Арчи - какой он?

Модератор: Ksenia

Как по-вашему, Арчи - это

1) Яркий персонаж
15
43%
2) Бледный какой-то, не запоминающийся
4
11%
3) Не лучше и не хуже других героев
16
46%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Menelia » 03 фев 2012, 23:01

Мне кажется, именно так должен вести себя Лондонский денди =) Что Арчи только красит, и никак негативно не характеризует. Не вижу, чтобы это как-то слишком уже выделялось и мешало ему жить или напрягало кого-то в его окружении, и тем более, что он какой-то ущербный в плане ума и развития личности из-за этого ;))

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Лилия » 19 фев 2012, 01:23

Арчи вообще клёвый, но я проголосовала за третий вариант, так как там все хороши почти, не знаешь кто лучше.
Я не согласна с тем, что он пресный персонаж, кто-то его просто разглядел, а кто-то нет.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Len4ik » 19 фев 2012, 09:25

А я вот тут подумала...Арчи стал пресным с тех пор, как связался с Ани :oops: Она какие то искорки что ли погасила получается. Потому что вспомнила свои ощущения. Первый раз я смотрела аниме где-то примерно с момента разгара влюбленности в Энтони, но урывками - серию смотрела, серию нет, та часть что начала колледжа она вообще была пропущена. Поэтому от Арчи дейчтвительно было какое-то "никакое" впечатление, а энтони был чуть ли не эталоном. А потом во уже во взрослом возрасте пересмотрела с начала все что было пропущено, и вот с того момента Энтони меня начал безумно раздражать, а вот на Арчи взглянула в другом свете. Все таки до Анни он был более "бунтарем".
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Лилия » 19 фев 2012, 13:57

Мне кажется так часто бывает, когда парни заводят серьезные отношения, они остепеняются.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Len4ik » 19 фев 2012, 14:00

Лилия, остепеняются то остепеняются, но по факту они не меняются, просто та энергия которая была направлена вне, она как бы переходит внутрь отношений. И те же планы, бунтарства и тд они уже не так заметны, хотя вторая половина лицезреет это постоянно. А в случае же с Арчи этой энергии просто совсем не стало :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Лилия » 19 фев 2012, 14:34

Может это все потому что он начал с ней встречаться не по любви, вначале он наверняка испытывал к ней только дружеские чувства и уважение.

Henry the lord
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:11

Re: Арчи - какой он?

Сообщение Henry the lord » 18 мар 2012, 14:49

А мне нравится Арчи больше всех других мальчиков (кроме Терри). 133* Люблю милых бестолочей, замороченных на своей внешности - это смешит и умиляет. :x Терри, конечно, тоже великолепен, но это из-за истории с Кэнди и из-за того, что ему уделили много внимания. Арчи в такой ситуации был бы не хуже. Только вот душещипательной истории у него вроде как нет про разлуку с матерью, про семью, в которой так трудно жить, а автору же важно, чтобы ключевые персонажи были с горой проблем за шиворотом. У Арчи их просто нет, но по мне так и ничего плохого в этом нет. Во всяком случае, он мне нравится больше, чем Энтони. Он весёлый, добрый, забавный, нескучный. Терри "выигрывает" ещё своим идиотским поведением в колледже, т.е. он вроде как такой хулиган, красавец, зорро блин, но оно хорошо лишь для создания ситуаций нескучных, для конфликта покрепче, для интриги погуще - а если на жизнь проецировать, то нафиг надо? не, лучше Арчи))

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Арчи - какой он?

Сообщение Pupy » 09 янв 2016, 05:50

Арчи в аниме после Грейтауна сказал, что хочет открыть свой ресторан. Это к вопросу о хобби.
Мне тоже кажется, что он замечательный. И за Кенди горой стоит. :сооl: Даже когда ему сосватали Анни. Но я его не сразу рассмотрела. пришлось пересмотреть с детьми и подумать.
Мой отец прекрасно умеет шить, в том числе и одежду, поэтому мужчина, умеющий шить - для меня идеал.
Стир, кстати, тоже умел!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Арчи - какой он?

Сообщение Aime » 12 янв 2020, 22:08

Зашел разговор об Арчи вконтакте - кому он за какие качества нравится?
Написала, что лично мне за верность. Верность его в выборе. Ну, вот не помню я, чтобы он после того, как выбрал Анни в колледже, ей где-то изменил. Или еще раз подкатывал к Кенди, обнимал ее или признавался снова в любви. Он, как по мне, остается верным парнем и это одно из лучших его достоинств.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Арчи - какой он?

Сообщение Himawari » 12 янв 2020, 23:34

Для меня Арчи вроде бы и не был любимым героем, но это не значит, что он мне не симпатичен. А что конкретно нравится... возможно, желание защищать то, что ему дорого, пусть и с кулаками. Эдакое импульсивное "требование справедливости". Ну и Aime правильно заметила, он на самом деле верен своему выбору и своему слову. А еще Арчи умеет уважать выбор другого человека (например, они со Стиром оба "ушли в сторону" и не навязывались, когда Кенди "выбрала" Терри, хотя потом Арчи был не против набить Терри морду опять же за то, что "обидел Кенди").
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей