всегда не очень сильно любила. Мне кажется, что его сделали через чур помешаным на моде. Кроме шитья не показано ни каких других его увлечений. Если бы его нормально развили, то было бы намного лучше, но это только мое мнение.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Afina » 20 янв 2012, 14:43

Проголосовала за третий вариант. Соглосна, ему маловато уделили внимания, но не могу сказать что он не запоминающийся. Одна его драка с Терри за честь родины чего стоит! :сооl:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Len4ik » 20 янв 2012, 15:12

Тоже за третий) И кстати, на минуточку, он платье шил когда ему сколько там лет было? 8)*
А так мне Арчи нравится...Если бы Анни послал подальше нравился бы конечно больше, а так как и все 171*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Izanami » 20 янв 2012, 15:15

Проголосовала за первый вариант. Потому что Арчи мне всегда нравился, ещё с первых серий, с его знакомства с Кэнди. И из трёх братьев он мне нравился больше всех - Энтони мне казался слишком романтичным, а Стир - слишком комичным. Совсем не понимаю, почему тут говорят о том, что он был помешан на моде? Да, он любил красиво одеваться, разбирался в моде, и что с того? Чем это плохо? Кэнди он всегда поддерживал, даже с Анни стал встречаться ради неё. И его драка с Терри - замечательный эпизод, очень хорошо показывающий характер Арчи.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Tes » 20 янв 2012, 15:23

Izanami писал(а):Совсем не понимаю, почему тут говорят о том, что он был помешан на моде?
вот кстати да. Откуда это вообще пошло? Мне тоже интересно, объясните неразумным :roll:
Кыся писал(а):Кроме шитья не показано ни каких других его увлечений
вообще, где-то Стир говорит, что Арчи разбирается в самолетах О.о
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Ромашка_Lo » 20 янв 2012, 15:48

Вообще-то он и шпагой владеет, и танцевать умеет, и комплименты делать. Светский человек. "Как денди лондонский одет"... :wink: Надо было сделать из него рокового красавца-соблазнителя, завсегдатая дамских салонов и альковов, знатока оперы и балета (певиц и танцовщиц) 009* ... тогда бы запомнился всем точно... Не дотянули образ... 009* Поэтому я - за третий вариант.

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя