Там, где живет мечта... (Lana)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

КТО для вас Судьба?

Она Создает наш Путь
0
Голосов нет
Мы создаем Судьбу
7
47%
Наши шаги зависят друг от друга
8
53%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Lana » 13 фев 2012, 22:52

Burlesco писал(а): Обалдеть можно!! Джуну почти 30 лет! 082
Да он выглядит на 18!
009* Да-да, он не только выглядит, а и чувствует себя на 18. Это тот человек, который заряжает энергией. Он очень любит жизнь, движение и всегда стремится идти вперед. За это и за многое другое))))))))))))) его и любят фаны!

Кстати, 16 февраля (в этот четверг) он возвращается из армии, все с нетерпением ждут на его новые работы! У фанов такое событие на этой неделе! Ух! Я и сама не дождусь, когда он уже вернется!
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Burlesco » 13 фев 2012, 23:20

Lana
Я извиняюсь за оффтоп, но любопытство снедает. А что он в армии делал? Его призвали или он сам решил послужить отчизне?
Спасибо за ссылку ещё раз. :?:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Lana » 13 фев 2012, 23:26

Burlesco, люблю хорошую беседу, так что все нормально :wink: В Южной Корее все служат Родине, не смотря на то, какого кто статуса и насколько великая звезда. Почти все звезды шоу-бизнеса идут служить в армию на два года. Фаны с нетерпением ждут их и поддерживают. Мне это импонирует. Они ответственные перед государством и народом, и не отлынивают, потому что звезды. :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Burlesco » 13 фев 2012, 23:38

Ух ты, ну ничего себе. Молодцы корейцы. Вот интересно даже стало, как служба повлияет на его творчество..внесёт ли что-то новое..
А вообще он мне уже нра... 055* Жизнелюбие, стремление двигаться к цели.. Ну да ладно.
Посмотрю кино, потом отпишусь тогда, Ок?

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Lana » 14 фев 2012, 00:07

Burlesco писал(а):А вообще он мне уже нра...
055* 055* 055* Я сама такая))))))))))))))))))))))))))))))
Burlesco писал(а):Жизнелюбие, стремление двигаться к цели..
Очень интересно читать то, как он стал звездой. Это реально подвиг в его жизни. Он умница, каких мало!
Burlesco писал(а):Посмотрю кино, потом отпишусь
Приятного просмотра! С нетерпением буду ждать отзыва! 004*
Burlesco писал(а):Ух ты, ну ничего себе. Молодцы корейцы. Вот интересно даже стало, как служба повлияет на его творчество..внесёт ли что-то новое..
Это очень трудолюбивая нация. Когда я стала интересоваться их шоу-бизнесом, была в шоке. Интересно, наши звезды тоже так трудятся и отдаются работе? Это же почти круглые сутки на работе!!! Трудоголики редкие (из-за этого и вопрос семьи очень сложный для них). Особенно Джун Ки! Он готов жить на съемочной площадке. А фанов как своих любит! Это нечто. Один из самых вежливых и любящих звезд. Сейчас, будучи в армии, сам приготовил каждому фану по подарочку (шоколад расфасовал по упаковочкам на количество приглашенных зрителей), будет вручать. Умница. Уже рвется в бой. Там пяты горят 009* , так готов уже работать. Такие люди не стареют. Эх, что-то я разошлась 009* Зацепили мы с тобой очень интересную для меня тему)))))))))))))))))))) О корейском шоу-бизнесе могу часами говорить)))))))))
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Burlesco » 14 фев 2012, 00:17

Lana писал(а): сам приготовил каждому фану по подарочку (шоколад расфасовал по упаковочкам на количество приглашенных зрителей), будет вручать.
Я в шоке! Приятно знать,что есть такие благодарные актёры, что медные трубы никак на него не повлияли.
Lana писал(а):Такие люди не стареют
Ах, вот он в чём, этот его секрет молодости. :roll: Конечно, когда жизнь кипит, когда постоянно стремишься к чему-то новому, реализуешь себя, любишь жизнь, радуешься людям. Кровь кипит, клетки не устают обновляться! 171* Какое уж тут старение))

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Lana » 14 фев 2012, 03:34

Burlesco писал(а):Конечно, когда жизнь кипит, когда постоянно стремишься к чему-то новому, реализуешь себя, любишь жизнь, радуешься людям. Кровь кипит, клетки не устают обновляться! 171* Какое уж тут старение))
Точно! Это точно о Ли Джун Ки! :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Burlesco » 14 фев 2012, 15:26

Lana, привет!!
Хочу поделиться впечатлениями.
Вчера, садясь смотреть фильм, ожидала любви, романтики, нежности и счастливого финала. И мои надежды полностью оправдались. 001* Я сполна всё получила. Милое,немножко наивное, доброе кино. Для девочек. :сооl: :?:
Немножко неубедительной показалось причина отъезда героини, потом не хватило финального поцелуя (ну тут видимо азиатская сдержанность). Впечатлили японские пейзажи, особенно кадр удачный, где Нане на берегу моря одна. :x Очень завораживающее зрелище. Музыка - просто 5 баллов композитору.
Несколько слов хочу написать про Джуню. Он меня покорил. Улыбчивый, светлый, безусловно талантливый. Он настолько яркий сам по себе, что буквально затмил девочку, сыгравшую Нане, как-то она вообще ?мимо меня прошла?. Не знаю, может и грубое сравнение, но мне Джун напомнил Джэки Чана. Он также, видно, что не боится показатся смешным на экране, этакий живчик, мальчик-пуля.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Там, где живет мечта... (Lana)

Сообщение Lana » 14 фев 2012, 18:11

Burlesco писал(а):Милое,немножко наивное, доброе кино.
Да, в самый раз для дня влюбленных. Очень рада, что тебе понравилось!
Burlesco писал(а):Впечатлили японские пейзажи, особенно кадр удачный, где Нане на берегу моря одна.
О, да! Пейзажи бесподобны! Вообще Япония красиво показана. Вместе с музыкой вырисовывается милая картинка.
Burlesco писал(а):Несколько слов хочу написать про Джуню. Он меня покорил. Улыбчивый, светлый, безусловно талантливый. Он настолько яркий сам по себе, что буквально затмил девочку, сыгравшую Нане, как-то она вообще ?мимо меня прошла?. Не знаю, может и грубое сравнение, но мне Джун напомнил Джэки Чана. Он также, видно, что не боится показатся смешным на экране, этакий живчик, мальчик-пуля.
:oops: :oops: :oops: Как же приятно это слышать! Мне очень Джун Ки понравился в этом фильме. Но еще больше я его люблю в сериалах со сложными эмоциональными сюжетами, он прекрасен в драмах и экшн. Любовь - это хорошо, но мне больше нравится, как он справляется со сложными ролями, где психология персонажа проходит эволюцию так сказать. Например, исторический сериал "Иль Чжи Мэ" (на этом форуме можно о нем почитать вот здесь: http://candy-terry.com/forum/viewtopic. ... 70#p165270). Мы привыкли к тому, что героями едва не рождаются, здесь же показано все более правдоподобно, становление воина, тяжелые испытания и ситуации. А юмора сколько! Джун Ки бесподобен в плане комедии. Такой забавный и игривый, как пушистый котенок!

Burlesco, спасибо за отзыв! Рада была услышать от тебя слова одобрения в адрес Джуни. Это для меня приятный подарок в сегодняшний праздник.

Еще раз с днем влюбленных! 001*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Ролевой фанфик "Сердце сакуры" (фэндом Ли Джун Ки)

Сообщение VaiNary » 14 фев 2012, 20:22

Lana, хочу тебя еще раз поблагодарить за чудесную, романтичную историю. Она предназначена как раз для Дня всех влюбленных, потому что приносит в сердце веру в сказку, а в чувства - ощущение праздника и романтики. Спасибо большое! :сооl: 143*.
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей